Рива бросает пить

Держись. Мне самый трудный третий день был. Вкусняшками запаслась?

семечек нажарила, как белка сижу 😁
одна рука в семечках, вторая работает, вся клавиатура в шелухе
 
семечек нажарила, как белка сижу 😁
одна рука в семечках, вторая работает, вся клавиатура в шелухе
Привет! Я тоже на семки плотно подсела, хомосапиенс прям (от слова хомяк) 😲 Любая фигня катит, лишь бы отвлекала))
 
Держись, Ривочка! Жизнь стоит того, чтоб видеть её трезвыми глазами. Иногда будет тяжело, но можно отложить желание "на завтра" - и всё становится на свои места! Сегодня не пью, потерплю, а завтра...и опять приходит сегодня, а как известно, сегодня - я не пью и благодаришь вчерашний день за сегодня... где-то так, может не понятно, но если делать последовательно, то всё складывается в трезвую жизнь.
Удачи
 
NataStar, спасибо, мне эта мантра «сегодня я не пью» помогает. еще не разобралась почему, вообще много нужно думать и самокопаться.

сегодня утром проснулась — ни тошноты, ни похмелья, ни сушняка, ни головной боли, ни стыда (в обычной порции) — какая красота... пошла кофе сделала. я ж не только алкоманка, я еще и кофеманка 😁 пью и чувствую, что вкус другой. не поняла сначала, а это вкус кофе с молоком и сахаром и без похмелья и привкуса вчера выпитого вина. и в голове ясно, нет привычной (блин, привычной!!!) послевыпивочной тяжести.

опять же, у нас за ботом минус тридцать, в такую погоду желание сгонять за вином у меня резко обламывается.
 
опять же, у нас за ботом минус тридцать, в такую погоду желание сгонять за вином у меня резко обламывается.

Да ты не настоящий алкаш! Настоящего минус тридцатью не напугаешь!
А доброе утро, это что-то! До сих пор нарадоваться не могу. По мне так первый плюс трезвости.
 
это я ленивая просто сверхмеры 😁

Я тоже ленивая 😁 Я даже в хорошую погоду за бутылкой из дома не ходила, если по дороге домой не покупала, значит трезвая
Как настрой? Бодрый? Выпить не хочется?
 
Назад
Сверху Снизу