Роман с алкоголем)

Подозреваю, что это наращивание гелем. Ни в жисть такого не делала, но по логике - акрил должен быть жёстким, да и он из моды вышел давно. Значит, это гелевые ногти.
Уже никто такое не делает. Отсталые вы люди
 
Ну, как видишь пишу. Вполне довольный=)
Нельзя пить ни при каких условиях, не буря, не ураган, не землетрясение, тебя не должно сбивать с пути праведного. Йопт, в аварию она попала, тоже мне повод... консерву какую то повредила, конч света)))
 
Ну, как видишь пишу. Вполне довольный=)
Нельзя пить ни при каких условиях, не буря, не ураган, не землетрясение, тебя не должно сбивать с пути праведного. Йопт, в аварию она попала, тоже мне повод... консерву какую то повредила, конч света)))
Да согласна. Все правильно
 
Ну, как видишь пишу. Вполне довольный=)
Нельзя пить ни при каких условиях, не буря, не ураган, не землетрясение,
у меня так было "хоть землю жрать")
первые месяцы это помогает, но это чисто изнутри, оно или есть или нет.)
 
А мне вот честно, совсем бухать не охота=) За все 8 или 9 месяцев трезвости, может раза два-три выпить хотелось и то не на долго. Раз с друзьями встретился, другой раз на природе жахнуть желание было и быстро прошло.
 
А мне вот честно, совсем бухать не охота=) За все 8 или 9 месяцев трезвости, может раза два-три выпить хотелось и то не на долго. Раз с друзьями встретился, другой раз на природе жахнуть желание было и быстро прошло.
так бывает, когда решение внутри)
 
Назад
Сверху Снизу