Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечерка💕
Я только из театра, устала капец, будто вагоны разгружала. Замечаю, что большое количество людей вокруг всегда утомляет. Но время классно провели и платье выгуляла💃💃💃
 
Всем доброго вечерка💕
Я только из театра, устала капец, будто вагоны разгружала. Замечаю, что большое количество людей вокруг всегда утомляет. Но время классно провели и платье выгуляла💃💃💃
А что в театре смотрела?
Я в России жила напротив двух театров, драмы и оперного. А тут раз в год хожу😒
 
А что в театре смотрела?
Я в России жила напротив двух театров, драмы и оперного. А тут раз в год хожу😒
Театр "лицедеи", спектакль "Сильвия", про собаку и кризис среднего возраста. Кайфовый☺️
 
Всем привет.
Вернёмся к нашим баранам), то есть к соседям. Сегодня муж их свозил на подшивку. Оказывается это такая интересная процедура🤣, и анализы сдали, и давление, и шапочку на голову надевали с проводами и всяко-разно.
Помню, я тогда пришла, просто укол под лопатку и досвидос🤣, хотя че там этот физраствор или что там было. Муж говорит, тут с каждым по полтора часа возились.
 
Всем привет.
Вернёмся к нашим баранам), то есть к соседям. Сегодня муж их свозил на подшивку. Оказывается это такая интересная процедура🤣, и анализы сдали, и давление, и шапочку на голову надевали с проводами и всяко-разно.
Помню, я тогда пришла, просто укол под лопатку и досвидос🤣, хотя че там этот физраствор или что там было. Муж говорит, тут с каждым по полтора часа возились.
Вдвоём муж и жена закодировались ?
 
Расскажи потом как у них дела. Очень плохо, когда оба сильно пьют ((
Я думаю они сорвут подшивку, она всего на полгода. ИМХО это очень мало. Про ее сосуды доктор сказал, что им писта, и восстанавливаются они очень долго, видимое начало только к 5 месяцам. Серое вещество большая часть чёрное. Беда кароч. Они подгадывали, чтоб уже бухать в отпуске.
 
Всем привет.
Вернёмся к нашим баранам), то есть к соседям. Сегодня муж их свозил на подшивку. Оказывается это такая интересная процедура🤣, и анализы сдали, и давление, и шапочку на голову надевали с проводами и всяко-разно.
Помню, я тогда пришла, просто укол под лопатку и досвидос🤣, хотя че там этот физраствор или что там было. Муж говорит, тут с каждым по полтора часа возились.
:LOL: :LOL:
я два раза так кодировался....хватило на три недели и три месяца)))
пойти работать в бехтерев что ли??))))
 
А на хрена тогда подшивка? Дожить до отпуска? (Чтоб сдохнуть там?)
Рып, ну я такие вопросы не задаю. Может хоть чуть физика восстановится. Хотя вряд ли конечно. А вдруг им понравится в трезвости, хотя тоже сомневаюсь. Ибо они до последнего думали да/нет .
 
:LOL: :LOL:
я два раза так кодировался....хватило на три недели и три месяца)))
пойти работать в бехтерев что ли??))))
Давай, я медсестрой, буду под локоть тебя держать, чтоб рука не дрогнула и бабки отбирать🤗
 
Вот еще, забыла написать, доктор им сказал, что нужно обязательно пить кофе (заварной), есть бананы и горький шоколад, мол, для печени хорошо.
Такшт моя интуиция 10 из 10🤣🤗
 
А длинный почему? чтобы не видно чего то было??
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик с@ка влез
Валера, что за поток сознания?
галоперидольчику?🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу