Решиться бы.

а вот чего не умею, того не умею 😁 Было пару случайных любовников в моей жизни, так и те потом 1) серенады под балконом пел
waptalsamsungi.ru ? если ни о чем то не обращай внимания

так у тебя секас всего то два раза был??? 😲

мужики практически девственница. 😁
я попробую, честное слово. И даже постараюсь, а не попробую)) Вот придут последние анализы (предположительно, 27-го мая), и отпишусь тут 😄
😲 а какие ,простите, анализы ?

ах, не во внешности дело, сударь! И даже не в деньгах 😄
так я это, с соплями останусь? 😁
 
Просто на мой взгляд алкоголизм выражается ахрененной дипресухой с разбрасыванием мозга по планете. А тут всё чётко и вменяемо. Сомненья у меня вот 😳

Ой!!! Так и меня под сомненье поставят.... Начнут сомневаться в моём алкоголизме..... Надобно ещё ряд показательных запоев на весь форум устроить.... 😁
 
Тю, делов-то! Позорную смерть ты себе запросто можешь устроить и без алкоголя. Бросай пить, радуйся жизни, а лет в 90 помри с позором. 😁

Варианты позорной гибели для дряхлых завязавших алков:
1. Выпить слабительного и пойти кататься на американских горках.
2. Заказать мальчиков по вызову и принять смерть в кожаном ошейнике.
3. Запутаться в скакалке.

😁 😁 😁
Киля!!! Ну ты хочешь, чтобы я умерла в свои 50 лет, лопнув от смеха прямо в офисе???
Боже! А уборщица только по пятницам приходит....
<
 
Калипсо, завтра утром мы ждем сочинение на тему "как я провела вечер".

Прочтен Мопассан, 40 страниц. Оборжаны новые серии Клиники. Выпиты три л пива)) *не, раньше смайлики удобнее были. смайл с румянцем был под рукой...*
 
так у тебя секас всего то два раза был??? 😲

Случайный со случайными? Да :р


ась? Не могу не обращать внимания, мне любопытно))

мужики практически девственница. 😁

а какие ещё у тебя фантазии? 👼

😲 а какие ,простите, анализы ?

мои, медицинские :p

так я это, с соплями останусь? 😁

а, говорят, сопливый - видать, умным вырастет 😄 Оставайся 😄

а че ьтак рано? динамо кароче 😁 😁

гы. Моё присутствие в сети должно быть круглосуточным? Какой необычный комплимент 😁
 
С добрым утром! Если оно конечно доброе, и если вообще в Новосибирске утро!
Какие планы?
Пить бросать бум или не бум?
<
 
С добрым утром! Если оно конечно доброе, и если вообще в Новосибирске утро!
Какие планы?
Пить бросать бум или не бум?
<
Давно здесь сидим... Все собираемся... А кругом одни соблазны bes
 
Какие планы?
Пить бросать бум или не бум?
<

А як же! Может быть, даже сегодня 😄
Вопреки Карру, заеду в гипермаркет, куплю ящик б/а. Уже привычный способ бросать пить, ранее всегда помогало 😄

Утро в Новосибирске доброе. Ночью зацвела черемуха, хлопья снега очень красиво падают на соцветия 😄
 
На самом деле, очень трудно переломить пресловутое "все пьют". Читаю у Шичко, что с 70-х годов резко возросло потребление водки на душу населения - и спорю, мол-де, народ из деревень в города потянулся, в деревнях самогон гнали, в городах же водку стали покупать. И воспоминания из детства, подтверждающие эту стройную картинку (дед был запойный алкоголик).

Но, по ходу, вспоминается и другое, что вряд ли бы вспомнилось, если бы я так активно не думала об алкоголизме в последние два месяца))
Слова бабушки - у нас в деревне пьют только по большим праздникам, а женщинам так и не к лицу пить. Пример соседских семей, в т.ч. не пьющих вообще.

Не все пьют 😄
 
а, говорят, сопливый - видать, умным вырастет 😄 Оставайся 😄
а че по аватаре не видно что ли? вон какой сендвич се написал 😁
гы. Моё присутствие в сети должно быть круглосуточным? Какой необычный комплимент 😁
ибо самое интересное ту начигнается после 21 00 по москве, в чаде
а какие ещё у тебя фантазии? 👼
исключитльно пошлые 😉 😉
 
дед был запойный алкоголик
им можно, не тронь. наше поколение на 70% на дурку бы угодило а они всего лиш бухали. мой тоже из за водки в 75 лет умер.немчура подлая, сколько горя из за них
 
Назад
Сверху Снизу