С чистого листа...........

Да я тоже теперь вечером на квас перейду....Плохо что его днём нельзя пить после него за руль не сесть там есть алкоголь.............
глупости, сколько там того алкоголя! Я попала в ДТП и пила во время движения квас, прошла освидетельствование на отлично! И кровь сдавала и мочу. Ты же не будешь бочку кваса пить? 😁
 
1.покушать
2.ходить в магазин со списком.прям вот так и никак по другому,только список продуктов,без пива естственно
3.йога,спорт.(если есть время)
4.безалкогольное.моим знакомым помогало.
это я навскидуку,я сам тут тему создал,но у меня напитки посерьезней и я запойный)

вот хорошая вещь правильная питание,я незнаю есть ли у вас проблемы с весом,но это всегда на пользу.
кушайте только здоворую пищу,белковую на пару.высчитывайте каллории,к этому быстро привыкаешь и это отнимает много сил,
и ты просто фокусируешься на этом и + к этому идет эфект,уходят киллограммы лишние,которые у пивных обычно есть :)
не в обиду пишу.И вот заморочась например на диету,вы просто не будете покупать пиво,так как появится мотивация правильного питание дающая прогресс,и ваш мозг скажет ну его к черту эта неделя была идеальна и эта бутылка пива не стоит того,чтобы все портить.

это то,что я могу посоветовать,ну плюс еще таблеточки от нервов не сильные типа глицина по три штуки 2 раза в день,можно афобазола,много зеленого чая и заваривать зверобой,когда тяга набирает обороты.
 
глупости, сколько там того алкоголя! Я попала в ДТП и пила во время движения квас, прошла освидетельствование на отлично! И кровь сдавала и мочу. Ты же не будешь бочку кваса пить? 😁
Бочку точно не буду.....
Буду себя баловать теперь на работе квасом,люблю я его безумно но днём боялась пить.................
 
вот хорошая вещь правильная питание,я незнаю есть ли у вас проблемы с весом,но это всегда на пользу.
кушайте только здоворую пищу,белковую на пару.высчитывайте каллории,к этому быстро привыкаешь и это отнимает много сил,
и ты просто фокусируешься на этом и + к этому идет эфект,уходят киллограммы лишние,которые у пивных обычно есть :
Привет 'luckyway!!!
У меня вот такой пародокс я хоть и пивная но при этом худая живот у меня от пива на растёт,всю жизнь сежу на правильном питании,спорт это святое......

А так ты всё правильно пишешь я теперь с пива на квас перейду.........
Что это мне вчера в голову мысль о безалкогольном пиве не пришла.....
Это бы меня сильно выручила...........
 
Лиза, молодец, что быстро тормознулась и тему создала!
Цём тя в нос 👩
На сегодня прощаюсь. Завтра спишемся. Пока, пока
<
 
Лиза, молодец, что быстро тормознулась и тему создала!
Цём тя в нос 👩
На сегодня прощаюсь. Завтра спишемся. Пока, пока
<
Фурия прилетела чмокнула и улетела...... 👩
До завтра...... 😭
 
Привет, Лиза!

Я тоже считаю что квас - самая оптимальная замена пиву. Тоже любил каждый вечер, сидя у компа потягивать из кружки пиво. Так как сижу до поздней ночи, то и пива уходило немало. Но когда надо было на следующий день обязательно быть как стекло, я вместо пива брал квас. И замечательно помогало. Правда, если его выдуть литра три-четыре на ночь, то с утра морда лица все-таки слегка опухшая. Но это быстро проходит. И конечно никакого похмелья, никакого перегара. Алкоголь там может и есть, но в таких количествах, что в квасе легче утонуть, чем им надюзгаться до пьяна!
 
Алкоголь там может и есть, но в таких количествах, что в квасе легче утонуть, чем им надюзгаться до пьяна!
Привет 'az20!!!
Это ты хорошо сказал.....Я даже посмеялась......
Хоть в магазин за квасом беги во как захотелось........... 😁
 
Лизик, с новой темкой тебя 👩
Ты умница красавица, и пусть все у тебя получится, дорогая моя!!!
Аня рада тебя видеть.......
Ты теперь опять с нами...... 😳
Ты тоже красотулька.................
 
А можно безалкогольным заменить пивком? 😜
Говорят что безалкогольное пиво тоже может привести к срыву,но я утверждать не берусь......
Как я вчера не сообразила что можно тягу было убрать безалкогольным.....
Век живи век учись...................

Пей лучше квас я пришлю............ 😁
 
Лиз ты подумай об одном, а чем эта тема отличается от той, что ты закрыла? Шкипер намекнул. 😄
 
Лиз ты подумай об одном, а чем эта тема отличается от той, что ты закрыла? Шкипер намекнул. 😄
Серж думаю я думаю.....
Размышляю и анализирую....
Ты чем загадками писать написал бы открытым текстом что мне нужно делать......
По пунктам.....
У вас уже такой срок трезвости со Шкипером......
Дайте совет....Ты же видишь что я бьюсь головой в закрытую дверь.....Хожу по кругу как дура.....
С час ищу книгу Стец что то не могу её найти..................
 
Привет!

Я тоже "подсаживалась" на квас, пила даже по 4 - 6 литров за вечер. Мне кажется,это из-за привычки употреблять много жидкости. Постепенно само прошло. А вот безалкогольно пиво - только дразнилка для моего организма. Он, чувствуя привычный вкус и запах, настраивается на знакомую волну и упс...что-то не то. Разочароание, как будто сам себя обманываешь ☹️ .
 
Назад
Сверху Снизу