С чего начать?

типа все одиночки бухают)))
а если объективно
 
саможалость...а не одиночество
но куча одинокого народа не пьют...счастливых семей вообще очень мало
 
саможалость...а не одиночество
но куча одинокого народа не пьют...счастливых семей вообще очень мало
объективность, а не жалость. сухие факты

ха и каков же % алкоголиков не пьющих среди них?
 
привет зай)))
да и в теории пока слабоват
Есть другое слово еще, но тогда меня забанят 😁
Тут вообще такая фишка. Пришел человек, спросил, как пить бросить, ему ответили, как с тягой боретесь, ответили. А потом пришли философы и начали за одиночество и женскую долю. Проценты какие то пошли.
 
потому что удобно прикрывать употребление одиночеством
 
Есть другое слово еще, но тогда меня забанят 😁
Тут вообще такая фишка. Пришел человек, спросил, как пить бросить, ему ответили, как с тягой боретесь, ответили. А потом пришли философы и начали за одиночество и женскую долю. Проценты какие то пошли.
Проценты актуальны если человек либо вообще никогда толком не пил, либо очень крепко и надолго завязал. Тогда одиночество, даже возникшее по ходу жизни, не повергнет в алко. Пусть и будет суждено быть одному даже. Ну да и есть конечно те кому в принципе одиночество в кайф, тогда тут еще проще.
А вот действующий алк и одиночество - это смесь ударная
 
тож ее практиковала тогда еще...лет 7 назад...но не так уж)))
 
Проценты актуальны если человек либо вообще никогда толком не пил, либо очень крепко и надолго завязал. Тогда одиночество, даже возникшее по ходу жизни, не повергнет в алко. Пусть и будет суждено быть одному даже. Ну да и есть конечно те кому в принципе одиночество в кайф, тогда тут еще проще.
А вот действующий алк и одиночество - это смесь ударная
Дк я с этого и начинал упиваться, типа ничо не клеется, выпьеш - забудешся, вот вам и философия - личный опыт, аш обоссывался от пьяного одиночества, и тогда это неказалось отговоркой. Конечно эта тема не для первых дней трезвости, но без этой монеты копилка будет неполной. Девочки простите если когото за больное задел, люди все разные, кто с пониманием, а кто в штыки. Прошу прощения.
 
Спасибо всем большое за ответы. Реально поддержка "братьев по несчастью" помогает справиться хотя бы с кашей в голове, которая сейчас творится после запоя.
 
забей на кашу...разгребешь через месяц-другой
 
потому что удобно прикрывать употребление одиночеством


так и прикрывала, знаем плавали, это моя любимая отмазка 😄
да тут наверно у 80% из всего НД это любимая отмазка. И моя в том числе)))
начинается сразу "никто меня не люююбит. никому я не нужнаа... пойду с горя напьюсь" А с какого такого горя? хз! сами себе счастье строим.
И если постоянно выть и пить, пить и выть, то счастливей не станешь это уж точно)
 
Назад
Сверху Снизу