С чистого листа...........

Да я чувствую себя нормально я же вечером не стала продолжать,только лень мне всё и отекла как обычно,с час сделала картошку на глаза говорят она хорошо отёчность снимает,и вечером перед сном ещё сделаю,я картошку натёрла в марлю немного отжала и на 30 минут на глаза положила..........
 
Да я чувствую себя нормально я же вечером не стала продолжать,только лень мне всё и отекла как обычно,с час сделала картошку на глаза говорят она хорошо отёчность снимает,и вечером перед сном ещё сделаю,я картошку натёрла в марлю немного отжала и на 30 минут на глаза положила..........
😁 ты скоро косметологом станешь, иди на курсы)
 
Светлячок, привет!
Ты как там? Картошку с глаз поснимала? 😜
Привет красотулькам....
Да сняла вечером ещё положу..... 😁

Мне спонсор дал задания ответить на 67 вопросов вот я разбираю из очень сложно ,буду каждый день по 12 вопрос разбирать там надо вдумчиво.....Потом ей сброшу и мы их будет прорабатывать.....

Как ты,как настроения????
 
Мне спонсор дал задания ответить на 67 вопросов вот я разбираю из очень сложно ,буду каждый день по 12 вопрос разбирать там надо вдумчиво.....Потом ей сброшу и мы их будет прорабатывать.....

Как ты,как настроения????
[/QUOTE]

Ого! Здорово. Все по-взрослому.
Расскажи, как ты нашла спонсора.
Настроение крепкое такое и спланированное. План - сила
 
Ого! Здорово. Все по-взрослому.
Расскажи, как ты нашла спонсора.
Настроение крепкое такое и спланированное. План - сила
Я пока не верю себе у столько раз зарекалась что больше ни ни.....
Но все мои попытки приводили опять к одному и тому же я пила и как мне кажется всё больше и больше.....
На данном этапе жизни я потеряла себя....
С час пытаюсь найти ту маленькую девочку которой я была очень много лет назад.....
Я на Весвало написала в личку тому человеку который у меня вызывает уважения.....
Она уже не пьёт больше 8 лет,но когда пришла она так же как и я очень долго срывалась но всё таки смогла остановиться и теперь живёт прекрасной жизнью......
Я бы тоже хотела так же как она......
Сейчас буду жить только надеждой.....
Время само всё по местам расставит.......
Я вообще перестала себя уважать и любить....
Я качусь в низ ещё не много и будет обрыв а я так не хочу туда упасть,у меня не будет сил выбраться....
И тогда останется только один путь,ближе к Богу.....
А я ещё и не жила трезвой то не когда не видела я мир в том плане что я на него смотрела пьяная а мне хочется увидеть его трезвой,почувствовать радость от жизни.....
Я хочу любить и быть любимой....
Если я буду пить то ни чего кроме бутылки и опухшего лица я не увижу........
 
Лиза, защепило. Просто крик души. Мне кажется, ты сама впервые вот так все сказала, как чувствуешь. Без прикрас и напрямую. Вдвоем, со спонсором тебе полегче будет. Пиши каждый день, что с тобой происходит.
 
Лиза, защепило. Просто крик души. Мне кажется, ты сама впервые вот так все сказала, как чувствуешь. Без прикрас и напрямую. Вдвоем, со спонсором тебе полегче будет. Пиши каждый день, что с тобой происходит.
Катюша дорогая моя.........
Я постараюсь писать теперь все свои мысли....
Я пишу уже 20 вопрос и мне это интересно,я сначала испугалась как много всего,но чем больше я разбираю вопросом тем мне становиться интереснее и тем увереннее я себя начинаю чувствовать.....
Уже не так печален мой путь по которому я хочу идти вперёд....
Я знаю что работа над собой предстоит долгая и кропотливая но что не сделаешь ради того что бы этот ад для меня закончился...................
 
Сегодня проработала половину вопросов по 1 шагу.....
Шаг 1 МЫ признали своё бессилие перед алкоголем,что мы потеряли контроль над собой.

Ощущения очень приятные,кое что постепенно встаёт на места,но это только мои ответы после того как я на всё отвечу,мы со спонсором будем разбирать эти вопросы вместе,я думаю наверное я не на все вопросы отвечаю правильно но время покажет..................

Лёд тронулся господа присяжные заседатели...............
Надеюсь что начинается отсчёт моей трезвой жизни.......................
 
Лиза, привет! 😄
Они тебя просто отвлекают от мыслей, навалили много вопросов. Я когда накануне выпила не то что 67 вопросов- фамилию соседки не вспомнила..
Нужно просто каждый раз отказываться от дозы, такой случай как с куревом.... Ну пример привожу избитый- ты же откажешься, если тебе героин предложат? с возмущением.. вот и с вином надо так же..
А эти их американские штучки про представление маленькой девочки... ну не знаю, жалко себя конечно, ну и что


..."Сегодня проработала половину вопросов по 1 шагу.....
Шаг 1 МЫ признали своё бессилие перед алкоголем,что мы потеряли контроль над собой.
-- ну америку открыли)))
 
Лиза, привет! 😄
Они тебя просто отвлекают от мыслей, навалили много вопросов. Я когда накануне выпила не то что 67 вопросов- фамилию соседки не вспомнила..
Нужно просто каждый раз отказываться от дозы, такой случай как с куревом.... Ну пример привожу избитый- ты же откажешься, если тебе героин предложат? с возмущением.. вот и с вином надо так же..
А эти их американские штучки про представление маленькой девочки... ну не знаю, жалко себя конечно, ну и что
катрис' Привет!!!
Если каждый раз отказываться от дозы это называется сухая трезвость,которая рано и поздно всё равно приведёт к срыву и так можно ходить по кругу до смерти......Я уже этим занималась......
Алкоголизм это болезнь и её нужно лечить это болезнь души и головы,для того что бы быть алкоголиком в ремиссии нужна очень много работать над собой.....
Я выбрала путь АА миллионы людей по всему миру остаются трезвыми благодаря этой программе......
Люди не пьют десятилетиями и больше......
Моя задача оставаться трезвой а каким путём мне не важно.....
Если шаги мне помогут я буду счастлива......

На одном отказе от алкоголя ты долго не протянешь,болезнь тебя разведёт так что ты и му не успеешь сказать как окажешься со стокам в руках..............

У каждого свой путь я хочу работать над собой и оставаться трезвой............
 
привет, Лиза.
Тогда я выбираю сухую трезвость. Это как раз по мне. Так же выбрала сухое некурение, как раз самое то.
Хочу протянуть "на одном отказе", ну и посматриваю кругом, мотивация нужна.
Настрой правильный тоже необходим. Банальная ненависть к агкоголю.
 
привет, Лиза.
Тогда я выбираю сухую трезвость. Это как раз по мне. Так же выбрала сухое некурение, как раз самое то.
Хочу протянуть "на одном отказе", ну и посматриваю кругом, мотивация нужна.
Настрой правильный тоже необходим. Банальная ненависть к агкоголю.
'катрис удачи тебе............
Ты почитай Стеца он там хорошо пишет......
Может поменяешь мнения что бы время не терять.....
Как говориться мы любим на своих ошибках учиться.....

Мне все твердили если я просто не буду пить ни чего не выйдет,и будет срыв за срывом,но я то думала я умнее всех.....Но погуляла по кругу,за то теперь поняла работать и ещё раз работать,только это меня может спасти........
 
Назад
Сверху Снизу