Рушу семью

Психиатр вышла с больничного, будет приём в четверг в порядке живой очереди, надо будет пойти
 
Ну и отлично. На группы ещё будешь ходить, как думаешь?
Буду, мне уже сегодня хотелось сходить, но в городе, который по-ближе группа в среду, а в большой город только в выходные поедем
 
Когда же сон восстановиться? Спать так и не могу((
У всех по-разному. Нужен рацион полноценный, возможно витамины попить. Прогулки хороши, в целом умеренная физнагрузка, главное, чтобы без напряга. Свежий воздух полезен.
 
У всех по-разному. Нужен рацион полноценный, возможно витамины попить. Прогулки хороши, в целом умеренная физнагрузка, главное, чтобы без напряга. Свежий воздух полезен.
Там такой холод, на этом воздухе свежем. Средняя с завтрашнего дня в садик, вот будут у меня прогулки за ней. А так с сегодняшнего дня буду уколы ставить, наконец-то купила, б6, б12. Не знаю что еще
 
У всех по-разному. Нужен рацион полноценный, возможно витамины попить. Прогулки хороши, в целом умеренная физнагрузка, главное, чтобы без напряга. Свежий воздух полезен.
На счёт рациона, это тоже проблема, не ем почти ничего, редко когда чего-то хочется, раз в день заставляю себя поесть
 
На счёт рациона, это тоже проблема, не ем почти ничего, редко когда чего-то хочется, раз в день заставляю себя поесть
Видимо ещё с употребления аппетит не вернулся. Отравление нехилое. Главное поменьше всякой дряни есть, и так урон нанесён приличный.
 
На счёт рациона, это тоже проблема, не ем почти ничего, редко когда чего-то хочется, раз в день заставляю себя поесть
Холодно - тебе надеть нечего?, есть не хочешь - мысли гоняешь целый день?,
витамины это хорошо, только не нужно ожидать чудес от таблеток.
Алкашу нужно выстраивать систему.

Пробуй прогулку прям вставить в план дня, это очень хорошо работает. Прошлась быстрым шагом полчаса хотя бы (я с музыкой в наушниках хожу, когда пила, музыку вообще больше не могла слушать), придёшь, и есть можешь захотеть
Себя нужно вытаскивать и помогать себе.
 
понятно, что с детишками трудно, но режим прежде всего. Четкое расписание, строгое следование ему.
Дочку в школу водил - встроил прогулку в режим дня. Жена на автобусе возит. Посему у жены и избыточный вес и быстрая утомляемость и ругливость :)))
 
Дочку в школу водил - встроил прогулку в режим дня. Жена на автобусе возит. Посему у жены и избыточный вес и быстрая утомляемость и ругливость :)))
Во, на жену баллоны покатились, сразу видно человек два месяца в трезвости, критическое мышление просыпается)))
 
Всем спасибо за отклик! С едой у меня дружбы нет уже лет 10-12, я вес даже из за этого скидывала до 40кг:WALL: с аппетитом так же беда, а жопа все равно растёт. Буду нагуливать значит сон и аппетит
 
Холодно - тебе надеть нечего?, есть не хочешь - мысли гоняешь целый день?,
витамины это хорошо, только не нужно ожидать чудес от таблеток.
Алкашу нужно выстраивать систему.

Пробуй прогулку прям вставить в план дня, это очень хорошо работает. Прошлась быстрым шагом полчаса хотя бы (я с музыкой в наушниках хожу, когда пила, музыку вообще больше не могла слушать), придёшь, и есть можешь захотеть
Себя нужно вытаскивать и помогать себе.
Да найти то можно, что надеть, ненавижу холод, летом по полдня с детьми на улице были, сейчас высовываться не хочется. Мысли стараюсь не гонять, читаю форум или чаты аа, с кем то общаться, слушать онлайн Книги, всячески стараюсь не оставаться один на один со своими мыслями
 
Назад
Сверху Снизу