Роман с алкоголем)

Это не снимает с тебя ответственности за всех голодающих форума!
:-D
За всех не хочу ответственность брать, а то попросят покушать, потом налить. А у меня дома медицинский самогон до сих пор стоит. Я им компрессы делаю и жопу перед уколом протираю.
 
Вообще, надо свою группу открыть, не АА, а "Клуб любителей кефира" - хорошо звучит и зашифровано, никто не поймет, что мы алкоголики.
Ога..
А прикинь, на группу завалят реальные любители реального кефира?
Чо мы им впаривать будем?
Шо кефир это зло?
:-D
 
А прикинь, на группу завалят реальные любители реального кефира?
Мы со стороны людей брать не будем, членство в элитном клубе еще заслужить нужно. Рекомендации, тесты, фейс-контроль для женщин.
 
Мы со стороны людей брать не будем, членство в элитном клубе еще заслужить нужно. Рекомендации, тесты, фейс-контроль для женщин.
А обзыватьсо как будем?
Я на кефирососа не согласный, ежли чо!
Алкач звучит мелодичней!
:-D
 
А обзыватьсо как будем?
Обзываться не надо. Всех по именам называть. Мы же не анонимные будем, просто общество высокодуховных Господ, уважающих кефир.
 
Ногти не длинные, значит не капризная, не на балованная и не стервозная. Характер сдержанный. Такие женщины более практичны, медленно, но уверенно идут к поставленной цели Это хорошо... Единственное, смущает чёрный цвет, его наносят прибывая в плохом настроении или в моменты душевного неспокойствия. Вместе с этим, она любит мечтать и избегает негатива.
 
Назад
Сверху Снизу