С чего начать?

В догонку. Природу необманешь, все особи женского пола из млекопитающих живут гораздо меньше и болеют в разы больше если не занимаются продолжением рода. Исключение - монахи.
Теперь можете закидать меня камнями.
 
В догонку. Природу необманешь, все особи женского пола из млекопитающих живут гораздо меньше и болеют в разы больше если не занимаются продолжением рода. Исключение - монахи.
Теперь можете закидать меня камнями.
Паулз, ты осмотрелся бы для начала хотя-бы даже на этом форуме на девушек, которые замужем и с детьми. Таких здесь основная масса. И что на это скажешь? Можно не отвечать. Не это - причина.
 
Да вот и я о том же. Какая разница в чем причина, если зависимость уже сильнее меня. Ребят, скажите, те кто в ремиссии в данный момент, вам правда не хочется? Или хочется, но вы держитесь? Говорят, если постоянно держаться зубами, то в итоге все равно будет срыв, что собственно со мной и было. И в дни непродолжительной трезвости, навязчивая мысль об алкоголе, бутылка прям пульсирует в моей голове. Особенно после работы, приходишь домой одна и выпить хочется до слез, до истерики. Сама себе врать больше не могу, что вот вот чуть чуть и остановлюсь. И эти "светлые" мысли только до очередного запоя. Как у вас удаётся держать себя в руках?
Ну зубами это только первое время, если уж очень сильно тянет. Всю жизнь так конечно не проживешь.
Зы а на аватарке ты?
 
Да вот и я о том же. Какая разница в чем причина, если зависимость уже сильнее меня. Ребят, скажите, те кто в ремиссии в данный момент, вам правда не хочется? Или хочется, но вы держитесь? Говорят, если постоянно держаться зубами, то в итоге все равно будет срыв, что собственно со мной и было. И в дни непродолжительной трезвости, навязчивая мысль об алкоголе, бутылка прям пульсирует в моей голове. Особенно после работы, приходишь домой одна и выпить хочется до слез, до истерики. Сама себе врать больше не могу, что вот вот чуть чуть и остановлюсь. И эти "светлые" мысли только до очередного запоя. Как у вас удаётся держать себя в руках?
Хочется сейчас иногда, бывает сильно хочется, но быстро отпускает. Первые две недели трезвости был вообще мрак. Терпеть надо.
 
Ну зубами это только первое время, если уж очень сильно тянет. Всю жизнь так конечно не проживешь.
Зы а на аватарке ты?
На аватарке я. Блин, тянет это слабо сказано.
 
Да вот и я о том же. Какая разница в чем причина, если зависимость уже сильнее меня. Ребят, скажите, те кто в ремиссии в данный момент, вам правда не хочется? Или хочется, но вы держитесь? Говорят, если постоянно держаться зубами, то в итоге все равно будет срыв, что собственно со мной и было. И в дни непродолжительной трезвости, навязчивая мысль об алкоголе, бутылка прям пульсирует в моей голове. Особенно после работы, приходишь домой одна и выпить хочется до слез, до истерики. Сама себе врать больше не могу, что вот вот чуть чуть и остановлюсь. И эти "светлые" мысли только до очередного запоя. Как у вас удаётся держать себя в руках?
Я про тягу вопрос Ирокезу задал. ОН написал, что тяги у него не было вообще, когда решил завязать....Вот, блин, думаю пижон, и дети его будут пижоны....Потом внимательно прочел его мемуары. И сейчас не могу не согласится: тяги нет! Каждый раз когда у меня возникает "желание" - за этим что то другое прячется, обида, жалость к себе, комплексы, чувство одиночества... Чувство собственной важности 😁....Вот такая вот фигня на данный момент. А начинал я на форуме именно с "тяги", затем и пришедши сюда
 
На аватарке я. Блин, тянет это слабо сказано.
Красивая. Жалко будет если сопьешься: )
Попей правда капли если совсем уж невмоготу. Хотя странно молодая совсем. Я читай форум. Мне помогает.
 
Ребят, скажите, те кто в ремиссии в данный момент, вам правда не хочется? Или хочется, но вы держитесь?
На меня накатывает желание выпить периодически, иногда с усталости, иногда со стресса, иногда просто так. В этот момент я себе говорю, да, выпью обязательно, попозже, думаю, обычно курю сигарету, проходит. А потом я радуюсь, что не выпила и мне становится хорошо, вспоминаю утром и мне хорошо.
 
На меня накатывает желание выпить периодически, иногда с усталости, иногда со стресса, иногда просто так. В этот момент я себе говорю, да, выпью обязательно, попозже, думаю, обычно курю сигарету, проходит. А потом я радуюсь, что не выпила и мне становится хорошо, вспоминаю утром и мне хорошо.
Такая же фигня.
А по теме... читать, вникать, перечитывать. Ирокез, Стец, Шичко, Мельников, смотреть и ориентироваться на похожие ситуации и их решения, рассуждения, доводы и поступки. По нитке с мира - голому рубаха, алкашу - трезвость.
 
Да вот и я о том же. Какая разница в чем причина, если зависимость уже сильнее меня. Ребят, скажите, те кто в ремиссии в данный момент, вам правда не хочется? Или хочется, но вы держитесь? Говорят, если постоянно держаться зубами, то в итоге все равно будет срыв, что собственно со мной и было. И в дни непродолжительной трезвости, навязчивая мысль об алкоголе, бутылка прям пульсирует в моей голове. Особенно после работы, приходишь домой одна и выпить хочется до слез, до истерики. Сама себе врать больше не могу, что вот вот чуть чуть и остановлюсь. И эти "светлые" мысли только до очередного запоя. Как у вас удаётся держать себя в руках?

Привет.

Мне помогло понимание и осознание того, что алкоголь - это сильный яд для меня и пить его нельзя, просто нельзя.

Пока буду пить - ни жизни, ни счастья - не будет. Получится все тогда когда каждая клеточка твоего организма - скажет- НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ больше.

А пока в мыслях ты себе позволяешь выпить когда-нибудь, потом, через год - держаться придется на зубах.

И это сухость, а не Трезвость.

Это мое личное мнение.

И конечно бывает и тяга, и депрессия и много чего... НО ТРЕЗВОСТЬ - ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ КАЙФ! И не хочу его менять ни на какой другой.
 
Вот сколько тут начитался, девчонки, почему вы в большинстве одиноки? Не этоли толкает вас скрасить одиночество бутылкой? Дк лучше заняться поиском второй половинки, или хотябы найти партнера для регулярного секса. Хороший секс по удовольствию лучше алкоголя. Я понимаю все мы разные - и воспитание и самооценка и гордость недают с кемто познакомиться, но ненадо переставать пытаться, ведь если чтото получится жить станет лучше, появятся реальные цели и ценности. Женщина в миру должна рожать, это ее истинное предназначение. Все эти европейские навязанные ценности нам чужды - карьера, обогащение, мы народ духовный и живем душой. А когда мы противимся этому начинаются душевные болезни, перерастающие в физические.
О как завернул.
Одиночество ещё добавляет масло в огонь беспросветного пьянства. Суду по себе, когда нормально заливаешь, появляется масса комплексов, какое уж тут построение отношений. Мне кажется сначала нужно от зависимости избавиться, а потом уже думать о личной жизни. Да и кому нужна алкоголичка...
 
Одиночество ещё добавляет масло в огонь беспросветного пьянства. Суду по себе, когда нормально заливаешь, появляется масса комплексов, какое уж тут построение отношений. Мне кажется сначала нужно от зависимости избавиться, а потом уже думать о личной жизни. Да и кому нужна алкоголичка...

Ну, не надо утрировать...

А сейчас вообще не старайся что-то там понять и осознать, что, к чему и почему?

Мы все на это грабли наступали..

Ты послушай что тебе здесь люди советуют, почитай тех, у кого на счетчиках большие цифры

Тебе уже повезло что ты здесь... Если правильно будешь пользоваться информацией - все будет ХОРОШО 😄
 
Одиночество ещё добавляет масло в огонь беспросветного пьянства. Суду по себе, когда нормально заливаешь, появляется масса комплексов, какое уж тут построение отношений. Мне кажется сначала нужно от зависимости избавиться, а потом уже думать о личной жизни. Да и кому нужна алкоголичка...
Какие отношения? Все тебе правильно кажется. Трезвей пока, а личная жизнь, она придет, если дома с бутылкой сидеть не будешь 😄
 
Какие отношения? Все тебе правильно кажется. Трезвей пока, а личная жизнь, она придет, если дома с бутылкой сидеть не будешь 😄
Ну главное мосты с последними взаимоотношениями сожжены?
 
Назад
Сверху Снизу