Сансара, блин..

Привет, Дульсинея!
Очень рада, что понравился пост, - тебе тоже спасибо, что написала! Это очень приятно @}->--
Понравился, зацепил, сформулировал то что давно в голове вертится.
Позволить себе быть несчастной, я бы про себя добавила, "сучкой ", а не всегда я "В белом".
Это да. Сразу отметается желание напиться.
Теряется смысл.
Доброго тебе дня!!!

Очень хорошо пишешь!
 
Понравился, зацепил, сформулировал то что давно в голове вертится.
Позволить себе быть несчастной, я бы про себя добавила, "сучкой ", а не всегда я "В белом".
Это да. Сразу отметается желание напиться.
Теряется смысл.
Доброго тебе дня!!!

Очень хорошо пишешь!
Я ее вчера перепостил на айтишном форуме.
Типа, "учитесь, щенки, как надо писать и что такое настоящая литература".
http://www.sql.ru/forum/actualutils.aspx?a...mp;msg=21064487
но там нужна регистрация (недавно ввели
 
Понравился, зацепил, сформулировал то что давно в голове вертится.
Позволить себе быть несчастной, я бы про себя добавила, "сучкой ", а не всегда я "В белом".
Это да. Сразу отметается желание напиться.
Теряется смысл.
Доброго тебе дня!!!

Очень хорошо пишешь!
Да, про "сучку" тоже верно!)))

Пасибки - хорошего вечера!

Я ее вчера перепостил на айтишном форуме.
Прикольно...)))
 
В Непале не была, но охота, дааа...)))
Мне тоже кажется, что мне бы там понравилось!

А чисто теоретически - есть такая возможность?

И это Тебе спасибо, что ты рядом и пишешь так проникновенно! O:-)
 
А чисто теоретически - есть такая возможность?
Вот, хотеть вроде хочу, а даже ни разу не смотрела цены... Поинтересуюсь! Знакомый один раза по три в год в Индию мотается, говорил, что находит как-то более-менее недорогие билеты. Я в Москве - смотрю, не поставила себе место проживания.
Но нам же в отпуске, главное, на моря выбраться, поэтому все остальное из планов выпадает :-D

С птичкой! @}->--
Спасибо!
 
Обогатилась новым опытом - покошмарило желанием упиться.
Часа четыре волнами: отпустит, накроет, отпустит, накроет. Нарыдала с ведро, наверное.
Вспомнила все, чем только можно удержаться.
Очень поддержала мысль про форум. Я прихожу сюда, у меня настроение автоматически улучшается. Вот как представила, что приду в мрачняках сбрасывать счетчик, какое отстойное у меня будет настроение... Такая грусть и печаль взяла. Не сколько счетчик было жалко, сколько именно, настрой, атмосферу, которую ловлю тут - захотелось сберечь.
Также останавливало понимание того, что если накачу, утром может быть все, что угодно - непредсказуемы последствия, точнее предсказуемы, но масштаб нанесенного той же психике урона предвидеть невозможно.
Опять же опыт, который сын ошибок трудных - напоминал о том, что в лучшем случае буду барахтаться месяца три... в разовую акцию не уложусь, буду сползать в хлам.
Конечно, говорила себе, что алкоголь не решит проблем, не улучшит ничего, ни чем не поможет.
Еще почему-то вспомнилось состояние сильного опьянения - напугало.
И, конечно, уговаривала себя, что сейчас я не пью, сейчас - нет.
Напоминала себе, что прекратить пить - верное решение. О чем бы я не думала сейчас - это пройдет.

Состояние конечно, было хреновым. Но когда плакала, становилось немного легче. Поэтому я усиленно лила слезы - в терапевтических целях :-D

С утра мысли как смола, вязко-тягучие. Думать такой головой сложно, только орехи колоть.
Ну да и ладно, это я переживу.
Хотя не чувствую, что отпустило. Подозреваю себя.
Внезапно вечером решила идти за бочковой селедкой на форшмак. Она продается недалеко в местном магазинчике... А он, магазинчик этот - разливного пива. Я там не была ни разу, вывеску видела - торгуют алко и рыбой, в том числе бочковой сельдью, но не заходила. А тут приспичило мне!
Уже подходила и думала "Что я делаю вообще? Нафига я себя провоцирую?"
Купила селедку, надышалась парами алкоголя, зацепила взглядом эль, вышла, голова разболелась так, что думала лопнет.

Пришла, поела, йолкэ нарядили наконец, вроде отвлеклась, пошла курить и тут мысль: "Все равно я напьюсь".
Идиотизм. Чушь какая-то. Но я не стала спорить, может и напьюсь. Лет в девяносто. Если доживу...

Буду дальше отслеживать сие безобразие, надеюсь, - это обострение в связи с грядущими праздниками. И без магазина обдышали уже везде перегарищем. По парку шла и учуяла - парочка стоит вино хлещет... Соседи не твердой поступью блукают по этажу, - украшают... раньше не украшали. В магазинах тоже атмосфэра "ароматов".

В общем, пока хороводятся народные гулянья, бьет ключом праздничное веселье, надо быть готовой к подвохам.

Всем крепкого сна и замечательного утра!
 
Айлатка! С лебедями! @}->-- :-*

<div align="center">
1448118490.jpg
</div>
 
Айлатик, привет!

У меня подозрение, что кто то (я даже знаю Кто именно) - описывает мое состояние и настроение на этом Форуме ! :-*
Может мы духовные близнецы?
Все - точь в точь.
Я слезами уже третий день заливаюсь - а вчера, как никогда. Бессилие...Сложно себя такую принимать.

И "нанюхалась" вчера, и о Форуме думала-как же я друзьям то "в глаза буду смотреть", и последствия похмелья себе четко представила, и то, что не закончится одноразовое выпивание одной бутылкой и т.д. И такое состояние у меня с понедельника. Одно отличие - у меня с НГ (предновогодняя неделя) связаны довольно трагические события, поэтому в моем случае это не Новогодние заботы и беготня. Тем более - здесь ни снега, ни елки. :&#39;(

Мужу сказала - нах... я сегодня вечером Пью (вчера то есть). Но он знает, что уже 6 лет, дней 5 перед НГ меня полностью выбивает из реальности. Все, что за год в душе насобирается, в эти дни обостряется и вылазит наружу .
И вчера первый раз я от него услышала : "НЕТ! Не сейчас, ты же знаешь - почему так тяжело именно в данный момент" .
Я из той категории, когда "нет" вызывает абсолютно противоположную реакцию, но что то остановило. Уважение к нему, скорее всего.
Села бы "страдать" - он бы тоже присоединился до полуночи, а то еще и завтра. А меня "утешать", это еще больше истерика будет.
Можно сказать - сохранил себе нервы и здоровье на ближайщие 2 дня.

Легче не стало и утром сегодня голова тоже ватная и глаза запухщие. Ползаю, а не хожу. С собакой выйти гулять не смогла, зарядку не сделала. Совсем не "Радостное Трезвое Утро".
Но сказала себе, молодец. На таком упадке настроения - мне пить Нельзя.
Еще пару дней и должно все войти в норму ( с ПА, сухим похмельем и т.д, но на нормальный эмоциональный фон).

Снова спасибо тебе за пост!
Красивая цифра - 2 месяца 2 дня. Умница!

Пошла наводить порядок в студии и смотреть сериал о жизни Будды.

Улыбнись и хорошего тебе дня! :-*
 
Айлатик, привет!

У меня подозрение, что кто то (я даже знаю Кто именно) - описывает мое состояние и настроение на этом Форуме ! :-*
Может мы духовные близнецы?
Все - точь в точь.
Приветик!
Запросто, может есть что-то общее в характерах....окромя алкахи :-D

Я слезами уже третий день заливаюсь - а вчера, как никогда. Бессилие...Сложно себя такую принимать.

И такое состояние у меня с понедельника. Одно отличие - у меня с НГ (предновогодняя неделя) связаны довольно трагические события, поэтому в моем случае это не Новогодние заботы и беготня.
Если еще и так, то да - конечно, совсем тяжко может быть... Держись! Если на тягу еще и переживания наслаиваются, трудно, конечно.

У меня не трагические, конечно, но тоже с понедельника на слезе, как раз вечером сказали, что котейка мой медленно движется к праотцам. Год уже по сердцу и давлению наблюдаемся, вроде, помогало лечение. А тут кашлять начал, доктор предполагала либо простыл, либо ложноастматический синдром на фоне сердечных проблем. Одно покололи, другое - бестолку. Вот рентген сделали, а у него там совсем печально в легких. Вот с вечера понедельника я в миноре.
Кошак пока скачет бодро - по утрам по мне мамонтом носится, ночью на дверях катается, ест с аппетитом, гадит за двоих, безобразничает... даже трудно вообразить :-(
Ну, пока доктор решила, что мы еще повоюем!

Но сказала себе, молодец. На таком упадке настроения - мне пить Нельзя.
Еще пару дней и должно все войти в норму ( с ПА, сухим похмельем и т.д, но на нормальный эмоциональный фон).

Красивая цифра - 2 месяца 2 дня. Умница!

Пошла наводить порядок в студии и смотреть сериал о жизни Будды.
Улыбнись и хорошего тебе дня! :-*

Да, ты - молодец! Главное, продержаться еще немного и полегчает.

Спасибки, тебе тоже хорошего дня и улучшения настроения - по крайней мере, пусть оно будет теплым! @}-&gt;--

А как сериал называется? Интересно, я бы тоже посмотрела.
 
Айлатик!

С наступающим,быстрыми шагами, НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю тебе ГОРУ ну большу прибольшую счастья (как ты его понимаешь).
Здоровья и спокойствия в душе.
ЛЮБВИ!
И интересных путешествий в Новом году!

И пожалуйста - Пиши здесь!
Ты умница! O:-)
Целую! :-*
 
С новым годом!
Наконец, нашла время прочесть твою тему.
Слов нет. :&#39;( Спасибо тебе огромное! *IN LOVE*
 
Айлатка! С Новым Трезвым Годом! :-* *YAHOO&#33;*

 
С новым годом!
Наконец, нашла время прочесть твою тему.
Слов нет. :&#39;( Спасибо тебе огромное! *IN LOVE*
И тебе спасибо большое - очень приятно! @}-&gt;--
С Новым Годом! Всех благ!

Айлатка! С Новым Трезвым Годом! :-*
Спасибо! *KISSING*

Просто зашла поздравить!!! :-*
Спасибо! Тебя тоже с Новым Годом! Пусть все намеченное сбудется! @}-&gt;--
 
Айлатик
Бодрого УТРА!

А как сериал называется? Интересно, я бы тоже посмотрела.

просмотрела вопрос....

Сериал Будда (Buddha) (2013-2014) Zee TV. 55 серий по 40-45 минут.

Для меня это и наслажнение и поучение.

НО - рекомендовано только тем, у кого Bollywood не вызывает физического отторжения.

Хорошего дня и настроения!
:-*
 
Отмечусь кратко. Не пью, чего и всем желаю.
Головушка только совсем не работает, поэтому я в нее исключительно ем. И еще кино смотрю. Даже читать лень. Вообще шевелить извилинами ле-ни-во.
Похоже, что у меня там молочные реки, кисельные берега.
Торможу катастрофически и путаюсь. Но иногда это даже весело и забавно. Сама чего-нибудь отчебучила, сама же и посмеялась...

Накатить порой охота, но как вспомню состояние сильного опьянения - передергивает аж.
Особенно, когда вспоминаю последствия: распухшую, затекшую и горящую изнутри голову, тремор, слабость, тахикардию... пустоту в душе, ужас, безысходность...
Упаси меня Господь от этого всего...

Всем хорошего настроения в трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу