Рушу семью

И опять парад белопальтовых, ну что ж, раз вам так легче жить велком
Наоборот, спасибо тебе! Я начала вспоминать свой бухой трэш, а то всё забывается со временем. Меня отделяет всего лишь одна рюмка от этих немыслимых, идиотских поступков. Мы лечимся благодаря тебе, а ты отсеивай флуд и бери самое ценное для себя.
 
Тоже очень откликнулась тема. Спасибо, что открыто говоришь.

Есть, что вспомнить.
 
Я не знаю,какие слова подобрать.
У меня была подруга,красавица Саша,с дочкой жила .
Любила она ее сильно,но водку сильней.
Пока могла ,из последнего запаса сил,режим ребенку соблюдала,пила,чтоб та не видела.
Когда ,не смогла,и один из собутыльников,выпив,лег на кровать к девочке,испугав ее до смерти,попросила ненавистную свекровь и первого мужа,забрать ребенка.Семья там хорошая.
Саша спилась,дошла до трассы,умерла там же,синяя,черная,без зубов,избитая,в 30.Красотка была ,каких мало.
Прямо сейчас ты растишь ВДА,здесь есть раздел,почитай,как складываются их судьбы,сколько им потом приходится преодолевать,разгребать.Станет ли твоя дочка алкоголиком,или замуж выйдет за него,зависит от,того,что она сейчас видит.
И,как они "любят" своих пап и мам.
Ужаснись,до печенок,тому,что ты творишь с собой,детьми.
Решимость должна быть .
Идти до конца,землю рыть,чтобы справится с болезнью.
Ты инфантильна,Ужаса проблемы до конца не осознаешь.Факт.
Зачем им это оливье,если они у дядьки пьяного в доме сидят,и привела их мамочка
Это уголовный кодекс,если что.
И,не обижайся,молодец,что пришла,но,хватит уже быть девочкой,которой ссылки надо искать.
Рой землю носом,тебе ,есть ради кого.
Ради себя,наконец.
Есть шанс все поменять,и ты,если постараешься- у тебя получится.
 
Ребят, дети уже есть, алкоголизм есть.

Лечить ТС, которая думает самоубится, пугая судьбами детей и призывая к совести не работает.

Нам бы всем хотелось, чтоб работало, себя этим лечим прежде всего.

Но оно НЕ работает так.
 
Эх, вроде нормально мысли суицидальные отпускали, а стоило с мужам не сойтись во мнении как ставить духовку, я уже в истерике в туалете. Мысли опять эти, как мухи, ты не справишься, сдавайся, ты проиграла. Выревилась, и можно дожить этот день. Детей жалко, мужа жалко.
 
Эх, вроде нормально мысли суицидальные отпускали, а стоило с мужам не сойтись во мнении как ставить духовку, я уже в истерике в туалете. Мысли опять эти, как мухи, ты не справишься, сдавайся, ты проиграла. Выревилась, и можно дожить этот день. Детей жалко, мужа жалко.
Просто не верь сейчас своей голове.Она тебя по всякому будет разводить.Просто отвлекайся,будь полезна дома,детям и читай/слушай про алкоголизм.С каждым днем будет легче
 
Эх, вроде нормально мысли суицидальные отпускали, а стоило с мужам не сойтись во мнении как ставить духовку, я уже в истерике в туалете. Мысли опять эти, как мухи, ты не справишься, сдавайся, ты проиграла. Выревилась, и можно дожить этот день. Детей жалко, мужа жалко.
Сейчас остро реагируешь. Психика пока не в норме.
Ты не проиграла. Ты -здесь.. Это-шаг.
Плачь, если такая потребность. Это-нормально.
Моя тебе поддержка.
 
Эх, вроде нормально мысли суицидальные отпускали, а стоило с мужам не сойтись во мнении как ставить духовку, я уже в истерике в туалете. Мысли опять эти, как мухи, ты не справишься, сдавайся, ты проиграла. Выревилась, и можно дожить этот день. Детей жалко, мужа жалко.
Обостренные эмоции из за порушенной нервной системы. Отсюда и бессонница. Ты ее перенапрягла. Алкоголь ее разрушил и стрессы переносятся усиленно.
Она восстановится, но через полгода трезвости.
Знаешь про дофаминовую ловушку? У нас появились лишние рецепторы в мозге из за повышенного дофимина при употреблении. И теперь мы не можем радоваться простым радостям и постоянно в стрессе. Не хватает дофимина, привыкли к сверхдозам. Очень медленно рецепторы придут в норму, дофамина будет хватать. Но нужен год где то и дофаминовая диета. Срыв дадэже на 1 день раз в месяц обнуляет результат. Так же отсрочат выздоровления всякие качели - например взлет эмоций до небес, зависимость от шопинга, секса, игр..

Ну и алкоразвод мозга. Мозг тебя спасает ищет оправдание, чтоб ты легально напилась. Чей то др или муж козел или дети достали или вино по акции, надо брать.. ящик!!!
 
Эх, вроде нормально мысли суицидальные отпускали, а стоило с мужам не сойтись во мнении как ставить духовку, я уже в истерике в туалете. Мысли опять эти, как мухи, ты не справишься, сдавайся, ты проиграла. Выревилась, и можно дожить этот день. Детей жалко, мужа жалко.
Проиграла в чем? Разве было соревнование?
Не пьёшь один день, по-сути.
С чем ты не справишься?
Не бухать сегодня, ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах? Так справилась, не набухалась вчера, не бухаешь сегодня.
Какие такие мега задачи нужно решить, если основная цель сейчас - не набухаться?
 
Просто не верь сейчас своей голове.Она тебя по всякому будет разводить.Просто отвлекайся,будь полезна дома,детям и читай/слушай про алкоголизм.С каждым днем будет легче
Спасибо
 
Сейчас остро реагируешь. Психика пока не в норме.
Ты не проиграла. Ты -здесь.. Это-шаг.
Плачь, если такая потребность. Это-нормально.
Моя тебе поддержка.
Спасибо
 
Обостренные эмоции из за порушенной нервной системы. Отсюда и бессонница. Ты ее перенапрягла. Алкоголь ее разрушил и стрессы переносятся усиленно.
Она восстановится, но через полгода трезвости.
Знаешь про дофаминовую ловушку? У нас появились лишние рецепторы в мозге из за повышенного дофимина при употреблении. И теперь мы не можем радоваться простым радостям и постоянно в стрессе. Не хватает дофимина, привыкли к сверхдозам. Очень медленно рецепторы придут в норму, дофамина будет хватать. Но нужен год где то и дофаминовая диета. Срыв дадэже на 1 день раз в месяц обнуляет результат. Так же отсрочат выздоровления всякие качели - например взлет эмоций до небес, зависимость от шопинга, секса, игр..

Ну и алкоразвод мозга. Мозг тебя спасает ищет оправдание, чтоб ты легально напилась. Чей то др или муж козел или дети достали или вино по акции, надо брать.. ящик!!!
Спасибо
 
Проиграла в чем? Разве было соревнование?
Не пьёшь один день, по-сути.
С чем ты не справишься?
Не бухать сегодня, ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах? Так справилась, не набухалась вчера, не бухаешь сегодня.
Какие такие мега задачи нужно решить, если основная цель сейчас - не набухаться?
С жизнью не справилась
 
Назад
Сверху Снизу