Счастье быть трезвой!

Наташа, привет.
А ты верующая?
Вот хорошая молитва. Она говорит о том, что ты полностью отдаешь себя Богу.
Надо молиться с верой. Отдалась на Его волю и веришь, что все будет хорошо и как дОлжно.

Про прививку так же. Если не делаешь - все, решила, что не делаешь и живешь с верой, что так дОлжно. Если делаешь - то же самое.
Не оглядываясь и не рефлексируя.
Как говорит моя мама:
- Ты помолилась?
-Да
-Ну а что ты тогда переживаешь? Это теперь вообще не твоя забота.

Все будет хорошо!

Мне от женского счастия, привалившего в виде климакса, помогают БАДы от этого самого счастия. :-D

Вот молитва.

В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшую, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.

А вот эту я всегда читаю, перед каждым делом, перед каждым действием и решением.

Го́споди, Иису́се Христе́, Сы́не Единоро́дный Безнача́льнаго Твоего́ Отца́, Ты́ бо ре́кл еси́ пречи́стыми усты́ Твои́ми, я́ко без Мене́ не мо́жете твори́ти ничесо́же. Го́споди мо́й, Го́споди, ве́рою объе́м в души́ мое́й и се́рдце Тобо́ю рече́нная, припа́даю Твое́й бла́гости: помози́ ми́, гре́шной, сие́ де́ло, мно́ю начина́емое, о Тебе́ Само́м соверши́ти, во и́мя Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха, моли́твами Богоро́дицы и все́х Твои́х святы́х. Ами́нь.
 
Массаж нельзя, косметолога, а прививку можно.
А может и нужно. Я не знаю. Злюсь.
Меня так же колбасило.
Аутоиммунка прыгала из противопоказаний в показания. :facepalm:
В итоге я укололась. Подумала, что могу не пережить болезнь. Поэтому сделаю, что смогу, для своей защиты.
Перенесла норм.
Сейчас по основному заболеванию чувствую себя не очень, иногда плоховасто. Но это может быть связано с нервами и повышенной активностью.
Просто рассказала про свой опыт.
 
Наверное если бы врач был уверен в безопасности прививки для меня, то он бы не сказал мне неделю назад что на моем бы месте он не стал бы этого делать.
Возможно если бы он меня успокоил, сказал бы не бойтесь, вам это не навредит.
Привет, Наташ. Ну, что ж поделать - они тоже люди и все разные, со своими проблемами и эмоциями.
Мне тоже всегда хочется именно от врача услышать, что то ободряющее и сразу паническое настроение угасает, появляется вера. Но... как видишь не все врачи могут быть психологами. И мне приходилось однажды встретиться с жестокой женщиной врачом, будучи на 6 мес.беременности((
Вышла от него и каааак разревелась!
Вот и правильно, не держала в себе. От нервов куда тяжелее могут быть последствия.
Я знала что будет такой ответ. Интернета начиталась.
Я помню мне как то врач сказал - никогда, не при каких обстоятельствах - не искать описание диагноза в интернете, отзывы, коментарии и лечение)) прям через силу. Ибо труба😄
Все же мне кажется мое состояние совсем не из за прививки.
Да, многое накладывает отпечаток.
Я сейчас вообще не смотрю новости, просто никакие(( даже погоду не смотрю, прям всё вызывает тревогу..
Незнаю и легче🙏

На счёт самой прививки, я не буду ничего советовать, поддержу твоё решение при чём любое.

Всё успокоится, ты будешь здоровой и спокойной.
Хорошо, что можешь писать, говорить - не закрываешься в себе.
Обниму тебя :obnim1:
 
Привет, Наташ. Ну, что ж поделать - они тоже люди и все разные, со своими проблемами и эмоциями.
Мне тоже всегда хочется именно от врача услышать, что то ободряющее и сразу паническое настроение угасает, появляется вера. Но... как видишь не все врачи могут быть психологами. И мне приходилось однажды встретиться с жестокой женщиной врачом, будучи на 6 мес.беременности((

Вот и правильно, не держала в себе. От нервов куда тяжелее могут быть последствия.

Я помню мне как то врач сказал - никогда, не при каких обстоятельствах - не искать описание диагноза в интернете, отзывы, коментарии и лечение)) прям через силу. Ибо труба😄

Да, многое накладывает отпечаток.
Я сейчас вообще не смотрю новости, просто никакие(( даже погоду не смотрю, прям всё вызывает тревогу..
Незнаю и легче🙏

На счёт самой прививки, я не буду ничего советовать, поддержу твоё решение при чём любое.

Всё успокоится, ты будешь здоровой и спокойной.
Хорошо, что можешь писать, говорить - не закрываешься в себе.
Обниму тебя :obnim1:
Спасибо Машуля!
Утро вечера мудренее. Выспалась. Спасибо что трезвая.Будет новый хороший день. А все пройдет и будет всё хорошо. :obnim1:
 
Меня так же колбасило.
Аутоиммунка прыгала из противопоказаний в показания. :facepalm:
В итоге я укололась. Подумала, что могу не пережить болезнь. Поэтому сделаю, что смогу, для своей защиты.
Перенесла норм.
Сейчас по основному заболеванию чувствую себя не очень, иногда плоховасто. Но это может быть связано с нервами и повышенной активностью.
Просто рассказала про свой опыт.
Спасибо Любушка! Твой опыт очень важен.
Я конечно уколюсь. Я тоже.боюсь не пережить болезнь.
Обычно я принимаю решения и не колеблюсь. Чего в этот раз колбасит из стороны в сторону? Наверное все таки от того что я алкоголик. И вот таким образом алкодемон хочет меня развести.
Но ему это не удастся.
Как ты? Успокоилась немного перед свадьбой? Будь осторожнее. Будут обязательно предлагать выпить и очень настойчиво. Купи лимонад чтоб на шампанское был похож, а то замучаешься каждому объяснять, особенно пьяному.
 
Наташа, привет.
А ты верующая?
Вот хорошая молитва. Она говорит о том, что ты полностью отдаешь себя Богу.
Надо молиться с верой. Отдалась на Его волю и веришь, что все будет хорошо и как дОлжно.

Про прививку так же. Если не делаешь - все, решила, что не делаешь и живешь с верой, что так дОлжно. Если делаешь - то же самое.
Не оглядываясь и не рефлексируя.
Как говорит моя мама:
- Ты помолилась?
-Да
-Ну а что ты тогда переживаешь? Это теперь вообще не твоя забота.

Все будет хорошо!

Мне от женского счастия, привалившего в виде климакса, помогают БАДы от этого самого счастия. :-D

Вот молитва.



А вот эту я всегда читаю, перед каждым делом, перед каждым действием и решением.
Лаватерочка спасибо!
Мне очень запали слова твой мамы.
Теперь это будет мой девиз.
Я не совсем верующая в классическом понимании. Но в тяжелые времена молитвы мне помогали.
Выучу и буду читать которые ты мне выслала. Я меня есть специальный блокнотик для них.
Ага, и БАДы поизучаю чего есть.
Сегодня я повеселее. Терпеть не могу такие состояния.
Мне не очень свойственно сомневаться в решениях, потому что они обычно выверены, обдуманы, аргументированы.
Но в этот раз все идёт по другому.
И даже недавнее опоздание на самолёт говорит о многом.
О том, что надо замедлиться, задуматься, успокоиться.
Мое состояние немного мне напоминает состояние опьянения. Я возбуждена, делаю, а потом думаю.

Как хорошо что есть вы мои друзья форумчане, написала и многое становится понятно.
 
Сегодня я повеселее. Терпеть не могу такие состояния.
Сегодня у тебя такой счетчик красивый! 11011 (*что-то мне напоминает, работу мою наверное))).

Конечно, это ж не просто цифры. Скоро 2 года как трезва. Наработки огромные, и состояния критические быстрее проходят.
Оглянуться не успеешь, как снова будешь бодра и весела.
А насчет прививки меня Лаватерины посты очень успокаивают. У них вон, и беременные, и дети, и онко - все бегут наперегонки вакцинироваться. И ничего ведь? И с нами все будет хорошо. Обязательно.
 
ЗаСегодня у тебя такой счетчик красивый! 11011 (*что-то мне напоминает, работу мою наверное))).

Конечно, это ж не просто цифры. Скоро 2 года как трезва. Наработки огромные, и состояния критические быстрее проходят.
Оглянуться не успеешь, как снова будешь бодра и весела.
А насчет прививки меня Лаватерины посты очень успокаивают. У них вон, и беременные, и дети, и онко - все бегут наперегонки вакцинироваться. И ничего ведь? И с нами все будет хорошо. Обязательно.
Спасибо Ося! И тебя с датой :obnim1:
Да я уже почти в норме.
Пью новопассит и ем сладкое. Успокоюсь и сладкое уберу.
А посты Лаватеры меня тоже успокаивают. Значит все будет хорошо.
В планах завтра укол.
У нас очереди. Вошла в коррупционный сговор с соответствующим начальником :-D и попросила меня вне очереди уколоть.
Предложили купить, но я отказалась.
 
Спасибо Любушка! Твой опыт очень важен.
Я конечно уколюсь. Я тоже.боюсь не пережить болезнь.
Обычно я принимаю решения и не колеблюсь. Чего в этот раз колбасит из стороны в сторону? Наверное все таки от того что я алкоголик. И вот таким образом алкодемон хочет меня развести.
Я думаю, тут дело не в алкоголизме. А в том, что нам самим приходится принимать очень сложные решения в условиях полной неопределенности. И вакцина не изучена, и болезнь для нас опасная, и образования у нас нет такого, чтобы смочь взвешенно решение принять.
Помнишь мультик про Мулан? Вот мы так же - вся надежда на волшебного сверчка.
1625040881319.png
Как ты? Успокоилась немного перед свадьбой?
Спасибо ) Сейчас вот успокоилась немного.
Вчера утром всё сделала, оделась, накрасилась, вышла за порог, и как давай реветь! Слёзы просто градом катятся, ничего поделать не могу.
К ЗАГСу подъехала самая последняя, все уже собрались. Я из такси вышла, иду к толпе гостей (в основном - друзья детей), и слышу дети все такие "Мама приехала, мама приехала!". Прям реально Королева Мать явилась!
Будь осторожнее. Будут обязательно предлагать выпить и очень настойчиво. Купи лимонад чтоб на шампанское был похож, а то замучаешься каждому объяснять, особенно пьяному.
Я пила минералку. Детям (вообще всем детям) было по фигу, что я пью. Сватья поприставала, но мне только удовольствие было говорить, что я не пью :-D
 
Вчера температура поднялась 37.4
Сегодня с утра 38.
И рука болит. Левши колитесь в правую. Я так и сделала.
Попались две умные статьи в которых говорится что сильный и молодой организм даёт сильную ответную иммунную реакцию в виде температуры.
Так что это даже радует.
лежу дома. Вызову врача попозже.
 
Назад
Сверху Снизу