Решиться бы.

А в чём? Тут вчера объясняли. Три вариата всего. Хотят члена, денег и члена, просто денег 😁

Да? Какая жизнь интересная у всех, оказывается... *задумалась*
Я вот хочу выпить, пожалуй :D
 
Офф.

Может, подскажет кто-нибудь, как убрать, чтоб под "Из: Новосибирск" не было "Предупреждения: (0%) квадратквадратквадратквадратквадрат"?

Или это палево только я про себя вижу? 😄
 
Ну вот, довели новичка до срыва...

Калипсо, нимфа, дайте фотго.... *смотрит грусными глозаме
 
Офф.

Может, подскажет кто-нибудь, как убрать, чтоб под "Из: Новосибирск" не было "Предупреждения: (0%) квадратквадратквадратквадратквадрат"?

Или это палево только я про себя вижу? 😄

Личные данные -изменить личные данные - местожительства. Кроме Новосибирска и ника никакого палева :))
 
Офф.

Может, подскажет кто-нибудь, как убрать, чтоб под "Из: Новосибирск" не было "Предупреждения: (0%) квадратквадратквадратквадратквадрат"?

Или это палево только я про себя вижу? 😄

только ты
 
Да? Какая жизнь интересная у всех, оказывается... *задумалась*
Я вот хочу выпить, пожалуй :D

Эт вчера дамы в чате сказали, по мне так самый страшный это второй пункт при нём ещё и замуж хотят 😁
 
Ну вот, довели новичка до срыва...

Калипсо, нимфа, дайте фотго.... *смотрит грусными глозаме

Калипсо богиней была. Собственного острова, есличо)))

Вообще-то, срыв - это когда не пил - не пил, обещал не пить и дальше, но запил / выпил.
Или я опять в терминологии "плаваю"? :)

А я пока только собираюсь записаться в трезвенницы, вашей помощью))


ага, спасибо 😄
 
Калипсо богиней была. Собственного острова, есличо)))
Ну это ты маху дала, я по нимфам спец есличо 😁

Калипсо́ (др.-греч. Καλυψώ) — в древнегреческой мифологии [1]нимфа, жившая на острове Огигия на Крайнем западе, куда попал спасшийся Одиссей на обломке корабля, разбитого молнией Зевса за истребление быков Гелиоса (см. «Одиссея») (с) Вики
 
Блэк, я больше доверяю этому ресурсу, чем Вики от народных умельцев 😄

о чорт, я лоханулась 😁

Калипсо «могучая богиня», «богиня богинь», «так, что скрывает» — нимфа-гиада, дочь титанаАтланта и океанидыПлейоны (по другой версии, дочь Гелиоса и Персеиды).
 
Ну это ты маху дала, я по нимфам спец есличо 😁

Калипсо́ (др.-греч. Καλυψώ) — в древнегреческой мифологии [1]нимфа, жившая на острове Огигия на Крайнем западе, куда попал спасшийся Одиссей на обломке корабля, разбитого молнией Зевса за истребление быков Гелиоса (см. «Одиссея») (с) Вики

Нимфа, богиня. Какая разница? Наливай! 😁
 
У нас алкашей один бог - Дионис, ну и там Пан кажется ещё 😁 А то Калипсо, подумаешь остров, да ещё с миром смерти как-то связана. Ужас-ужас 😄
 
Буду делиться здесь по поводу Шичко, с вашего позволения 😄

Одно несомненно: пить - значит глупеть, отравлять мозг и весь организм, катиться в бездну.

+многа.

Я склонна к самоанализу... хм, нет. Я излишне склонна к самоанализу :D
Ну, и думая про "неудавшуюся" жизнь (с ТЗ многих, вполне удавшуюся, к слову)), часто вспоминаю себя 16-ти лет. Громадьё планов и энергии. Кстати, всю жизнь обвиняла в "наперекосяке" свою первую, несчастливую как у многих, любовь. Ранее я не связывала, что собственно примерно в этом возрасте и начала выпивать.
 
Всем до завтра :)

<
<
<
 
Назад
Сверху Снизу