Роман с алкоголем)

Ногти не длинные, значит не капризная, не на балованная и не стервозная. Характер сдержанный. Такие женщины более практичны, медленно, но уверенно идут к поставленной цели Это хорошо... Единственное, смущает чёрный цвет, его наносят в прибывая в плохом настроении или в моменты душевного неспокойствия. Вместе с этим, она любит мечтать и избегает негатива.
Гадание по ногтям :-D бабы могут 10 раз передумать насчёт цвета лака пока маникюр делают .
 
Гадание по ногтям :-D бабы могут 10 раз передумать насчёт цвета лака пока маникюр делают
У неё всегда будет присутствовать один и тот же стиль. В моменты каких-то переживаний она его возможно изменит, но не на долго.
 
Ногти не длинные, значит не капризная, не на балованная и не стервозная. Характер сдержанный. Такие женщины более практичны, медленно, но уверенно идут к поставленной цели Это хорошо... Единственное, смущает чёрный цвет, его наносят в прибывая в плохом настроении или в моменты душевного неспокойствия. Вместе с этим, она любит мечтать и избегает негатива.
ну пипец, диагноз по аватарке :-D
короткие ногти просто сейчас в тренде, и это удобно. лет 10 назад были в тренде длинные - носила длинные.
характер ппц несдержанный, тут тоже мимо.
а с цветом вообще все просто - я перекрашиваю раз в неделю, и каких только цветов у меня нет. это вопрос сиюминутного настроения, плюс планы на одежду на предстоящую неделю, желательно, шоб маникюр гармонировал :-D
больше всего люблю красный и темно-красный лак, это классика и ко всему подходит. но исключительно красный тоже надоедает.
Так что, Сережа, иногда совы не то, чем они кажутся (с) Твин Пикс :-D
 
Ссаными тряпками вас побьют за такие портреты :-D
Ты плохо знаешь наш народ!
*CRAZY*
Он доверчив, и любит что то потусторонне загадочное!
Ну.. может и не согласится!
Но не обидится, если деньги возврату не сподлежат!
:-D
 
Саныч!
Можно открывать бизнес!
Психологический портрет по ногтям!
:-D
Конечно можно. А их не слушай. Психологический портрет с большой достоверностью складывается из многих косвенных признаков. Ногти, татушки на теле, строение лица, прическа, выражение глаз, склад губ, одежда, жестикуляция во время разговора.... Слова часто встречающиеся в речи.
 
Ногти, татушки на теле, строение лица, прическа, выражение глаз, склад губ, .

Машууунькааа!
Вот он повод, фотге эротишные показать!
Давай, выкладывай свои татушки!
Ща мы тебе всё про тебя расскажем!

Это не будет считаться порнушкой!
Это как к гинекологу!
Нещитво стыдиться!
:-D
 
Машууунькааа!
Вот он повод, фотге эротишные показать!
Давай, выкладывай свои татушки!
Ща мы тебе всё про тебя расскажем!

Это не будет считаться порнушкой!
Это как к гинекологу!
Нещитво стыдиться!
:-D
Фиг вам) однозначно выставите диагноз психиатрический :-D
 
Вот и показывай!
(Саныч, Машка симпотная, и фся в наколках! Там прям офигенное поле для психоанализа)
:-D
 
Я теток в татушках не люблю. Пускай хоть 100 раз будет красивая.

ОФ: тут английский кто-то знает? Не могу у китайцев пластик для мота заказать. С Яндекс переводчиком, масло масляное получается.
 
Назад
Сверху Снизу