Решиться бы.

Кстати разрешите сударыня узнать Ваше имя, если это не секрет.
Привык знаете ли (со своим воспитанием 😳 ) к девушкам по имени обращаться.

Вот была б я Фатима - было б секрет 😄

А так - Наталья я *приседает в реверансе*
 
А я..., если скажу, что я - Дормидонт, всё равно не поверишь.

Меня не смущает общение по никнеймам 😄 7 лет на форумах))
Но если ты предпочитаешь по именам, можешь представиться, мне не сложно будет обращаться по имени 😉
 
о ужос, она бухать бросила 😲 целый день в завязке. Наталья имя свое по трезвяне вспомнила. а то клаипсо.куда мир катится блин.
 
Калипсо! Ты права - это алкоголизм. Раз, это было ежедневно, два - это не терапевтические дозы. Цитата врача, которого я очень уважаю.

1. Необходимо употреблять алкоголь всегда только после еды, как это делают, например, на Кавказе или в Италии.

2. Для женщины максимальная безопасная доза– 300 граммов сухого вина в день, для мужчины – 40 граммов чистого спирта (это 100 граммов 40−процентного напитка, 400 граммов сухого вина или литр пива).

3. При умеренном потреблении (0,5 литра пива, 100 граммов водки, 200 граммов вина и т. д.) алкоголь, попадая в организм, добирается до печени и под воздействием ферментов расщепляется на углекислый газ (СО2) и воду (Н2О), которые спокойно выводятся из организма.

Но это для людей, которые еще не в зависимости.
Конечно, форумчане "бойцы со стажем" и кое-кому кажется, что твои дозы несерьезные. Но сама понимаешь, что это не так.
Так что поздравляю с правильным решением. Здоровья тебе! 😄
 
о ужос, она бухать бросила 😲 целый день в завязке. Наталья имя свое по трезвяне вспомнила. а то клаипсо.куда мир катится блин.

То ли ещё будет 😁


наташ, давай я фоткаю свою член и ты ббухаешь 😁 прям сегодня

Как-то невкусно ты его рекламируешь. "член" *передразнивает*. Вот если бы "чле-е-ен" или "членище" - можно было б подумать 😁
 
Как-то невкусно ты его рекламируешь. "член" *передразнивает*. Вот если бы "чле-е-ен" или "членище" - можно было б подумать 😁
glans penis так вкусно? а ты его на вкус что ли,,,,,,, 😲
 
кстати тема потеряла свой смысл. все решилась. заводи новую песню. так и называй РЕШИЛАСЬ . тут это принято 😁 😁 все дружно тебе советовать кинутся, даже если ты и нафик в их советах не нуждаешься
 
кстати тема потеряла свой смысл. все решилась. заводи новую песню. так и называй РЕШИЛАСЬ . тут это принято 😁 😁 все дружно тебе советовать кинутся, даже если ты и нафик в их советах не нуждаешься

Ага, в понедельник 😉
 
наташ, давай я фоткаю свою член и ты ббухаешь 😁 прям сегодня

Северный, ну кто ж так с девушками...
<


Нет бы в ресторан пригласил, винца бы позвал выпить, а ты что?
Сразу член предлагаешь засунуть в компьютер.

Непорядок. bes
 
Да, Наташа! Жаль, что тему испортили члено-носители. Открывай новую.
 
Назад
Сверху Снизу