Рива бросает пить

Рива

Участник
Не пьет 9 лет 5 месяцев 15 дней
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
19
здравствуйте
я Рива, 30. я алкоголичка. последние 3-3,5 года. начиналось все с бутылочки пива вечером — 0,5 хватало за глаза. сейчас я выпиваю литр вина за вечер. сухого — эстетка, блин. и последнее время я поняла, что и этого мне уже может не хватать, догоняюсь коктейлем с водкой, пивом. практически каждый вечер. последний месяц-полтора стала чередовать дни пью-не пью.
сейчас посмотрела, что на форуме зарегистрирована уже полтора года. мысль что я зависима пришла первый раз как раз чуть больше полутора лет назад. сейчас мучаюсь чувством вины и страшно-страшно-страшно. не хочу больше пить. просыпаться по утрам с головной болью. в голове одна мысль «хватит-хватит-хватит» стучит.и еще тяжелее, что завтра к вечеру я буду бороться с желанием сгонять с магазин за вином.
 
Привет, Рива,держись!
Ты по адресу пришла,здесь помогут и поддержат!
Только и ты сама старайся,читай местную литературу,тут море полезной информации.
Я тоже давно читала форум,а зарегестрировалась вчера.
Сегодня ты как,держишься?
 
Привет. Я тоже на такой дозе тормознулась. Флакон винца в одно лицо и догнаться - это по-нашему ))). Ты уже в курсе, что не можешь пить как все?
Семья есть у тебя? Муж, дети, родители?
 
Привет, присоединяйся. Матчасть читала, Стеца?

спасибо, книга скачана, курю форум сейчас, чтобы знать, что я не уникальна и с этим можно справиться. чтоб руки не опустить и не сдаться — боюсь этого больше всего
 
Флакон винца в одно лицо и догнаться - это по-нашему ))).

да-да, и жизнь вроде сияет всеми красками, хотя на самом деле это сияние напоминает сияние лужи в лунную ночь

детей у меня нет, надеюсь и не будет — я чф убежденная лет с шести, наверное
отношений тоже нет. родители, нежно любимые, перед которыми мне уже становится проблематично не палиться
 
Привет!

Молодец, что вернулась на форум. Все получится, если на то будет твое желание и если приложить усилия к этому процессу.

Помимо Стеца на вот - покури еще энциклопедию Dreki:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961

И от форума далеко не отходи хотя бы до первых своих 90 трезвых дней. Дальше решишь, в каком режиме он тебе нужен.

Удачи. И - спрашивай, если что. Постараемся подсказать.
 
спасибо ) держусь, сегодня пить не хочется, я за пару недель привыкла пить через день. завтра вот взвою
Не думай так,зарание не настраивайся негативно.завтра будь здесь,многим это помогает не бежать за бухлом.
 
AlcoDon, спасибо, обязательно проштудирую

Серебряный свет, да, я уже решила, что как припрет буду строчить на форум, и поотпустит и опять же поделиться не с кем, зато форумчане не понаслышке знают каково оно
 
AlcoDon, спасибо, обязательно проштудирую

Серебряный свет, да, я уже решила, что как припрет буду строчить на форум, и поотпустит и опять же поделиться не с кем, зато форумчане не понаслышке знают каково оно
Знают) У некоторых тут такие счётчики,завидую даже)
 
не пью
тихий голос внутреннего алкоголика заглушаю, читая форум
Рива, привет!
Каким чтивом заглушаешь, что (или кого) читаешь?
Как проходят вечера обычно ?
 
Рива, привет!
Каким чтивом заглушаешь, что (или кого) читаешь?
Как проходят вечера обычно ?

привет
вчера начала тусовать в теме Dreki, сейчас параллельно в срыв сунулась.
у меня график рабочий не нормирован, работаю дома плюс сова. поэтому по вечерам до ночи работаю, читаю, киношки смотрю, бывает параллельно, иногда, работаю без отрыва. семьей-то не обременена, времени много.
мне в принципе ни работа, ни тусня в интернете, ни общение пить не мешают. вернее, алкоголь мне не мешает ни работать ни бездельничать. пока не вырублюсь 😁 по крайней мере, я так привыкла думать.
 
Рискую вызвать на себя гнев и порицание, но выскажусь 😁 ТС, ты пей, и как можно больше пей. На кой такие, как ты человечеству нужны?

З.Ы.Для тех, кто в танке, я про чайлдфри
 
да-да, и жизнь вроде сияет всеми красками, хотя на самом деле это сияние напоминает сияние лужи в лунную ночь

детей у меня нет, надеюсь и не будет — я чф убежденная лет с шести, наверное
отношений тоже нет. родители, нежно любимые, перед которыми мне уже становится проблематично не палиться
А что такое чф?
 
Нашла информация. Свободная от детей. Все ясно
 
Назад
Сверху Снизу