Рива бросает пить

Чайлдфри это. Детей она не любит, и рожать не будет.
Ее право. Че ты так взбесился? По мне так дети для женщины самое главное счастье. Для нее существуют иные ценности. Мы же разные все.
 
Рискую вызвать на себя гнев и порицание, но выскажусь 😁 ТС, ты пей, и как можно больше пей. На кой такие, как ты человечеству нужны?

З.Ы.Для тех, кто в танке, я про чайлдфри

вы, подозреваю, уже нашли лекарство от всех видов рака, решили проблемы глобального потепления и нехватки продовольствия в мире и снимаете котят с деревьев? нет? тогда будьте добры не писать мне хню. спасибо. я таких умников уже понаслышалась. я еще феминистка, так, до кучи. жду ваших сентенций и по этому поводу.
 
привет
вчера начала тусовать в теме Dreki, сейчас параллельно в срыв сунулась.
у меня график рабочий не нормирован, работаю дома плюс сова. поэтому по вечерам до ночи работаю, читаю, киношки смотрю, бывает параллельно, иногда, работаю без отрыва. семьей-то не обременена, времени много.
мне в принципе ни работа, ни тусня в интернете, ни общение пить не мешают. вернее, алкоголь мне не мешает ни работать ни бездельничать. пока не вырублюсь 😁 по крайней мере, я так привыкла думать.

Сомнительно что пить бросишь.
Срыв неизбежен вскоре.

Сидение камнем в четырех стенах, общение в соц сетях, с приближающимся новым годом неизбежно ведут к срыву.

Так как нефиг делать, куча свободного времени и просиживание за компьютером, ведет к бутылке хорошего винца, и расслаблению под фильмы практически автоматически.
Да и смысл жизни у тебя такой пить - гулять, куролесить пока молода, и без обязательств.

Без всяких обязательств и ответственности, трезвым не получиться быть когда нефиг делать, и есть склонность к алкоголю
 
Сомнительно что пить бросишь.
Срыв неизбежен вскоре.

вполне себе возможно. но не хочу сейчас думать об этом, и так мысли подобные всегда при мне

Да и смысл жизни у тебя такой пить - гулять, куролесить пока молода, и без обязательств.

Без всяких обязательств и ответственности, трезвым не получиться быть когда нефиг делать, и есть склонность к алкоголю

а?
 
Рискую вызвать на себя гнев и порицание, но выскажусь 😁 ТС, ты пей, и как можно больше пей. На кой такие, как ты человечеству нужны?

З.Ы.Для тех, кто в танке, я про чайлдфри
Зачем так негативно,она же за помощью пришла. 😲
От таких сообщений можно сорваться не начав трезветь.
 
здравствуйте
я Рива, 30. я алкоголичка. последние 3-3,5 года. начиналось все с бутылочки пива вечером — 0,5 хватало за глаза. сейчас я выпиваю литр вина за вечер. сухого — эстетка, блин. и последнее время я поняла, что и этого мне уже может не хватать, догоняюсь коктейлем с водкой, пивом. практически каждый вечер. последний месяц-полтора стала чередовать дни пью-не пью.
сейчас посмотрела, что на форуме зарегистрирована уже полтора года. мысль что я зависима пришла первый раз как раз чуть больше полутора лет назад. сейчас мучаюсь чувством вины и страшно-страшно-страшно. не хочу больше пить. просыпаться по утрам с головной болью. в голове одна мысль «хватит-хватит-хватит» стучит.и еще тяжелее, что завтра к вечеру я буду бороться с желанием сгонять с магазин за вином.
А о чём тема-то? Чего лучше пить? Чем закусывать? Как грамотно похмеляться, чтобы голова с утра не болела?
Или как изменить режим употребления, или вовсе бросить? Или просто - поболтать?

Приходють, пишуть чево-та, а чево - нипанятна, стецом тя по голове...
😐
 
Чево на тему ругаетесь? Я вообще не знала, что писать, а пока первое сообщение набирала, меня трясло... от страху. Ну и мне еще с похмелья плохо было.
Привет, землячка и сова! Я не ЧФ ни разу, у меня двое детей и еще хочу))) Давно - давно я пила по бутылочке 0,3 пива в день, потом раз! и шесть по 0,5, потом решила, шта пиво это не комильфо и перешла исключительно на вино, сначала бутылка, потом полторы, могла еще сверху полирнуть чем нить позабористей из мужниных запасов((( Теперь здесь вот барахтаюсь, охота жить так, чтобы дети не стыдились и себя любить хочется.
 
Приходють, пишуть чево-та, а чево - нипанятна, стецом тя по голове...

ну пардоньте, что пришла, ага, написала чего-то.

одному до чайлдфришности моей куча дел, вам глубокое философское содержание нужно. почитайте къеркегора, в самом деле, там глубоко. вам форума жалко или что? я без вас разберусь о чем моя тема и что мне в ней писать. офигеть, блин.
 
Рива, тут все на ты... бескультурные алкаши пошли, тыкают, понимаешь)))
А чё эта вы за фсех гаварити? Вот я - культурнай олкаж, напремер. Фсем на ВЫ гаварю. 😝

Но за ВЫканье тут, правда, банят.
Вот я как скажу каму-нибуть: "ах ты ВЫб..док, я тибя щас ВЫ..бу и ВЫкину!", и миня сразу банят. Зашто, нипанятна...
<
 
детей у меня нет, надеюсь и не будет — я чф убежденная лет с шести, наверное
отношений тоже нет.

Систра 👏
Я тоже ЧФ, только, наверное, не с такого нежного возраста 😄
А отношения мои уехали в другой город, встречаемся по выходным.
 
Систра 👏
Я тоже ЧФ, только, наверное, не с такого нежного возраста 😄
А отношения мои уехали в другой город, встречаемся по выходным.

я знала, ты найдешь меня 👏 😁
 
Я не ЧФ ни разу, у меня двое детей и еще хочу))) Давно - давно я пила по бутылочке 0,3 пива в день, потом раз! и шесть по 0,5, потом решила, шта пиво это не комильфо и перешла исключительно на вино, сначала бутылка, потом полторы, могла еще сверху полирнуть чем нить позабористей из мужниных запасов((( Теперь здесь вот барахтаюсь, охота жить так, чтобы дети не стыдились и себя любить хочется.
А мы с Наткой сестры 😁 Да, Нат? 😉

Тс, привет! Тебе не обязательно тут всем отвечать, выбирай то, что важно для тебя, остальное в игнор 😄
 
Привет, Рива! Располагайся удобно!
Сегодня ты как?
Очень сложно вначале будет выйти из зоны комфорта, где правит алк...
Но всё возможно! 😁
Почитай, кроме мат.части, страшилки, как потом жизнь с алко будет... ☹️
А пока - не делай сразу глобальных целей - просто сегодня я не пью.
Уж если ты пришла сюда, значит, всё ты сможешь и всё у тебя получится!
Удачи тебе! 😍

И не уходи с форума, особенно когда сильная тяга будет...
 
Назад
Сверху Снизу