С чистого листа...........

привет Лиза
с новой темой тебя)
лично я, работаю по системе, выбрала всемирный опыт Анонимных Алкоголиков
уже больше 4-х месяцев двигаюсь по этому пути
тебе удачи в твоём начинании и поиске тропинки в трезвую жизнь)
Привет дорогая злюка!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодец....
А я всё ищу себя.....
Но благодаря вам и НД пить я стала намного меньше.....
Но совсем пока не могу прекратить.....
Но придёт тот день когда моё сознания поменяется полностью.....
Во всяком случая я в это верю..............

Как съездила??????????
 
Как съездила??????????
отлично съездила, мне эти поездки дают продвижения в профсфере)
озадачили меня немного там) появилась процедура, которую раньше только хирурги делали, сейчас её упростили и разрешили дерматологам заниматься...
вот только обучение кусается по цене, в нашем городе такие суммы за процедуру не каждый отдаст(
обучение либо в Киеве (по мере набирания группы),либо в Москве, тут быстрей....
мы с коллегой ещё подумаем , надо ли нам это....
а так всё прекрасно, много новинок, процедур, которые заменяют иньекции, как всегда встреча с коллегами, я многих уже знаю, меня многие знают)
встречалась с Oxygen 👼 Оксанка супер, мы так хорошо пообщались-жаль время было мало, да и не одна я была, хотя коллега в курсе моей проблемы, но лишних вопросов не задавала
 
встречалась с Oxygen 👼 Оксанка супер, мы так хорошо пообщались-жаль время было мало, да и не одна я была, хотя коллега в курсе моей проблемы, но лишних вопросов не задавала
Вы значит девочки по общались это хорошо.............
Лучше в Питере у тебя обучения была............
 
P.S. Как вот Лайме удалось с квасом остаться трезвой - это вопрос. Ладно, спишу на исключение.
потому что вся проблема у нас в голове, а не в квасе или кефире 😉
не надо делать из кваса заменитель пива и всё будет пучком, я не зацикливалась на квасе, а работала со своими небольшими мозгами 😉

даже Стецу задавали про квас вопрос, кому интересно поищите в теме Вопросы наркологу
<
 
Привет,Лиз) 👏
Ну как ты себя там чувствуешь то?
Настрой есть?

Лайма - С Днем Рождения тебя,дорогая)
 
Лайма с днём рождения..............http://s15.😄/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif
 
Привет,Лиз) 👏
Ну как ты себя там чувствуешь то?
Настрой есть?
Привет Кошка!!!!
Настроения средние.....
Чувствую себя нормально но если бы не пила то было бы гораздо лучше...................... 😭
 
Настроения средние.....
Чувствую себя нормально но если бы не пила то было бы гораздо лучше...................... 😭
Лиза 👏
Отставить если да кабы. Забудь уже о прошлом, думай о будущем!!!
Что планируешь на выходные?

Лайма, с Днем Варения!!! 😍 😍 😍
 
Лайма, с ДР!



потому что вся проблема у нас в голове, а не в квасе или кефире 😉
Абсолютно согласен.

не надо делать из кваса заменитель пива и всё будет пучком, я не зацикливалась на квасе, а работала со своими небольшими мозгами 😉
Я тоже работаю с мозгами (малюсенькими). 😄 Понимаю многое про ассоциации, но квас у меня лично непроизвольно ассоциируется с пивом, поэтому я его решительно исключил из употребления, дабы не провоцировать себя даже такими мелочами. Может и не будет в дальнейшем таких ассоциаций, но я решил не рисковать. А то, что описывалось в лизиной теме на первых страницах про квас уж очень напоминает заменитель пива, т.е. "гоняем тягу".


даже Стецу задавали про квас вопрос, кому интересно поищите в теме Вопросы наркологу
<
Вот оно: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=56136
 
Лайма с днём рождения
спасибо Лизок! 👩

Лайма, с Днем Варения!!!
спасибо Аннушка! 👩

спасибо Шкип! 👩

ты вабче молодчинка! Так всё доступно разъясняешь, классно! 👍

чем пиво б/а пить, то лучше уж квас, я пиво б/а в первые пол года пробовала - стремно, с квасом у меня отношения лучше сложились, никаких ассоциаций с пивом, просто привычка держать в руке бокал/бутылку сильная была и я заменила пиво квасом, а дальше надо работать и работать над собой, тогда не будет срывов, вот как-то так... я объяснять не очень умею. 😐
 
Привет Аня!!!
Выходные пройдут на работе............. 😁
шО опять
<

у вас там работать некому что-ли???
А я сегодня в преддверии выходных как на крыльях летала...хотя работы было...аж ноги гудят
пришла и бухнулась на диван...даже кофе лень налить
а на улице..погодка шепчет...
надо же и к нам бабье лето пришло 😔
 
А я сегодня в преддверии выходных как на крыльях летала...хотя работы было...аж ноги гудят
пришла и бухнулась на диван...даже кофе лень налить
а на улице..погодка шепчет...
надо же и к нам бабье лето пришло 😔
Бабье лето говоришь это класс.....
У нас сегодня тоже солнышко.......
Я же на следующей недели не буду работать.....
Буду отдыхать и просвещаться на экскурсиях..............
Ляпота.......
 
Бабье лето говоришь это класс.....
У нас сегодня тоже солнышко.......
Конечно, КЛАСС!!!
Только надо мне картофель выкопать за выходные :cry:
Вот спрашивается, какого я ее стоКа насадила, как-будто мне бригаду гастарбайтеров кормить всю зиму 😁
 
Назад
Сверху Снизу