Счастье быть трезвой!

Красота.:IN LOVE:
А макарунина это кому у вас?:skov:

Друг больше не хочет выпить, кстати?
Привет! Макарунина для друга. Я стараюсь не есть сладкое.
А выпить кстати больше не хочет, разговоров не заводит и не вздыхает.
Видимо бзик был.
 
Красиво у вас. Ну всё пошла тоже кофе утренний варить. Доброе утро :obnim2:
Привет! Тоже пойду кофе варить. Сегодня в планах йога.
И правильное питание. А то вчера съела мороженое и опять сорвалась на вяленый манго.
 
Вчера в открытом кафе, девушка танцевала. Красивая очень, в ярко жёлтом платье и бокалом шампанского. Девчонки мимо проходили. Молодые, красивые, в коротких платьях и с обалденно красивыми загорелыми ногами. Бутылка вина открытая. Хохочут, из горла пьют. С собой ещё в пакете.

Я подумала о том как все это смотрится красиво и романтично. И весело.
Подумала о том, что лет через 15 алкоголь сделает свое дело. Постепенно. Украдёт внешность, вызовет депрессию и тоску, отберёт много денег и здоровья.
А пока это все смотрится легко и весело.
Я сама так начинала.
Только платье у меня было красное.
 
Доброе утро, Ната!!! :obnim1:

Да, вначале все красиво и беззаботно, и кажется, так будет всегда...:blink:
Считаю, что счастье, что остановилась. Хоть поживу настоящей жизнью. Дети и любимый рядом, дорожу этим больше всего!

Кофе только что выпила аж 2 чашки - кайф! С творожной запеканкой с фруктами!!!:kofe:
Хорошего воскресенья!:IN LOVE:
 
Добрый вечер, @Жукабра и гости.
У меня утро только началось.
Пойду тоже кофе пить.

:obnim2:
 
Вчера в открытом кафе, девушка танцевала. Красивая очень, в ярко жёлтом платье и бокалом шампанского. Девчонки мимо проходили. Молодые, красивые, в коротких платьях и с обалденно красивыми загорелыми ногами. Бутылка вина открытая. Хохочут, из горла пьют. С собой ещё в пакете.

Я подумала о том как все это смотрится красиво и романтично. И весело.
Подумала о том, что лет через 15 алкоголь сделает свое дело. Постепенно. Украдёт внешность, вызовет депрессию и тоску, отберёт много денег и здоровья.
А пока это все смотрится легко и весело.
Я сама так начинала.
Только платье у меня было красное.
Я вот ооочень хочу танцевать. !
Но кто бы позвал))) Я и без алкоголя могу танцевать..
Скоро у дочери старшей др.. Отторвусь))

А так, грустно, но правда. Многие из танцующих, о которых ты написала, наверное, станут зависимыми (если ещё не стали) , и кто-то даже придет на nd, а кто-то- не успеет.
Но очень хочется думать, что у них всё наоборот. Что они -не мы!
 
Я вот ооочень хочу танцевать. !
Но кто бы позвал))) Я и без алкоголя могу танцевать..
Скоро у дочери старшей др.. Отторвусь))

А так, грустно, но правда. Многие из танцующих, о которых ты написала, наверное, станут зависимыми (если ещё не стали) , и кто-то даже придет на nd, а кто-то- не успеет.
Но очень хочется думать, что у них всё наоборот. Что они -не мы!
Люда оторвись! Трезвой оказывается танцевать очень весело.
Я на пенной дискотеке в отпуске ого го как оторвалась!
 
Сегодня я была у врача. Он сказал, что оснований для мед отвода нет. По закону если прошло более полугода после вмешательства, то противопоказаний к прививке нет.
Я знала что будет такой ответ. Интернета начиталась.
Вроде как и к прививке была готова уже.
Вышла от него и каааак разревелась!
Если честно, мне даже напиться захотелось. Захотелось снять наконец это внутреннее напряжение.
Скорее домой. Новопассит.
Пельмени, клубника, форель, сверху опять клубника. Хочу торта.
Пытаюсь понять себя. Почему я так накручена в последнее время.
Ну не из за короновируса же?!
Климакс? Все равно гормоны мне нельзя и мне нужно как то учиться справляться с этим состоянием.
Афобазол не помогает.
Боюсь до ужаса прививку.
Разум говорит мне: отцу 70 лет привился и ничего. И много других примеров. Заболеть тоже не хочется.
Наверное если бы врач был уверен в безопасности прививки для меня, то он бы не сказал мне неделю назад что на моем бы месте он не стал бы этого делать.
Возможно если бы он меня успокоил, сказал бы не бойтесь, вам это не навредит.
Но он сказал лишь что законных оснований для отказа нет.

Чувствую что я сама не справляюсь.
Народ скажите это к неврологу надо или к эндокринологу? И каких успокоительных сожрать?
Все же мне кажется мое состояние совсем не из за прививки.
Я недавно из отпуска, а напряжение внутреннее не спадает.
 
Ооооо какой красивый у меня забор! :mauridia:
Прям десяточки!
Пост накатала и немного успокоилась.
Все таки как важно проговаривать.
Торта нет. Отметить нечем.
Пойду выжру ещё новопассита
 
Ооооо какой красивый у меня забор! :mauridia:
Прям десяточки!
Пост накатала и немного успокоилась.
Все таки как важно проговаривать.
Торта нет. Отметить нечем.
Пойду выжру ещё новопассита
Вместе с тобой порадуюсь
:mauridia:
Отсыпай новопассита :-D
:kiss2:
 
Наташа, обычное состояние для трезвого алкоголика хорошо-плохо. Просто у тебя периоды между хорошо и плохо уже большие и ты отвыкла. Перетерпи и дальше скакай :O_v:
 
Сегодня я была у врача. Он сказал, что оснований для мед отвода нет. По закону если прошло более полугода после вмешательства, то противопоказаний к прививке нет.
Просто личное мнение, я не хочу эту прививку, не из вредности. А просто душевное нежелание. Вообще не люблю вмешательства извне в свой организм без необходимости.

Мы сегодня обсуждали эту тему с инструктором по йоге. Она не поддерживает эту идею тоже, просто купила сертификат 😜🤫 вообще даже говорит в детстве своим дочерям никакие не ставила прививки.

Фиг его знает какой толчок в организме может дать этот посаженный вирус. Всё это очень мало изучено. К тому же он мутирует.
Вышла от него и каааак разревелась!
:obnim1:
Скорее домой. Новопассит.
Пельмени, клубника, форель, сверху опять клубника. Хочу торта.
Правильно Наташа, сначала надо помочь себе, всё это годится, клубника, форель, торт) Новопассит тоже хорошо, Пропей курс сейчас. Больше отдыхай, за -мед-ляй-ся, дыши, ванна с пеной, наушники, медитация.
Все же мне кажется мое состояние совсем не из за прививки.
Я недавно из отпуска, а напряжение внутреннее не спадает.
Похоже тебя сейчас штормит, помни мы ж немножко больные люди ;-) и алкоголизм неизлечим. Бывает у всех, даже у долготрезвых. Достоверная информация, узнавала у АА-шников с НД, и опыт долготрезвых АА-шников.

И вообще ПАС бывает до 2-х лет. Симптомы нелинейны. Бывает, что долгое время хорошо и ровно, а потом бац и может тяга застать врасплох. И не верится, ищем внешние обстоятельства. Со мной сколько раз так было. Помнишь же как происходила пьянка, проекция на внешние обстоятельства. У тебя сейчас похоже очень. Ищешь, ищешь и не находишь, (прививка, работа, гормоны, климакс, эндокринолог) потому что уже привыкла справляться со всеми проблемами без алко, сцепки с внешними обстоятельствами не происходит. Но похоже на тягу, бывает ещё скрытая тяга. Я часто не признавала этот факт.

А вообще как обычно, дела трезвости, покушай что нибудь вкусненького, отдохни побольше, выспись. Удели сейчас себе особенное внимание. :IN LOVE::obnim1:
 
Наташа, обычное состояние для трезвого алкоголика хорошо-плохо. Просто у тебя периоды между хорошо и плохо уже большие и ты отвыкла.
:THUMBS UP::PREVED:
У меня такое тоже было. Отвыкла, выпить совсем не хочется, а всё хреново, люди с НД приводили в чувства) спасибо всем.
 
А еще существует такое понятие, как постотпускной синдром.
Человек так покайфовал, что в обычную жизнь возвращаться трудно, да еще проблемки всякие...
М б у тебя это?
 
Это фишка алкогольного мышления, мозг ищет сцепку с внешними обстоятельствами, чтобы оправдать употребление. Потому что алкоголик не может напиться просто так, потому что напиться это всё таки плохо, происходит такой внутренней конфликт, нужно железное алиби перед собой и перед другими. Чтобы потом сказать, я выпил (а), потому что ... Отсюда раздражение, всё не так, чтобы за что-то зацепиться.

А всё гораздо проще, выпил (а), потому что алкоголик. Других причин нет. Со всем можно справиться и всё решить. Изменить отношение в конце концов.

Я часто пользуюсь, меня успокаивает, хотя не АА, но беру всё что заходит - «Боже дай мне разум, и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, мужества изменить то что могу, и мудрость отличить одно от другого». И пошли нам всем здравомыслие.

Пишу для всех, себе напомнить в том числе, чтобы не забывать.

Всех обняла :obnim2: добрых снов.
 
Просто личное мнение, я не хочу эту прививку, не из вредности. А просто душевное нежелание. Вообще не люблю вмешательства извне в свой организм без необходимости.

Мы сегодня обсуждали эту тему с инструктором по йоге. Она не поддерживает эту идею тоже, просто купила сертификат 😜🤫 вообще даже говорит в детстве своим дочерям никакие не ставила прививки.

Фиг его знает какой толчок в организме может дать этот посаженный вирус. Всё это очень мало изучено. К тому же он мутирует.

:obnim1:

Правильно Наташа, сначала надо помочь себе, всё это годится, клубника, форель, торт) Новопассит тоже хорошо, Пропей курс сейчас. Больше отдыхай, за -мед-ляй-ся, дыши, ванна с пеной, наушники, медитация.

Похоже тебя сейчас штормит, помни мы ж немножко больные люди ;-) и алкоголизм неизлечим. Бывает у всех, даже у долготрезвых. Достоверная информация, узнавала у АА-шников с НД, и опыт долготрезвых АА-шников.

И вообще ПАС бывает до 2-х лет. Симптомы нелинейны. Бывает, что долгое время хорошо и ровно, а потом бац и может тяга застать врасплох. И не верится, ищем внешние обстоятельства. Со мной сколько раз так было. Помнишь же как происходила пьянка, проекция на внешние обстоятельства. У тебя сейчас похоже очень. Ищешь, ищешь и не находишь, (прививка, работа, гормоны, климакс, эндокринолог) потому что уже привыкла справляться со всеми проблемами без алко, сцепки с внешними обстоятельствами не происходит. Но похоже на тягу, бывает ещё скрытая тяга. Я часто не признавала этот факт.

А вообще как обычно, дела трезвости, покушай что нибудь вкусненького, отдохни побольше, выспись. Удели сейчас себе особенное внимание. :IN LOVE::obnim1:
Спасибо Лена! Наверное ты права. ПАС.
Замедлюсь. Высплюсь. Сделаю ресницы или ещё чего.
С покупкой прививки я наверное уже опоздала. Да я так и не обросла особо связями. Я не знаю где. Народ покупает. Но боятся, молчат.

Массаж нельзя, косметолога, а прививку можно.
А может и нужно. Я не знаю. Злюсь.
Ну да ладно что об этом говорить.

Я как то не думала что это может быть ПАС. Наверное и вправду долго было хорошо и меня не колбасило давно.

Я помню тебя колбасило. Меня твоя тема тогда зацепила. Вроде срок большой был, а ПАС был.
Мне совсем не хочется обратно в алко. Я поработаю над собой.
Новопассит купила большую упаковку.
Почти 900 рублей. Но подумала, что это дешевле, чем потом разгребать последствия от алкоголя.
Завтра начну работу по профилю. А то не делаю ничего.
 
А еще существует такое понятие, как постотпускной синдром.
Человек так покайфовал, что в обычную жизнь возвращаться трудно, да еще проблемки всякие...
М б у тебя это?
Спасибо Ксю :obnim1:
Слопала Брауни. Полегчало.
Ксю меня до отпуска уже колбасило.
Я думала устала. А у меня сейчас работы нет. Мне не от чего уставать.
А ощущения что я отдохнула нет. У меня после отпуска всегда много энергии. А тут нет ее. Не прибавилось.
Значит отдыхаю. Пью успокоительное.
 
Это фишка алкогольного мышления, мозг ищет сцепку с внешними обстоятельствами, чтобы оправдать употребление. Потому что алкоголик не может напиться просто так, потому что напиться это всё таки плохо, происходит такой внутренней конфликт, нужно железное алиби перед собой и перед другими. Чтобы потом сказать, я выпил (а), потому что ... Отсюда раздражение, всё не так, чтобы за что-то зацепиться.

А всё гораздо проще, выпил (а), потому что алкоголик. Других причин нет. Со всем можно справиться и всё решить. Изменить отношение в конце концов.

Я часто пользуюсь, меня успокаивает, хотя не АА, но беру всё что заходит - «Боже дай мне разум, и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, мужества изменить то что могу, и мудрость отличить одно от другого». И пошли нам всем здравомыслие.

Пишу для всех, себе напомнить в том числе, чтобы не забывать.

Всех обняла :obnim2: добрых снов.
Я давно не читала молитв.
Прочитаю сейчас эту и отче наш.
Всем добрых снов :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу