Решиться бы.

Сейчас я способна бросить пить.
Буду ли я способна на это лет через пять, вот в чём вопрос.

Деградация пока не сильно заметна, но присутствует. 5 лет тому назад почти все выходные проводились вне дома (а ведь даже машины не было), теперь - перед телевизором, в обнимку с бутылкой. Тогда я опаздывала на работу из-за вчерашнего перепоя максимум раз в квартал, сейчас практически каждый день. Тогда я пила по выходным, сейчас опять же почти каждый день. Тогда, чтоб хорошенько захмелеть, нужно было выпить не менее 3л пива, сейчас - 1,5л. И самое главное, тогда я могла остановиться, и не идти за "догоном", сейчас - нет.

Меня сильно тревожит будущее, через пять лет. Сейчас я хочу семью и детей, а через 5 лет?

Реального желания бросить пить действительно нету, собственно, я так и назвала тему 😄

И что значит - "рано" бросать? Мне казалось, что никогда бы не стоило начинать.
упстил.а у тебя дети есть? или в пустую воздух коптишь?
 
о, Северный нашел "клондайк"))))
буквально поле непаханное))))
девушка,Вы б осторожнее , он отец-герой))
 
о, Северный нашел "клондайк"))))
буквально поле непаханное))))
девушка,Вы б осторожнее , он отец-герой))
ну так это показатель качества 😁 а ваще павлик морозов тебе в память 😁
 
Нету, она готовится стать матерью... Потом как-нибудь, щас вот только пить бросит 😁
😁 😁 ну так этош меняет дело.а хотя. ток недавно с администрации вернулся. заседали по вопросу детской преступности. правильно было сказанно. в 90е в очередной раз был унижен статус мужчины в семье. может поэтому бабы и рожать не хотят.
 
Поздравляю со счетчЕГом! 😍

Спасибо 👼

Желаю начать с заборчиков и дорасти до стаи лебедей!

Лебеди - двойки, надо полагать? Стая - хотя бы трое? Это реально, да 😄

Вижу удивительный символизм в этом... На одном из форумов олицетворяю себя с лебедью))
 
Счетчик - ничто, трезвость -всё!

Я глубоко больной человек 😁

Я пока не вижу никаких плюсов в трезвости. Пока что это просто эксперимент такой, спор с самой собой - смогу ли я? Цель - стая лебедей 😄 Для начала 😉

Меня смущает только разные оценки "трезвого" состояния. Одни говорят 14-30 дней, и тогда через 2 мес. и 22 дня я буду трезвой, другие - полгода-год 😲 Тогда остается надеяться, что к 11 августа я найду плюсы в трезвом мироощущении. Такие, чтоб радоваться им всю жизнь))
 
В смысле, если выпью до 11 августа?
Не дождётесь 😜

В смысле - если я доживу до 2м22д в счетчике, то с тебя фотга 😄

Я ж уже писала. Я недоверчива. Чойта я своё удовольствие от любование тобой обнажённым буду ставить в зависимость от поступков не-своих? 😉 😁

Ну ты как, принимаешь пари? 😁
 
Кстати разрешите сударыня узнать Ваше имя, если это не секрет.
Привык знаете ли (со своим воспитанием 😳 ) к девушкам по имени обращаться.

А имя Калипсо для меня трудновыговариваемое.
 
Назад
Сверху Снизу