Решиться бы.

Открою маленький секрет.
я сейчас на успокоительных (по утрам пью).
А во-вторых, действительно приятно набрести на такой форум, как НД. Эффект АА. Вот только в Новосибе АА находятся в такой тьмутаракани
Тут ИМХО успокоительными никого не удивишь, я сам раньше транками увлекался.
Эффект АА. Вот только в Новосибе АА находятся в такой тьмутаракани, что я туда всё никак доехать не могу
Отмаз
<
 
Ну что ты в самом деле?
Это детские дозы, на таких обычно даже не паряться.

фигассе, детские 😲
Из всех моих многочисленных знакомых только два мужика (сильно взрослых) и одна ровесница пьют столько же / больше.
Ещё человек 10 - примерно столько же, несколько меньше.

И подавляющее большинство - намного, в разы меньше.

Я вообще мало знакома с женщинами, которые пьют водку. В одиночку дома.
С мужьями, друзьями - бывает. В одиночку - типа уникум я)))

ЗЫ: А можно фотку в личку, уж больно я заинтригован твоим образом. 😳

Давай так. Если я здесь хотя бы на месяц задержусь, то фотка в личку с меня по-любому.
ЗЫ: каждому/каждой, кому это понадобится 😁
ЗЗЫ: на авку не похожа ВООБЩЕ :D
 
Давай так. Если я здесь хотя бы на месяц задержусь, то фотка в личку с меня по-любому.
ЗЫ: каждому/каждой, кому это понадобится 😁

Ok. Буду ждать.
А с бухлом ты справишься, чувствую, что ты сильная.
Убегаю на время, потом темку просмотрю.
 
Сейчас, пусть с помощью литературы, НД и возможно АА, я чувствую себя способной выкарабкаться из алкоголизма.
Но будет ли всё так лет через пять?
Сильно сомневаюсь.

Милая Калипсо!

Как говорили предки наших будущих врагов в мировой бойне, китайцев, дорогу осилит идущий.

Решайте проблемы по мере их поступления, можно вообще не пить один день только - сегодня. И завтра будет опять сегодня.

Без лично опыта отказа все сомнения суть гоняние мочи по трубам, весело булькает конечно, но бессмысленно.
 
Давай так. Если я здесь хотя бы на месяц задержусь, то фотка в личку с меня по-любому.
ЗЫ: каждому/каждой, кому это понадобится 😁

Зачем ждать месяц? Надо сеять радость вокруг сейчас!
 
Решайте проблемы по мере их поступления, можно вообще не пить один день только - сегодня. И завтра будет опять сегодня.

Без лично опыта отказа все сомнения суть гоняние мочи по трубам, весело булькает конечно, но бессмысленно.

И это в мемориз 😄


Зачем ждать месяц?

Затем, что я очень недоверчива. Пуглива даже :D

Надо сеять радость вокруг сейчас!

А сейчас я сею уныние и скуку? Так и запишем Ваше, Jug, мнение 😁

ПС: здесь всегда всех новеньких так настойчиво на фотки разводят?))
 
В 50 лет умереть?????? 😌
Да ты что!!! В 50 лет только жить начинаешь! 👅


Это я утрировала.

Разумеется, далеко не все алкоголички (которые начинают пить, не пить даже, а бухать, как и я с 17 лет) заканчивают свою жизнь под забором в 40-50 лет.
Есть такие, которые доживают до глубокой старости, даже не пропив имущества (вот только жизнь ли это? ;))

Но и первый вариант - вполне себе перспектива.
 
Чего, собственно, хочется от НД?
Во-первых, слушателей, которые не будут морщиться от моего алкоголизма)) Мне порою кажется, что я не до конца смирилась с диагнозом. Постоянные отмазки - похмелья ж нет, печень шалит, но излечимо, а не сделанные дела по быту, на работе, в институте - это от лени, то, сколько пью, ни при чем.
Во-вторых, что бы кто-то иногда спрашивал - ты дочитала Шичко? А чего тянешь? Чтоб завтра дочитала! (я видела, здесь есть такая опека, даже новичков 😉 ).
В-третьих, запустить счетчик. Сейчас нет никакого смысла, вечером пью, и завтра, и в воскресенье потом.

Как-то так, сорри за многабукв))

1 Слушаю внимательно.
2 А ты дочитала Шичко? Быра читай! (Я правда не знаю кто это, но эт фигня:)
3 А ты не пей, никто тебе рот не откроет и насильно вливать не будет.

Кстати, а как это нет похмелья? Тогда ты счастливый человек 😄
 
Калипсо, привет!
А точно этого хочется?
Ты же даже счетчик не хочешь запустить.
Общение... Да.... Тут есть с кем тусить...
Пить за тебя вот только не бросят. Это ты уж сама постарайся...
Желаю удачи!

Да не хочется ей, она так, пострадать любит просто :))
 
Кстати, а как это нет похмелья? Тогда ты счастливый человек 😄

Ну, в последние годы, если по-честному, голова побаливает. В редких случаях приходится таблетку анальгина выпивать... но это если накануне было не менее 0,75л водки или 5л пива...
А так, встаю злая, еду на работу, в 13 ч абсолютно нормально себя чувствую. а если выходной, то я до этих 13ч тупо сплю. Ярко выраженная сова 😄

Да не хочется ей, она так, пострадать любит просто :))


Вооот! Сразу видно тонкого знатока женской души))) А то ишь, слишком позитивна я для алкоголика)))
Обожаю страдать, это точно. Хлебом не корми, благо я его не ем, а пострадать - дай 😄
 
То есть, позитивных новичков с форума долой, как чуждых истинному духу алкоголизма? 😄

Угу, тут должна быть минимум белка и чтоб эпилепсия с пеной, вот тогда - человек :))
 
что-то я упустила в этой жизни.

Похмелиться - это ж с утра когда?

А если снова вечером, так это пьянство / запой, нет?

Ну у кого как, всё индивидуально. У меня если хорошо напиться накануне, то на следующий день плохо до вечера, вечером похмелился и спать 😁
Был опыт и прям с утра, но это редко по пальцам пересчитать можно, если похмелился и не продолжил, значит не запой. Я похмеляюсь 3-5 рюмок водки и покушать плотно, если больше не пить на следующий день будет всё относительно нормально :)
 
Назад
Сверху Снизу