Счастье быть трезвой!

Я бы тоже хотела ковиваком, он по мягче...
Но его нет... вернее был, но партия была маленькой.. 🤷‍♀️
Кстати, доброе утро! Это мне :-D
Я собираюсь на работу....
А вам спокойной ночи.. ❤️
Доброго тебе утра и сил! Поклон медикам, работающим в ковидном центре :obnim2:
 
Всем привет! Настроение что то не очень. Борюсь с этим как могу.
Вчера Урааа не пошла на юбилей. Волновалась, что не поймут и осудят. Наврала с три короба причину по которой пойти не смогу.
И так мне хорошо было. Пришла с работы, поспала, ужин приготовила.
С дочкой в спортзал сходили. Я очень хорошо позанималась, вес побольше взяла. Прививка на меня хорошо подействовала. Все таки там чип, я становлюсь очень сильной. Буду сверхчеловек не иначе!
Потом с моим в кафе посидели. Чаю попили с шоколадом.
Так уже не хочется этих дурацких юбилеев. Потеря времени.
Утром один из коллег слег с давлением. Даже отпросился. Мне так его жалко. Думаю вот зачем целенаправленно себя так травить.
Это тот которого я в шутку созила.

Вчера они обсуждали ковид. Он купил прибор мерить кислород в крови. Так вот, он сказал что наибольшее количество его когда выпьешь.
Второй поддержал его: вот поэтому надо обязательно похмеляться.
Я уже молчу. Они все равно меня не понимают.

В понедельник я сказала, что очень активно провела выходные. На что они хором: бухала?!!
 
Всем привет! Настроение что то не очень. Борюсь с этим как могу.
Вчера Урааа не пошла на юбилей. Волновалась, что не поймут и осудят. Наврала с три короба причину по которой пойти не смогу.
И так мне хорошо было. Пришла с работы, поспала, ужин приготовила.
С дочкой в спортзал сходили. Я очень хорошо позанималась, вес побольше взяла. Прививка на меня хорошо подействовала. Все таки там чип, я становлюсь очень сильной. Буду сверхчеловек не иначе!
Потом с моим в кафе посидели. Чаю попили с шоколадом.
Так уже не хочется этих дурацких юбилеев. Потеря времени.
Утром один из коллег слег с давлением. Даже отпросился. Мне так его жалко. Думаю вот зачем целенаправленно себя так травить.
Это тот которого я в шутку созила.

Вчера они обсуждали ковид. Он купил прибор мерить кислород в крови. Так вот, он сказал что наибольшее количество его когда выпьешь.
Второй поддержал его: вот поэтому надо обязательно похмеляться.
Я уже молчу. Они все равно меня не понимают.

В понедельник я сказала, что очень активно провела выходные. На что они хором: бухала?!!
Да.. вот в таком мире заблуждений живёт большинство людей..
Кислорода больше когда пьёшь- ага :-D
У нас на работе тоже есть пропагандисты - мол, чтобы не заболеть ковидом- делайте профилактику водкой. А потом вот так и лежат с давлением, сетуя на жизнь, возраст и тд и тп.
А ты молодец! Фиг с ним, с этим юбилеем.
Если не хочется, то зачем себя заставлять:girl_in_dreams:
 
Всем привет! Настроение что то не очень. Борюсь с этим как могу.
Вчера Урааа не пошла на юбилей. Волновалась, что не поймут и осудят. Наврала с три короба причину по которой пойти не смогу.
И так мне хорошо было. Пришла с работы, поспала, ужин приготовила.
С дочкой в спортзал сходили. Я очень хорошо позанималась, вес побольше взяла. Прививка на меня хорошо подействовала. Все таки там чип, я становлюсь очень сильной. Буду сверхчеловек не иначе!
Потом с моим в кафе посидели. Чаю попили с шоколадом.
Так уже не хочется этих дурацких юбилеев. Потеря времени.
Утром один из коллег слег с давлением. Даже отпросился. Мне так его жалко. Думаю вот зачем целенаправленно себя так травить.
Это тот которого я в шутку созила.

Вчера они обсуждали ковид. Он купил прибор мерить кислород в крови. Так вот, он сказал что наибольшее количество его когда выпьешь.
Второй поддержал его: вот поэтому надо обязательно похмеляться.
Я уже молчу. Они все равно меня не понимают.

В понедельник я сказала, что очень активно провела выходные. На что они хором: бухала?!!
Привет, Наташа :BYE:
Правильно сделала, что отказалась, если некомфортно и не хочется на праздник.
Я помню первый свой званый ДР в том году, когда я уже не пила 3 месяца.
Было непривычно, время тянулось медленно, хотя и весело вроде было.
Вот такая реакция была у трезвеющего человека , который оказался на юбилее, в компании, где тост сменялся очередным тостом
 
Я бы тоже хотела ковиваком, он по мягче...
Епивак тоже мягче. Я им.
А теперь чет жалею. Надо было Спутник. Жестче, но эффект есть, изучается и применяется дольше.
А то вдруг привиться-привились, а иммунитет не выработался.
 
Привет мои дорогие!
Я опять собираюсь в отпуск. Правда только на неделю. Но набралась наглости и попросила, хотя только недавно из отпуска.
Начальник ещё не знает что я ещё в сентябре планирую. :-D
Поеду в деревню где родился мой отец.
Это граница Марий-эл и Кировской области.
Деревня глухая. Добраться по бездорожью. Едем на машине.
Со связью проблемы. Но вроде говорят там стал ловить МТС. Куплю сегодня симки.
А то в прошлый раз две недели без связи с миром. Непривычно и грустно.

Собираюсь в дорогу. Покупала подарки.
По привычке подумала надо соседу (у него крутая баня) купить вина. Он любит. Чтобы баню нам затопил.
Блин! Вспомнила что теперь это вопрос принципиальный. Накуплю наших Тульских пряников, да Белевской пастилы.
В деревне пасека.
Отец вчера жаловался что даже выпить некогда так много работы.
Но я писала что он пьет то три раза в год. Пару рюмок коньяка или бутылку пива. Потом жалуется что болеет.
Я один алкоголик в семье.

Фоток будет много. Там очень красивые места.
На обратном пути посетим Казань.

Очень много событий и путешествий маленьких и побольше) произошло за время трезвости. Всего лишь два года (почти) а сколько всего сделано и пройдено. Все таки не зря говорят что алкоголь растворитель. Он растворял время и энергию. Сейчас этого стало больше.
 
Всего лишь два года (почти) а сколько всего сделано и пройдено. Все таки не зря говорят что алкоголь растворитель. Он растворял время и энергию. Сейчас этого стало больше.
В самую точку. Согласна, Наташа! У меня за месяц столько получается сделать, сколько не сделано было за несколько лет! Всегда дела и планов громадьё!
 
В самую точку. Согласна, Наташа! У меня за месяц столько получается сделать, сколько не сделано было за несколько лет! Всегда дела и планов громадьё!
И от этих дел что удивительно не устаешь особо.
 
Наташа, какой сегодня день замечательный :IN LOVE: :horovod:
Поздравляю с забором ,ты- большая умница и молодец :obnim1:

2020-12-21-07-25-30.jpg
 
Епивак тоже мягче. Я им.
А теперь чет жалею. Надо было Спутник. Жестче, но эффект есть, изучается и применяется дольше.
А то вдруг привиться-привились, а иммунитет не выработался.
Привет!
К нам приезжали на работу и всем кто раньше переболел, шарахнули Спутник V.
У меня был мед. отвод (обострился гайморит)..
С нашего отделения 7 человек, все вышли на работу, температура была у одной 37.5, небольшая ломата и слабость...
В принципе так и должно быть..
Моя очередь через 2 недели, посмотрим..
 
Натуля, с забором тебя!!! Хорошего тебе отпуска и легкой дороги!💐😘🤗
Наташа, привет....
Как давно, я с тобой не общалась.... :obnim1:
Счётчик на месте, значит все в порядке.. умница 😘
 

Наташа:mauridia:какой красивый забор❤ присоединяюсь к Алексею🤗 поздравляю тоже:kiss2:Посмотреть вложение 492950

@Жукабра, поздравляю с "забором"! :biggrin::IN LOVE::ax:

Натуся, с забором!!!!
:mauridia:



Наташа, какой сегодня день замечательный :IN LOVE: :horovod:
Поздравляю с забором ,ты- большая умница и молодец :obnim1:

Посмотреть вложение 493041

Натуля, с забором тебя!!! Хорошего тебе отпуска и легкой дороги!💐😘🤗
Спасибо мои дорогие! Так приятно и цветы и вкусняшки и красивенные заборы!
Спасибо за ваше внимание и поддержку :obnim2:
Иду дальше. Трезвею. Готовлюсь в поездку. Настроение отличное!
Вчера попала в гости, в самый разгар дня рождения. Что удивительно нам предложили чай и компот. Видимо слава о нас как о непьющих и нам уже и не предлагают. Хотя в компании я знала только одного человека, остальные не знакомы мне.
Как хорошо что никто не привязывался.
 
Назад
Сверху Снизу