Рушу семью

Меня вот всегда удивляло другое , откуда взялось это дурацкое убеждение , что алкаша нужно обязательно
накормить через силу ???
Чтоб не подохнуть, по чуть-чуть надо есть 😐
 
В целом, как показывает опыт многих форумчан, чем меньше накручиваешь эмоций и каких-то сложных методов в начале трезвления, тем быстрее приходит в норму психика.
И голова уже позволяет начинать анализировать, искать доп пути и прочее.
Изначальная цель - не вливать в себя ни при каких условиях.
 
Да. У меня все наготовлено, суп, рис с котлетками, оливьешка
Заранее наготовила?😃

Оливье...мне всегда с маленькими детьми это казалось очень сложно и долго.тем более дети его не едят лет до 12 Ти.
 
В целом, как показывает опыт многих форумчан, чем меньше накручиваешь эмоций и каких-то сложных методов в начале трезвления, тем быстрее приходит в норму психика.
И голова уже позволяет начинать анализировать, искать доп пути и прочее.
Изначальная цель - не вливать в себя ни при каких условиях.
ну вот да - без всяких хемингуев на душе всегда побыстрее устаканивается.
 
Да у меня все стабильно месяц-два.

В отпуск пошла )))
Тесть раз в два месяца разочек выпиваешь и дальше сново два месяца чистоты?а тяга после этого разочка не возобновляется?Меня вот каждый раз прям в начало отбрасывало.и каждый раз всё сложнее и сложнее было терпеть первые дни
 
В целом, как показывает опыт многих форумчан, чем меньше накручиваешь эмоций и каких-то сложных методов в начале трезвления, тем быстрее приходит в норму психика.
И голова уже позволяет начинать анализировать, искать доп пути и прочее.
Изначальная цель - не вливать в себя ни при каких условиях.
То что сегодня в себя не буду вливать это 100%, как дальше то продержаться
@Volchonok я правильно понимаю,что у тебя второй брак и ребенок один у вас общий?
да, две старшие от прошлого брака
 
Назад
Сверху Снизу