Рушу семью

Да. Не то, что регулярно появляются, они перманентны
Это однозначный повод обратиться к психиатру. Не нужно бояться этого, психиатр такой же врач как и любой другой. Советую не затягивать.
 
Да. Не то, что регулярно появляются, они перманентны
Алкоголизм этому способствует.
Регулярный употреб просто не даёт возможности психике выйти из состояния постоянных качелей.
 
Да. Не то, что регулярно появляются, они перманентны
Смотри.
Вот ты не пьёшь сегодня.
В чем таком глобально критичном ты себе отказала, если разобраться?
Что бы тебе сегодня дал алкоголь, что бы исправил в твоей жизни?
 
Меня вот всегда удивляло другое , откуда взялось это дурацкое убеждение , что алкаша нужно обязательно
накормить через силу ???
Ну это ведь реально работает) Моя "дорогая" подруга, которая научила меня похмеляться, пьёт с мая после кодировки, хорошо питается и в ус не дует. Я как запью, перестаю есть вообще, ничего не хочу.
 
Ну это ведь реально работает) Моя "дорогая" подруга, которая научила меня похмеляться, пьёт с мая после кодировки, хорошо питается и в ус не дует. Я как запью, перестаю есть вообще, ничего не хочу.
У меня тоже есть такая подруга :-D
 
Я не знаю,какие слова подобрать.
У меня была подруга,красавица Саша,с дочкой жила .
Любила она ее сильно,но водку сильней.
Пока могла ,из последнего запаса сил,режим ребенку соблюдала,пила,чтоб та не видела.
Когда ,не смогла,и один из собутыльников,выпив,лег на кровать к девочке,испугав ее до смерти,попросила ненавистную свекровь и первого мужа,забрать ребенка.Семья там хорошая.
Саша спилась,дошла до трассы,умерла там же,синяя,черная,без зубов,избитая,в 30.Красотка была ,каких мало.
Прямо сейчас ты растишь ВДА,здесь есть раздел,почитай,как складываются их судьбы,сколько им потом приходится преодолевать,разгребать.Станет ли твоя дочка алкоголиком,или замуж выйдет за него,зависит от,того,что она сейчас видит.
И,как они "любят" своих пап и мам.
Ужаснись,до печенок,тому,что ты творишь с собой,детьми.
Решимость должна быть .
Идти до конца,землю рыть,чтобы справится с болезнью.
Ты инфантильна,Ужаса проблемы до конца не осознаешь.Факт.
Зачем им это оливье,если они у дядьки пьяного в доме сидят,и привела их мамочка
Это уголовный кодекс,если что.
И,не обижайся,молодец,что пришла,но,хватит уже быть девочкой,которой ссылки надо искать.
Рой землю носом,тебе ,есть ради кого.
Ради себя,наконец.
Есть шанс все поменять,и ты,если постараешься- у тебя получится.
Спасибо Вам за эти слова. Это же пыталась донести. При чём тут белые пальто. С девочкой могли сотворить что угодно, ведь не понятно, кто там в квартире, сколько их, а мама пьяная. На маленького упасть мог какой-нибудь невменоз, изуродовать. Этому надо ужаснуться, и понять, такого не должно повториться не под каким предлогом. И это не осуждение, это попытка встряхнуть за плечи, ТС.
 
Спасибо Вам за эти слова. Это же пыталась донести. При чём тут белые пальто. С девочкой могли сотворить что угодно, ведь не понятно, кто там в квартире, сколько их, а мама пьяная. На маленького упасть мог какой-нибудь невменоз, изуродовать. Этому надо ужаснуться, и понять, такого не должно повториться не под каким предлогом. И это не осуждение, это попытка встряхнуть за плечи, ТС.
К сожалению, это не работает.
Временно, возможно, подействует.
И добавит вины больной голове.
Но от употреба не остановит.
 
Не похоже на послеродовую депрессию? Она лечится, если что, надо обратиться к врачу.
Возможно. Я последний месяц пыталась попасть к врачу, психиатр оказался один в городе и тот на больничном
 
Возможно. Я последний месяц пыталась попасть к врачу, психиатр оказался один в городе и тот на больничном
Решение проблем с головой лучше начинать с главного - вначале отказ от алкоголя (прекратить травить себя ядом),
потом восстановление,
потом всё остальное.
 
Возможно. Я последний месяц пыталась попасть к врачу, психиатр оказался один в городе и тот на больничном
Доброго трезвого дня! У меня знакомая болела так, там всей семьёй её выхаживали. Я не в курсе, что и как она пила, (имею ввиду лекарства). Может быть стоит с этим сходить к гинекологу, она направление даст?
 
Доброго трезвого дня! У меня знакомая болела так, там всей семьёй её выхаживали. Я не в курсе, что и как она пила, (имею ввиду лекарства). Может быть стоит с этим сходить к гинекологу, она направление даст?
А гинеколога тут уже 8 месяцев нет. В чудесном месте сижу
 
Назад
Сверху Снизу