Роман с алкоголем)

Чет вспомнилось. Тож познакомился с тёткой, в процессе разговора говорит: у меня татуировка на интимном месте рыбка нарисована, давно хотела... Ну я как-то мимо ушей пропустил. Потом дошло до интима, а у неё и правда рыбка - такой здоровый карась во всю булку. Естественно не способствует усилению эрекции.
 
по идее, надо бы написать про самочувствие, ощущения, тягу - не тягу.
тяги нет. а временами есть. вчера коллеги шампунь употребляли, и тяга у меня была, хотя я почти всю слабоалкоголку, после того как завязала с "черным русским" и прочей нечистью - не оч.
тяга преодолелась вкусной едой и интересной беседой.
также мне удалось почувствовать, что одна коллега меня до того раздражает, что с удовольствием съездила бы ей по физии. раньше за общим столом я выпивши была, добрая, и этого не замечала. а теперь ужоснах :-(
 
тяги нет. а временами есть.
А у тебя тяга как проявляется?
Вот именно ВЫПИТЬ хочется?
Просто у меня она странная.
В виде приступов аля сердечных..
Когда за грудиной давит, общая хреновость и кажется, что ща чот произойдёт, если не замахну..
Начинаешь дкмать, ну и хрен с ним, сдохну так сдохну.
Видать столько на роду написано..
Отпускает..
А вот прям так чтоб конкретно, что вот именно хочу выпить.. хочу вспомнить как оно там по пищеводу бежит и в шары вставляет.. такого нет..
:smile:
 
вчера коллеги шампунь употребляли, и тяга у меня была
Забудь, нет у тебя никакой тяги. Ты нормальный человек, а нормальные вообще не пьют. Отраву в себя вливают только дураки.
 
А у тебя тяга как проявляется?
Вот именно ВЫПИТЬ хочется?
Просто у меня она странная.
В виде приступов аля сердечных..
Когда за грудиной давит, общая хреновость и кажется, что ща чот произойдёт, если не замахну..
Начинаешь дкмать, ну и хрен с ним, сдохну так сдохну.
Видать столько на роду написано..
Отпускает..
А вот прям так чтоб конкретно, что вот именно хочу выпить.. хочу вспомнить как оно там по пищеводу бежит и в шары вставляет.. такого нет..
:smile:
Нет, физических проявлений, прям вот чтоб сердце стучало и слюнки текли - нету. Есть моральное неудовлетворение, что вот все нормальные, по бокальчику да под разговорчик, а я такой выродок и мне нельзя ни капли и никогда. Причем я точно знаю, что хлопну и продолжать не буду, и точно знаю, что придут выхи и с ними уже может придти конкретный заплыв.
Я ж долго не пила, и все это помню. Выпьешь, бывало, бокал, по шарам даст, и думаешь - насколько лучше было трезвой и на фиг вообще был нужен этот бокал? Но он раздвигает границы допустимого, вот в чем засада.
 
Есть моральное неудовлетворение, что вот все нормальные, по бокальчику да под разговорчик, а я такой выродок и мне нельзя ни капли и никогда.

Не.. вот тут у меня всё пучком как раз.
Нидвараза себя ущербным не считаю.

И тех, кто бухает рядом как то не шибко осуждаю.. алкаши, мол, такия сякие...

Я ж не впадаю в депрессуху, что у меня роскошных сисег нет, как у Машуньки барышень например?
Чо ж мне в депрессуху впадать, от того, что у одних есть контроль, а у меня нет?
:-D
 
Есть моральное неудовлетворение, что вот все нормальные, по бокальчику да под разговорчик, а я такой выродок и мне нельзя ни капли и никогда.
Вот у меня родители, вообще не пьют. Они не Алкоголики, просто не пьют. И что ж они, ненормальные?)) Мать всю жизнь в КГБ служила, дисциплина железная, не до питья. Отец физик, ядерщик, совершенно другие интересы у человека, а не бокальчик шампанского. Не пьют и не думают об этом.
 
Не.. вот тут у меня всё пучком как раз.
Нидвараза себя ущербным не считаю.

И тех, кто бухает рядом как то не шибко осуждаю.. алкаши, мол, такия сякие...

Я ж не впадаю в депрессуху, что у меня роскошных сисег нет, как у Машуньки барышень например?
Чо ж мне в депрессуху впадать, от того, что у одних есть контроль, а у меня нет?
:-D
да не то что ущербной считаю, это не то слово. у меня просто судьба и так очень странная, и даже в этом жалком вопросе - и то я не могу быть как все :-D
 
да не то что ущербной считаю, это не то слово. у меня просто судьба и так очень странная, и даже в этом жалком вопросе - и то я не могу быть как все :-D
"Все люди как люди, а я - суперзвезда!"(с)
Это нормально для алкоголиков))))
 
Чо ж мне в депрессуху впадать, от того, что у одних есть контроль, а у меня нет?
Долго объяснять, но то, что "умеренно пьющие" что-то там контролируют - это иллюзия.
За подробными разъяснениями отсылаю а Аллену Карру.
Коротко суть в следующем: все пьющие - спиваются. Только кто-то медленнее, а кто-то быстрее. Никакого контроля нет изначально.
 
"Все люди как люди, а я - суперзвезда!"(с)
Это нормально для алкоголиков))))
в яблочко! :-D
чем еще подпитывать рухнувшую самооценку, как ни сладкими размышлениями о собственной уникальности? O:-)
 
чем еще подпитывать рухнувшую самооценку, как ни сладкими размышлениями о собственной уникальности?
Еще ты красивая, высокая, умная=) На психическую не похожа))
 
в яблочко! :-D
чем еще подпитывать рухнувшую самооценку, как ни сладкими размышлениями о собственной уникальности? O:-)
Я и к алкоголизму отношусь с некой гордостью.
У меня ранее не было ни одной аллергии....
И я немного восхищалась лбдьми, которые трепетно заявляют: у меня аллергия....или.....с придыханием: у меняя гастрит!!!
А у меня только гемоглобин чуть снижен и давление немного понижено. И всё! !!!!
А теперь......
Я гордо говорю: у меня аллергия на этанол.....!!!!!))))
внутренний ипохондрик аплодирует стоя!
 
Несколько раз на этаже за мусоропроводом прятала и выходила покурить-приложиться.
Случай из юности напомнили. Мы с другом уже тогда были любители хорошо приложиться, и наши тогдашние девушки это не очень одобряли. В основном не одобряла его, моя никаких возражений не высказывала, но это не суть.
В общем, обираемся мы у него на квартире. Ванина подруга стразу ставит ультиматум: вам бутылку на двоих, не больше. А мы, с Мариной (моей подругой) будем коктейль.
Но юных, но уже опытных алкашей голыми руками не возьмёшь. Мы ставим на стол бутылку водки, и ходим в подъезд покурить, где у нас припрятано ещё 2 бутылки водки. Разумеется, после каждого "покурить" нас, почему-то, развозит.
В итоге Ванина подруга сильно удивляется как мы умудряемся так упиться всего с одной бутылки водки. Водка палёная, не иначе.

С девочками тоже забавно. У них стоит полторашка коктейля и 2 бокала. Моя подруга потихонечку прикладывается, а у Ваниной подруги бокал стоит нетронутый. Мы выходим покурить, возвращаемся, у Оли (Ванина подруга) бокал нетронутый, а у моей подруги - жидкость убывает. В полторашке жидкость тоже убывает со страшной скоростью. Короче, под конец вечера, когда нам уже расходиться, Оля чуть ли не залпом допивает свой бокал, встаёт, валится с ног, и Ваня идёт укладывать её спать.
Я же провожаю свою Марину домой.
По дороге выражаю удивление её выносливости. Мол, Олю срубило с одного бокала, а ты всё бутылку выдула и хоть бы хны.
На что мне моя пассия поясняете, что это она выпила за вечер один бокал, а вот Оля, как раз, как только мы выходили, вливала в себя коктейль и обновляла стакан.

Короче, из нас 4-х не спилась потом только моя Марина.
Хотя к тому времени она уже давно была не моя.
Ну и правильно, чего с алкашом связываться.
:-D
 
Назад
Сверху Снизу