Роман с алкоголем)

Позапрошлый новый год смешным выдался, чет вспомнил, раз уж про женщин... Жил я тогда один. Звонит какая-то женщина 31 декабря, спрашивает: ты помнишь мы познакомились на СЗ? Я естественно не помню, но говорю, что помню. Дальше спрашивает: а ты с кем, где НГ отмечать будешь? Я говорю: дома, один, денег нет, никуда не поеду. Говорит: давай вместе отметим. Я согласился и говорю: приезжай - называю адрес. Ближе к вечеру накидался уже и забыл про нее. Звонит телефон. -Алё. -Я уже приехала! - Где ты? - У твоего дома.
Я небритый, пьяный, накинул телогрейку, сапоги похожие на валенки и вышел искать её. Встретились. Девка стоит с двумя сумками жрачки. Офигела от моего вида. Повел ее домой, а у меня новостройка очередная, купил квартиру и только начал там ремонт делать. Дверь открылась и тетка совсем офигела. Распаковывает сумки, там 2 бутылки води и одна шампанского. Я говорит - не на один день приехала... Оказалась алкашка хлеще меня. Пили все новогодние каникулы, причем за пузырями бегала она сама в магазин. Свиду, такая куколка, хрен подумаешь, что человек, как лошадь пьет. Вот такая фея ко мне явилась=)
 
Кореш рассказывал.
Давно это было. На Камчатке ишшо.
Он в соседнем доме жил. На третьем этаже.
Воскресенье. Жён его кудато убёг в поисках жратвы по магазинам, заставив его шмон навести.
Он хмурной. Похмелиться, цуко охота, а нету.
Врубил говорит музыку, шоб не скучно было, и шлангом значит, по паласу еложу..
Звонок.
Открываю дверь - стоит ну сногсшибательнейшая вумен, и ангельским голосом спрашивает:
- Простите..можно воспользоваться вашим туалетом?
Олега аж охренел. (Ну а чо.. я бы тоже охренел)
- Можно.. лепечет Олега, вааще не вкуривая, чо происходит.
Та прошла, закрылась в сортире, через пару минут выходит под шум сливающейся в унитазе воды, говорит спасибо, и чапает мимо всё ещё охреневающего от такого поворота событий Олеги к входной двери.
Из ступора его вывело любопытство.
- Я, конечно извиняюсь, а почему вы решили воспользоваться именно МОИМ туалетом?
(По сути вопрос то логичен.. Таки третий этаж.. Чо она не могла на первом к комунить ломануться)
Ответ был шедеврален:
- А у Вас музыка играет..
Пиндец логика. Пытливый ум инженера всё никак не мог уловить взаимосвязь промежь музыки и позывами к поссать.
- А Вы только под музыку ЭТО делать можете?
Та посмотрела на Олегу как на идиота, и терпеливо объяснила:
- Если за дверями играет музыка, то значит кто то дома есть. Чо трезвонить в потенциально пустые квартиры? Пока найдёшь жилую - обассаться можно!
И ушла..
Больше Олега её никогда не видел..
:-D
 
Хотя на Камчатке, мож так заведено))

Да там всё проще было как то..
Идём компашкой ( ну из гостей в другие гости) в Новый Год.. Из открытого окна на пятом этаже дома, что попадается на пути, высунувшись по пояс от переизбытка чувств нам орёт другая какая то компашка, :
- С Новым Годом!
Мы в ответ:
С Новым Счастьем!
Те:
Поднимайтесь к нам!
Поднимаемся.. посидели.. И уже все вместе, с той компашкой идём в ту компашку, к которой шли..
Тех дома нет, они в гостях у другой компашки.
Находим ТУ компашку у которой сидит компашка, к которой шли..
А там уже пять компашек.. Все не помещаются..
Голос бухого разума орёт: А пошли за дом кастрик запалим, и все поместимся.
Идём за дом, палим кастрик (Два дивана с помойки какие то, стулья, и прочая хрень.) Из открытого окна на втором этаже опять же фих знает чо за семейная парочка колонки выставляет, врубает музыку на полную катушку с криками "Мы к вам ща"!
Все орут и веселятся..
Откуда то появляется сигналка, её запущщают, и она аккурат влетает в то открытое окно с колонками.
Все становятся пипец какими МЧСниками, и ломятся тушить пожар, естественно мешая друг другу, при этом друг друга же обвиняя в некомпетентности по тушениям пожаров..
Дурдом кароч!
:-D
 
Ох, как же хорошо, что квартиру я купил в хорошем месте, где тихо, спокойно и алкашей вообще не видно))) В магазин заходишь, лица у всех свежие, приличные, вино-водочный отдел всегда пуст))
 
Всю жизнь избегал таких районов в москве, где одна алкашня живет. Вот даже когда сам бухаешь, находиться там все-равно неприятно))))
Вот взять Юг Москвы, Юго-Восток, Восток - одна пьянь и таджикистан и кавказ. Место несовместимое с жизнью.))) Пускай квартира дорого стоит, черт с ней, только не надо мусульман и алкоголиков.
 
Всю жизнь избегал таких районов в москве, где одна алкашня живет. Вот даже когда сам бухаешь, находиться там все-равно неприятно))))
Вот взять Юг Москвы
не про Бирюлево Восточное охотно соглашусь :-D лет 20 там прожито
 
Ниччоси :-D обычно мужики бухтят "ну куда так намалевалась, не крассься, тебе не идет" :-D
Это своим женам так говорят, боятся, что уведут=)
не про Бирюлево Восточное охотно соглашусь :-D лет 20 там прожито
Детка, ты в Аду по бывала! Еслиб знал тебя до этого, забрал бы от туда. ))
Здесь! трезвая! :-D
просто работы много
Молодец! Работай, не отвлекайся. Горжусь тобой!=))
 
Честно говоря - наоборот люблю.)) Только не пьяных, а чтоб слегка поддатая была, навеселе, чтоб курила, накрашенная, духами пахла, на каблуках, в юбке с круглой попой.
Чет осенило - это ж корпоратив бухгалтерш! 😂 Ещё ногти расписные километровые и норковая шуба 😂
 
Ещё ногти расписные
О! Вот про них забыл сказать! Обязательно должны быть ногти, желательно такие, длинные, но чтоб не скреблись, такие мягкие делают, приятные, не знаю из чего.
 
О! Вот про них забыл сказать! Обязательно должны быть ногти, желательно такие, длинные, но чтоб не скреблись, такие мягкие делают, приятные, не знаю из чего.
Подозреваю, что это наращивание гелем. Ни в жисть такого не делала, но по логике - акрил должен быть жёстким, да и он из моды вышел давно. Значит, это гелевые ногти.
 
Назад
Сверху Снизу