Самая лучшая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу 57. Но думаю, что когда взвешусь после праздников, то буду хотеть хотя бы 60)))
Я сегодня взвесилась, не без страха... Но оказывается уцелела, без изменений за праздники :-D
 
Девочки нет, больше у меня вес был, всегда около 53-55
Ну такая вкусная с боками, пузиком и сиси....
А ща всё улетело из за алко и многих мыслей...ну такое я всю жизнь была другая...
Так что всё лишнее забираю)))😉
 
168/58 сейчас ... а летом была 55-56 :ak:
Но я с осени перестала считать и соблюдать, и откровенно жру сладости... Но вот-вот доем и завяжу с этим :)))))
У меня тоже рост минус 110 получается, 175/65. Было и меньше в курящий период. Вот больше 65 конечно я не хочу быть, у меня уже гардероб новый собирается😆
 
У меня тоже рост минус 110 получается, 175/65. Было и меньше в курящий период. Вот больше 65 конечно я не хочу быть, у меня уже гардероб новый собирается😆
И у меня )
171/61(60)
 
Мы наверное все в одном размере примерно, 44 носишь?
М беру.
Штаны 38/40 это наверное европейский, не знаю какой это наш. Вообще в размерах не разбираюсь. Прошу либо М либо «на меня».
 
М беру.
Штаны 38/40 это наверное европейский, не знаю какой это наш. Вообще в размерах не разбираюсь. Прошу либо М либо «на меня».
Ну ты худая вообще, не знаю какой там М
 
у меня уже гардероб новый собирается😆
Мини ?))

я тут подумала (в очередной раз), что надо переходить на более серьёзную одежду, а не в джинсах с кедами ходить. уже не 20 лет и даже не 30. Хочется брючки и блузки носить, каблук небольшой удобный, пальто тп
Но не могу пока 😭😭😭
 
Мини ?))

я тут подумала (в очередной раз), что надо переходить на более серьёзную одежду, а не в джинсах с кедами ходить. уже не 20 лет и даже не 30. Хочется брючки и блузки носить, каблук небольшой удобный, пальто тп
Но не могу пока 😭😭😭
И мини тоже) почему ты меня про мини всегда спрашиваешь?😆 мне не идет?
Почему не можешь?
 
Мини ?))

я тут подумала (в очередной раз), что надо переходить на более серьёзную одежду, а не в джинсах с кедами ходить. уже не 20 лет и даже не 30. Хочется брючки и блузки носить, каблук небольшой удобный, пальто тп
Но не могу пока 😭😭😭
Носи то что по душе....
Ни возраст ни мода не может диктовать условия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу