С чего начать?

Ну как сказать... я не знаю ни одной семьи, где муж пьет, а жена это поощряет
хах..а сколько таких семей это ж большинство. причем как правило в таких семьях муж себя ни разу не считает алкашом)
 
Так мой совет как раз-таки не строить личную жизнь, слишком чревато.
Так с тобой и не спорил никто, однако-ж у тебя уже десятый пост об этом в данной теме.
Понятно, что больная тема, но она твоя. И тем у тебя много, и все о больном..)) и все тебе мало.
Разрастаешься плесенью по всему форуму со своей лебединой песней.
 
Так мой совет как раз-таки не строить личную жизнь, слишком чревато.
Леха, ТС личную жизнь не строит, она пить бросает. Ее тема все таки.
Человек начинает бросать пить. И где вообще ТС?
 
Чойто? Пьянка как раз очень способствует бурной личной жизни
смотря что под этим подразумевать, для гуляк да, для серьезных намерений нет. не понял ты с иронией это сказал?
Леха, ТС личную жизнь не строит, она пить бросает. Ее тема все таки.
Человек начинает бросать пить. И где вообще ТС?
Жаль если не смогла переболеть..
 
смотря что под этим подразумевать, для гуляк да, для серьезных намерений нет. не понял ты с иронией это сказал?
Да совершенно серьезно. Совсем не обязательно для гуляк. И негуляки вполне себе сходятся по пьяни: )
 
смотря что под этим подразумевать, для гуляк да, для серьезных намерений нет. не понял ты с иронией это сказал?
Да совершенно серьезно. Совсем не обязательно для гуляк. И негуляки вполне себе сходятся по пьяни: )
 
смотря что под этим подразумевать, для гуляк да, для серьезных намерений нет. не понял ты с иронией это сказал?
Да совершенно серьезно. Совсем не обязательно для гуляк. И негуляки вполне себе сходятся по пьяни: )
 
автор темы, кто дал старт топику)) ты в общем. как физическая ломка?
Тремор всех конечностей потихоньку отпускает. Ну а так держусь пока, благо что на работе в ночь. Хотя мне это не мешало раньше и здесь бухануть(( Просто здесь люди, как то отвлекаешься, завтра дома будет тяжелее конечно. Буду стараться)
 
Да неужели???))))
Либо обоим блокаду ставить, что нереальным кажется. Скорее один будет в стремлении решить алкопроблему ведущим, а второй ведомым..а там уж тёрки неизбежны.
 
Назад
Сверху Снизу