С чистого листа...........

Всем драсти!

Лиза, привет! 👩 Ты по что меня вчера фурией "приласкала"? 😲 Надеюсь, шо любя? 😁

Пробежалась быро по темке. Ты молодец, стала читать, думать. Правильной дорогой идем, товарисчи))

Из темки... Вот тут я абсолютно двумя руками за: "непрестанно анализировать и отрицательные и положительные жизненные ситуации, которые дестабилизируют психо-эмоциональный фон" (лучше и не скажешь, Шкиперу респект).
Для меня лично, куда проще справиться с "физикой". А вот с мозгами предстоит потрудиться.

Спецом, Лизок, для тебя утащила из чужой темки ( Гая Елизаветте выкладывала, мну понравилось, поэтому прихватила): "Многие понимают, что надо меняться, и совершают типичную ошибку, начиная менять образ жизни с изменения образа жизни.
......
Начинать нужно с изменения приоритетов. Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе. Как в примере с военным: вначале у человека была цель – стать генералом. Дал присягу, выучил устав, служит. Для такого и сапоги не тяжелые, и форма красивая, и служба не в тягость. Через несколько лет для него будет непонятно, почему не все строем ходят. То, что гражданским кажется трудным и непонятным, такому будет легким и само собой разумеющимся. Образ жизни похож на большую баржу, которая строилась и загружалась не один год, и даже не десять… Стоя на палубе, такое судно повернуть очень тяжело. Все проще – надо перенести якорь, а затем она сама повернется течением". (Стец)
 
Лизок, моно чуть пофлудю?)))

Лаймик! С Днем рождения! Всего, всего тебе самого, самого наилучшего!!!

1263727643_denrozhdenia_2.jpg


До сих пор с улыбкой вспоминаю мешки семечек! 😁
 
Всем драсти!

Лиза, привет! 👩 Ты по что меня вчера фурией "приласкала"? 😲 Надеюсь, шо любя? 😁


......
Начинать нужно с изменения приоритетов. Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе. Как в примере с военным: вначале у человека была цель – стать генералом. Дал присягу, выучил устав, служит. Для такого и сапоги не тяжелые, и форма красивая, и служба не в тягость. Через несколько лет для него будет непонятно, почему не все строем ходят. То, что гражданским кажется трудным и непонятным, такому будет легким и само собой разумеющимся. Образ жизни похож на большую баржу, которая строилась и загружалась не один год, и даже не десять… Стоя на палубе, такое судно повернуть очень тяжело. Все проще – надо перенести якорь, а затем она сама повернется течением". (Стец)
Привет Лючия!!!!
Я любя..... 👩

Я только что это читала и у меня возник вопрос ???
Начинать нужно с изменения приоритетов. Вначале человек меняет приоритеты, определяется с целью. Затем меняется образ мышления, А образ жизни меняется сам по себе.
Как вы это применяете к себе?????????????
 
Привет, Лизок!
С темкой тебя! Быстренько ты управилась ! Я только сейчас увидела, а ты оказывается , со вчерашнего дня здесь новоселье справляешь!
Пришла в себя ? Моська еще опухшая или уже похорошела?
Ну ты красотка! Ладно, читай давай умные книжки , потом идеями поделишься !
Цем, цем! 👩
 
Привет, Лизок!
С темкой тебя! Быстренько ты управилась ! Я только сейчас увидела, а ты оказывается , со вчерашнего дня здесь новоселье справляешь!
Пришла в себя ? Моська еще опухшая или уже похорошела?
Ну ты красотка! Ладно, читай давай умные книжки , потом идеями поделишься !
Цем, цем! 👩
Привет цветочек......
Чего я боялась то и случилось после срыва опять меня тяга накрывает.......
Всё поеду лечиться в дом Надежд на горе у нас такой есть.....
Там говорят за месяц голову в порядок приводят.....
На что у людей в реале года уходят там приводят в чувства за 28 дней.....

Мне нужно как то от тяги избавиться .........
Или я закончу свою жизнь на помойке.......
 
Привет цветочек......
Чего я боялась то и случилось после срыва опять меня тяга накрывает.......
Всё поеду лечиться в дом Надежд на горе у нас такой есть.....
Там говорят за месяц голову в порядок приводят.....
На что у людей в реале года уходят там приводят в чувства за 28 дней.....

Мне нужно как то от тяги избавиться .........
Или я закончу свою жизнь на помойке.......
Лиза, ты опять по кругу пошла, даже теми же словами пишешь..почитай старую свою тему 😉

Ты вчера книжку дочитала? Вот на это обратила внимание?

Ни в коем случае нельзя бросать пить, потому, что «все плохо». Это сейчас все плохо, потом все будет не так уж и плохо, а потом и все хорошо. Сотни раз приходилось видеть людей, которые, садились и говорили: «Все! Я потерял работу, семью и здоровье. Мне надо бросать пить!» Вроде убедительно, у человека есть аргументы. Но, проходит месяц-другой, и он находит работу, через полгода вроде и здоровье поправилось, а там и семья появилась. И тут начинается самое жуткое – он начинает пить снова.
Не воспринимай буквально, а спроецируй на себя...

И что значит для тебя тяга...разложи все по полочкам. Шкипер вчера тебе очень хорошо написал, перечитай его сообщение.
 
Всем добрый день>.....
Моя радость не знает границ..........
Я нашла спонсора и буду проходить шаги...........
И не просто спонсора я человека у которого можно учиться как не пить..........
У не трезвость уже почти 10 лет.............
Мне просто не сказано повезло.............
 
Лизочек! Привет! С новой темкой тебя, почему на счетчике -1?
Я тебя сегодня весь день вспоминаю....
Всё думаю пропала красота наша...........
На счётчике -1 потому что жизнь моя начнётся с прохождения шагов а с час я так свои дни доживаю с пивом в руках.........Да не хочу сама себе врать могла бы и не обнулять счётчик и не кто бы и не узнал....Но я так не могу Ириша....Пол форума пьют а счётчик у низ тикает я думаю не правильно это..........
Рада что у тебя всё окей...........
 
Я тебя сегодня весь день вспоминаю....
Всё думаю пропала красота наша...........
На счётчике -1 потому что жизнь моя начнётся с прохождения шагов а с час я так свои дни доживаю с пивом в руках.........Да не хочу сама себе врать могла бы и не обнулять счётчик и не кто бы и не узнал....Но я так не могу Ириша....Пол форума пьют а счётчик у низ тикает я думаю не правильно это..........
Рада что у тебя всё окей...........
Лиза! Я тоже обнуляю счетчик! Не хочу обманывать себя в первую очередь... Здесь на форуме АлексейК писал, что срыв начинается именно в тот момент, когда человек еще только подумал о предполагаемой выпивке, но еще даже не успел выпить! Но в нашем случае - это продолжение пьянки....
 
Лиза! Я тоже обнуляю счетчик! Не хочу обманывать себя в первую очередь... Здесь на форуме АлексейК писал, что срыв начинается именно в тот момент, когда человек еще только подумал о предполагаемой выпивке, но еще даже не успел выпить! Но в нашем случае - это продолжение пьянки....
Ира я что не поняла....
Ты же ещё не выпила я правильно понимаю????????????????????
У тебя есть скайп??????????????????
 
Лиза! выпила....
Потом расскажу все-все!
Где Света? 😄
Я тебе в личку всё написала.............

Светик не знаю где но она нас не бросит не переживай..............
Она очень чуткий и отзывчивый человек............................
 
Назад
Сверху Снизу