Рушу семью

Сегодня с утра мрачные мысли. Хочется выпилится нахрен
Поешь, сходи погулять с детьми, подключи АА в зуме. Почитай темы, включи аудиокнигу Стеца. Подойди к зеркалу, скажи себе- сегодня я остаюсь трезвой при любых обстоятельствах. Только сегодня. Не варись сама в себе. И в магаз сегодня не ходи, если там алкоголь продаеться
 
Поешь, сходи погулять с детьми, подключи АА в зуме. Почитай темы, включи аудиокнигу Стеца. Подойди к зеркалу, скажи себе- сегодня я остаюсь трезвой при любых обстоятельствах. Только сегодня. Не варись сама в себе. И в магаз сегодня не ходи, если там алкоголь продаеться
Спасибо за советы. Переписываюсь с ребятами со вчерашней группы, читаю форум, попозже что то из аудио подключу
 
Спасибо за советы. Переписываюсь с ребятами со вчерашней группы, читаю форум, попозже что то из аудио подключу
Сегодня на АА 24 онлайн будет в 12.00 группа для новичков, кто недавно или первый раз.
Дать ссылку?
 
Думала, только я живу в такой жопе мира, что аа есть только в большом городе(50 км)
Они есть онлайн.Есть радио АА.
.Здесь ,в разделе есть ссылки на зум.
Не знаю,чем там твой муж думает?
Ты вот про какое то оливье там,голова болит..все про себя.
Ты понимаешь реально,как опасно приводить детей на хаты алкашей,и чем это может закончиться для них?
По хорошему,тебя нельзя оставлять с ними.
Извини.
Иди в АА.
 
На стадии когда он в дерьме рядом с пьяной мамой у какого то мужика из очереди за пивом.
А!
Так это гипотетическая радость за потенциальных детей, сидящих в яйцах алков, в том числе.
Т. Е., можно сказать, и за своих незачатых - тоже?
 
Они есть онлайн.Есть радио АА.
.Здесь ,в разделе есть ссылки на зум.
Не знаю,чем там твой муж думает?
Ты вот про какое то оливье там,голова болит..все про себя.
Ты понимаешь реально,как опасно приводить детей на хаты алкашей,и чем это может закончиться для них?
По хорошему,тебя нельзя оставлять с ними.
Извини.
Иди в АА.
Я считаю нельзя оставлять с теми кто не учится на своих ошибках,она пришла за помощью -значит не всё потеряно
 
А!
Так это гипотетическая радость за потенциальных детей, сидящих в яйцах алков, в том числе.
Т. Е., можно сказать, и за своих незачатых - тоже?
И за своих тоже. Незачем ущербность плодить, если бог ума не дал.
 
Они есть онлайн.Есть радио АА.
.Здесь ,в разделе есть ссылки на зум.
Не знаю,чем там твой муж думает?
Ты вот про какое то оливье там,голова болит..все про себя.
Ты понимаешь реально,как опасно приводить детей на хаты алкашей,и чем это может закончиться для них?
По хорошему,тебя нельзя оставлять с ними.
Извини.
Иди в АА.
Вчера была на реально встречи первый раз, и да, конечно я понимаю, что то что я сделала это вагинец, иначе не было б меня ни тут, ни на аа. По этому и пришла, потому что понимаю
 
И за своих тоже. Незачем ущербность плодить, если бог ума не дал.
Парадокс в том, что и тем, кому бог ума не дал, тем же он детей дал.
Это если следовать рамкам твоей логики.
... Смысл проецировать свое на других?
Мне, допустим, близка твоя точка зрения. Но! Только в отношении себя самой.
Каким боком здесь другие люди?
 
Назад
Сверху Снизу