С чего начать?

А сейчас просто претерпеть алкогольную ломку?
заедай, отвлекайся, тут сиди, смотри или читай что то легкое
побалуй себя тем в чем отказывала...шмотки, внешность и т.д.
 
Дк я с этого и начинал упиваться, типа ничо не клеется, выпьеш - забудешся, вот вам и философия - личный опыт, аш обоссывался от пьяного одиночества, и тогда это неказалось отговоркой. Конечно эта тема не для первых дней трезвости, но без этой монеты копилка будет неполной. Девочки простите если когото за больное задел, люди все разные, кто с пониманием, а кто в штыки. Прошу прощения.
Начинали все с этого, выжрешь, напридумываешь себе по пьяни всякого, чего на самом деле нет и тебе хорошо. Сорри, если я резко, но мнение такое: "Для того, чтобы как то решать проблемы одиночества, семейные да любые другие сначала надо протрезветь"
 
смотря какая жизнь...есть проблемы-решаю
 
Сорри, если я резко, но мнение такое: "Для того, чтобы как то решать проблемы одиночества, семейные да любые другие сначала надо протрезветь"
Да, вот с этим согласен.
 
Дк я с этого и начинал упиваться, типа ничо не клеется, выпьеш - забудешся, вот вам и философия - личный опыт, аш обоссывался от пьяного одиночества, и тогда это неказалось отговоркой. Конечно эта тема не для первых дней трезвости, но без этой монеты копилка будет неполной. Девочки простите если когото за больное задел, люди все разные, кто с пониманием, а кто в штыки. Прошу прощения.
+1

ну как тут не якорить было)
 
и еще раз...трезвость не гарант счастливого брака
 
и еще раз...трезвость не гарант счастливого брака
Ну да, конечно, умеренно спивающихся-то полно. Один трезв, другой пьет в меру, первому это все равно не нравится (что называется на разных волнах в то время, либо и вовсе куда умотал бухать в кабак.

А какие проблемы могут быть если оба трезвенники? Хотя да, есть еще гулящесть, у кого прет сверх меры, особенно при здоровом образе жизни. Но сие на любителя.
Я пока бухать не возобновился, проблем не знал вообще.
 
и еще раз...трезвость не гарант счастливого брака
трезвость гарантия трезвости и ничего больше, ну здоровее будем, только что
А семья, отношения, работа и достаток уже из другой оперы совсем.
 
кому то денег не хватает, кому то понимания, кому то жилплощади, страсти, любви

просто ты привык ссужать все до алкоголизма
 
трезвость гарантия трезвости и ничего больше, ну здоровее будем, только что
А семья, отношения, работа и достаток уже из другой оперы совсем.
Трезвый никогда не ударит, если он не маньяк конечно. Достаточно для стимула завязать совсем? Я думаю вполне.
 
Не все так просто в семейной жизни, Веня правду говорит, причин для развода или раставания море, столько же сколько и людей.
 
кому то денег не хватает, кому то понимания, кому то жилплощади, страсти, любви

просто ты привык ссужать все до алкоголизма
Да нет, почему. Когда я снова оказался на тяге в трезвости понимание вообще перевернулось вверх дном, начались упреки что мало внимания, не так посмотрел и тд. Ведь пока не пил, всё ей, никаких ни компаний, всё ей и по максимуму. Всегда улыбки сыпал, звонки целый день...ну освободился этим якорем от проблемы вот и всё сошлось, эмоциональный фон забил ключом сразу, никаких там полгода даже не надо было, считанные дни...))

Растворился и получил))) штамп о разводе)) ваще ништяк урок! 😄

зы: без иронии последнее
 
Не все так просто в семейной жизни, Веня правду говорит, причин для развода или раставания море, столько же сколько и людей.
Смотря насколько совместимы характеры.
 
Смотря насколько совместимы характеры.
Леха и здесь свою шарманку завел
<

У тебя 132 темы для нытья! Не засоряйте мозг новичку своими пи@дастраданиями..
 
Леха и здесь свою шарманку завел
<

У тебя 132 темы для нытья! Не засоряйте мозг новичку своими пи@дастраданиями..
А чо мне ныть, я просто говорю как есть. Страданий по п**де нет, просто небольшой вакуум в душе.
А алкашу надо быть очень аккуратным в выборе спутника, ибо рыбак рыбака видит издалека...созость и прочее - лишь минимальные побочки. Так что совместимость скорее актуальна для двоих трезвенников. Не так чтобы к примеру один был интроверт, а второй экстраверт. О тут терки-то какие возможно и без алко разбежишься. Нет если дружить лучше с противоположными себе характерами и темпераментами, то жить вместе надо только с тем любимым/любимой кто разделяет не только большинство увлечений, образ жизни (оба тусовщики или оба домоседы как вариант), но и характеры желательно похожими чтобы были. А разбавить подобное можно каким-нибудь экстримом, путешествиями, в общем когда трезв возможностей масса, так что трезвость в чем-то гарант.
 
трезвость гарантия трезвости и ничего больше, ну здоровее будем, только что
А семья, отношения, работа и достаток уже из другой оперы совсем.
Ну как сказать... я не знаю ни одной семьи, где муж пьет, а жена это поощряет
 
Назад
Сверху Снизу