Рушу семью

Снова я на форуме, в том году была здесь в апреле после запоя, муж тогда поверил, что исправлюсь. Потом беременность, роды и конечно не пила это время, в марте развязалась. Казалось, могу контролировать свой алкоголизм, пить только вечером, чтоб дети не видели, нормально закусывать и тд. Но вчера сорвалась совсем, пить начала в восемь утра, пока ходила за пивом познакомилась с каким-то типом, и после обеда взяв детей уехала в гости, где продолжала квасить, детей муж забрал после работы, а я продолжила пить. В час ночи очухалась, попросила мужа меня забрать. Сегодня отходники, стыдно и мерзко от себя. Надеюсь не разведёмся. Не хочу быть такой
Привет! Только вчера читала твою историю. Очень опасно, что детей с собой берёшь и как я понимаю они у тебя маленькие. Ты же писала, что договорилась с мужем что он уйдёт с детьми. Нужно снова брать себя в руки и бросать!
 
10 лет, 5 лет и 10 месяцев, старшую и младшего брата с собой, Средняя была в садике
Память о себе детям еще не поздно поменять на положительную.
Все впереди. Удачи!
 
пока ходила за пивом познакомилась с каким-то типом, и после обеда взяв детей уехала в гости, где продолжала квасить, детей муж забрал после работы, а я продолжила пить. В час ночи очухалась, попросила мужа меня забрать
Мерзко. По нашему, по алкашески.
 
Не гноби себя. Пока.
Направь все на восстановление физического состояния.
а вообще, что в одно лицо не пьется.
Да и в одно пьётся, надо было вчера спать лечь, а не тащиться хз куда хз с кем
 
Да и в одно пьётся, надо было вчера спать лечь, а не тащиться хз куда хз с кем
"Надо" и "должен" - это не про зависимых.
Стыдно и прочее - тоже.
Возможно, стоит понять и принять, что в обоих состояниях - это ты и твои решения, ты и последствия твоих решений. Вот и всё. Какая голова, такие и решения. Какие решения, такие и последствия.
И здесь нет трагизма, на самом деле.
Есть данность.
 
Назад
Сверху Снизу