Рушу семью

Volchonok

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 15 дней
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
541
Пол
женский
Снова я на форуме, в том году была здесь в апреле после запоя, муж тогда поверил, что исправлюсь. Потом беременность, роды и конечно не пила это время, в марте развязалась. Казалось, могу контролировать свой алкоголизм, пить только вечером, чтоб дети не видели, нормально закусывать и тд. Но вчера сорвалась совсем, пить начала в восемь утра, пока ходила за пивом познакомилась с каким-то типом, и после обеда взяв детей уехала в гости, где продолжала квасить, детей муж забрал после работы, а я продолжила пить. В час ночи очухалась, попросила мужа меня забрать. Сегодня отходники, стыдно и мерзко от себя. Надеюсь не разведёмся. Не хочу быть такой
 
Алкоголик не может себя контролировать и нормально закусывать тоже) это только первое время важна хорошая закуска, а потом лопаешь просто так, почти без закуси
 
пока ходила за пивом познакомилась с каким-то типом, и после обеда взяв детей уехала в гости, где продолжала квасить, детей муж забрал после работы, а я продолжила пить. В час ночи очухалась, попросила мужа меня забрать. Сегодня отходники, стыдно и мерзко от себя. Надеюсь не разведёмся. Не хочу быть такой
Мне одному мужа жалко ? :facepalm:
 
Снова я на форуме, в том году была здесь в апреле после запоя, муж тогда поверил, что исправлюсь. Потом беременность, роды и конечно не пила это время, в марте развязалась. Казалось, могу контролировать свой алкоголизм, пить только вечером, чтоб дети не видели, нормально закусывать и тд. Но вчера сорвалась совсем, пить начала в восемь утра, пока ходила за пивом познакомилась с каким-то типом, и после обеда взяв детей уехала в гости, где продолжала квасить, детей муж забрал после работы, а я продолжила пить. В час ночи очухалась, попросила мужа меня забрать. Сегодня отходники, стыдно и мерзко от себя. Надеюсь не разведёмся. Не хочу быть такой
В гости то к типу поехала?
 
Сегодня дома?
Пробуй успокоится.пей побольше чая сладкого,успокоительного бы какого.
Можешь-поспи днём.
Дома. Накапала себе валерьянки, пустырника и валосердин, сходила пару раз в горячий душ, от воды тошнит. Ребёнок уйдёт на дневной сон - постараюсь тоже поспать
 
Чем до часу ночи с типом занимались ? давай грязные подробности , будем тему в топ выводить
Ахаха, не чем мне вас порадовать, тип был так же перепит, как и я, и не хрена не было
 
Назад
Сверху Снизу