С чистого листа...........

я себе придумал большую поварешку.как только мысль про выпить возникает я ее этой поварешкой размешиваю в своей башке
 
а я с 2010 ,а у кого-то вообще не получается его найти...
Привет Pelly_ago!!!
Нет я найду свой путь обязательно найду.......

Я уже стала думать может мне закодироваться на пол года и в это время усиленно над собой работать......
 
Я уже стала думать может мне закодироваться на пол года и в это время усиленно над собой работать......
У меня тоже такие мысли возникали ,но пока ещё буду сама ...
 
Лиза, привет! И я пивной алкоголик, а так же винный. Люблю напитки некрепкие, но помногу. Потом себя ругаю, вспоминая сколько выпила-"вот эти две полторашки я правильно выпила, а третью зря купила" и корю себя за третью) глупо как
 
Лизаааа, не смеши мои тапки...я три года искала и искала...пока на форум не попала и сейчас еще ищу. Так что людЬ ты нормальный и от сего мира 😁

Лиз, а сколько ты в таком режиме пила и только пиво?
Пила я лет с 16 вино ,годам 24 я уже была алкоголиком это я с час стала понимать когда стала анализировать себя и свою жизнь,лет 25 по сей день пью только пива на протяжении этих лет могла пить и запоем если время позволяла...
Последние 2 года я стала понимать что то со мной твориться не то как то я не правильно живу....
И вот последние 7 месяцев я осознала что я алкоголик и хочу поменять свою жизнь....Остальное ты знаешь.....
По выходным я уже пила лет 5 это точно....
 
Лиза, привет! И я пивной алкоголик, а так же винный. Люблю напитки некрепкие, но помногу. Потом себя ругаю, вспоминая сколько выпила-"вот эти две полторашки я правильно выпила, а третью зря купила" и корю себя за третью) глупо как
Привет 'катрис!!!
Я сегодня стараюсь себя не корить всё равно это не к чему не приведёт .....
Я с час пытаюсь мысли все собрать и работать над собой а так если ни чего не делать можно по кругу до бесконечности ходить...И закончить свою жизнь с пивом в руках....А я так не хочу...................
 
У меня такой вопрос???
Вчера пила пиво сегодня язык весь чёрный,что то значит от пива у меня в организме не в порядке от какого органа он мог почернеть и налётом покрыться?????????
 
У меня такой вопрос???
Вчера пила пиво сегодня язык весь чёрный,что то значит от пива у меня в организме не в порядке от какого органа он мог почернеть и налётом покрыться?????????
ты уголь случаем не лопала в качестве абсорбента?
 
ты уголь случаем не лопала в качестве абсорбента?
Нет Аня не ела......... 😁
Надо к гастроэнтерологу сходить но что я ему скажу,доктор я алкоголик и после употребления пива у меня налт на языке и он чернеет.....Что со мной...........................

Аня книга у Стеца он её как книгу пишет или нет я то читаю???
Болезнь или слабоволие?
Что, если это болезнь?
«Я зависимый» – это решение
Пять этапов до дна
Что такое «дно»?
Личность алкоголика
Тоннельное видение
Пути выхода
Умение не пить
Клиника обострения зависимости
Программа 12 шагов «Анонимных Алкоголиков»
Созависимость
 
Да всё отлично))) Не пью. Работы много, не до форума было. Определилась я, чем заняться.

Привет, Лиза! Поздравляю с новой темкой!http://s7.😄/005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Надеюсь теперь у тебя все получится.http://s4.😄/db511ca44fb7dfa33a207b53f1b20984.gif
 
Нет Аня не ела......... 😁
Надо к гастроэнтерологу сходить но что я ему скажу,доктор я алкоголик и после употребления пива у меня налт на языке и он чернеет.....Что со мной...........................

Аня книга у Стеца он её как книгу пишет или нет я то читаю???
Все правильно читаешь.

Насчет налета...мне как-то стоматолог говорила, что налет темный бывает от особенностей воды...то есть наличии в ней каких-то элементов...я в химии не сильна ☹️
 
Про налеты не знаю. Да и флудить не хочу. Лиза почитай отсюда и до конца разговоров с модератором. Многое станет понятно. Ну флуд естесно не читай. Удачи.
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1253734505
😄
 
Все правильно читаешь.

Насчет налета...мне как-то стоматолог говорила, что налет темный бывает от особенностей воды...то есть наличии в ней каких-то элементов...я в химии не сильна ☹️
Не я думаю это какой то орган у меня барахлит но какой???????
 
Расскажите как вы справляетесь с тягой.....
Никак. ☹️
К сожалению, я так и не научился с ней справляться. После последнего запоя её просто не было. Избавиться от неё(а не справляться с ней) мне помогли группы и литература АА. Сейчас помогает церковь и братство трезвости.
 
Никак. К сожалению, я так и не научился с ней справляться. После последнего запоя её просто не было. Избавляться от тяги (а не справляться с ней) мне помогали группы и литература АА. Сейчас помогает братство трезвости.
Привет Игнатий....
АА это сила там такая моральная поддержка и такой сплачённый народ руку помощи протянут в любой момент только попроси.....Это я знаю не по наслышке ходила на группы....Тот кто влился туда может быть за себе спокоен....
Но вот мне что то там не хватает где то настораживает ,где то напоминает секту...Но это мои тараканы............
 
привет Лиза
с новой темой тебя)
лично я, работаю по системе, выбрала всемирный опыт Анонимных Алкоголиков
уже больше 4-х месяцев двигаюсь по этому пути
тебе удачи в твоём начинании и поиске тропинки в трезвую жизнь)
 
Назад
Сверху Снизу