С чистого листа...........

Деффченки опять бухаете! bes 😭
Привет Серж.....
Не всем так повезло как тебе....
Решил и сделал..........
Видно ты находишься не на столько в запущенной стадии когда ещё можно вылести на силе воле............
Не суди да не судим будешь...............
Лично я ищу пути не пить....Но пока без успешно..........
Но я не сдамся я всё равно рано или поздно брошу...............
 
У меня стадия- дальше уже нет. Фсее. На силе воли- это ошибка лютая, сила воли тут не причем. За вас беспокоюсь. 😄 Не сужу однозначно. ☹️
 
Привет Серж.....
Не всем так повезло как тебе....
Решил и сделал..........
Видно ты находишься не на столько в запущенной стадии когда ещё можно вылести на силе воле............
Не суди да не судим будешь...............
Лично я ищу пути не пить....Но пока без успешно..........
Но я не сдамся я всё равно рано или поздно брошу...............
Нет, просто мужчинам всегда легче перенести невзгоды в личной жизни!? А у женщин психика такая тонкая, рвется от прикосновения! И не дело в том алкашки, или нет!? 😄
 
Самообман это звездный. Плохо всем без исключения одинаково. Вы например у девушек с длинными счетчиками в теме Лондон спросите или у самой Белой Мишки. Раз мне не верите. 😄
 
Лиза салют, дорогая) я сегодня была матерью, женой и пациенткой)
сначала дочь на МРТ, потом своему мужчине помогла куртку выбрать, и забрала частично свои ответы) ездили в Днепр-тока приехали
ты спонсора нашла? откуда она?
 
Я верю, Белой Мишке особенно! Нравится мне она! 👼
Ну мы опять же возвращаемся к одному и тому же!
У каждого свой путь.
 
У меня стадия- дальше уже нет. Фсее. На силе воли- это ошибка лютая, сила воли тут не причем. За вас беспокоюсь. 😄 Не сужу однозначно. ☹️
Спасибо за поддержу....
Но если ты всё понимаешь,помоги направь......
Я вот не могу сказать но с час начну по шагам работать со спонсором............
Миллиону людей это помогает,но я то чем хуже должно что то со мной сработать.........
Спонсора я нашла этому человеку только моё уважения...........
Она ковыркалась так же как и я но у неё срок был 1,5 года пока она полностью не осознала что пить не ей нельзя с час у неё срок трезвости 9 год пошёл...........Я видела её фотографии просто красавица........
И очень много про её ту жизнь читала я просто вижу в ней себя ................
Я уже загадывать боюсь...........Но может это и есть моё спасения..............
Серж я очень не хочу пить но я пока не могу не пить.............
Я стараюсь изо всех сил но я что то упускаю,но не могу понять что......................
Мне очень нужно ваша помощь ,помогите мне.........................................................
 
Лиза салют, дорогая) я сегодня была матерью, женой и пациенткой)
сначала дочь на МРТ, потом своему мужчине помогла куртку выбрать, и забрала частично свои ответы) ездили в Днепр-тока приехали
ты спонсора нашла? откуда она?
Выйди в скайп я тебе там всё напишу...............
 
Я ж тебе уже подсказал. Ты просто принять прописные истины не можешь. Эмоциональные качели обычные у тебя и ффсе. Вместо того, чтобы успокоиться еще больше раскачиваешь. АА здорово, только это не панацея. Ты думаешь спонсор это все, нет. Хотя учитывая специфику АА возможно и будет результат.
 
Лиза, и ты пьешь? И Ира, и Малышка.. ну, девочки, даете..... 😲 😲
Лиза, можно подумать, спонсор будет за тебя жизнь проживать, давай сама пробуй!
Умные все женщины, и теорию все знаете, какие-то КУ, АА, еще чего-то, 12 шагов- и опять все нажрались! bes
Еще счетчики наставили, вот поспешность какая.. Расскажи, как покупала, как в магаз ходила, как началось?
 
Лиза привет)
набирай ванную, ставь воду возле себя и лежи там полтора часа...и пей воду
 
С час пойду попробую.............
проверенный уже способ, мне всегда так наркологи советовали....
у меня когда плохо было, была водобоязнь, но я себя пересиливала и выполняла предписания, потом не пожалееш, после ванной спать захочется, вздремнёш немного, проснёшься-аппетит появится
к вечеру должно попустить...
ванная 1,5 часа и воды 1,5 литра каждые 15 минут по полстакана или стакан, воду горячую подливай, иначе замёрзнеш
 
Доброе утро, красавицы! 😄
у вас водные процедуры?????

Лиза фулюганка 😁

Светик, можно вопросик тебе профессиональный?
 
Доброе утро, красавицы! 😄
у вас водные процедуры?????

Лиза фулюганка 😁

Светик, можно вопросик тебе профессиональный?
Анютка , можно конечно)
давай в личке, чтоб не отходить от профиля)
 
Назад
Сверху Снизу