Решиться бы.

👏
Ты не меня обнимай, тут, вон, мужики локтями друг друга распихивают, хотят оказывать новичкам психологическую поддержку. 😉

А, что, он нас должен обнимать? Это ваще палево будет.... 😎

Ой..... Чё-то меня на ржач пробило. Не к добру это всё. Сегодня на работе ответственное совещание - значит будет мне очередной гемморой..... А, может, просто я по НД соскучился, что аж не могу удержаться, чтобы очередную хрень не написать....
Извините за флуд. 😎
 
Ой, отлучилась поработать)))

А я не читала Шичко. Мне точно надо? 😄

Ну, я просто иду по списку рекомендованного, как пить бросать, в соседнем разделе 😄

Добро пожаловать к нам! Что надо от форума - вижу, а что тебе от себя надо? Что ты сама хочешь - вот прямо сейчас? 😄

От себя? Определиться раз и навсегда - пить вредно, быть трезвым - здорово 😄
Здесь очень много положительных примеров.
Читаю, проникаюсь.
Но и поболтать хочется, я не умею только читать)))
 
👏 Превед, вливайся в дружную семью алкашей!
Атмосфера здесь и впрям дружеская, доброжелательная 😜 , располагающая к приятному общению
<

Спасибо! *где тут поцелуйный смайлиг? Срочнанадо 😁 *


Велкам ту зэ клаб! Залезай!

Спасибо 😄


Ой, я ещё не настолько себя признала алкоголиком 😁 Пытаюсь сохранить остатки анонимности))



Привет! То, что на тебя очередь, я уже прочитала 😁
 
Привет. Первый шаг сделан, диагноз почти поставлен )))). Я пока в 2005 3 недели не провалялся в больнице не признавал, за собой этого диагноза.

Спасибо за поддержку)) Это было нелегко. В нашей стране стыдно быть алкоголиком.

А вот отмазки искать не надо. Это может только усугубить ситуацию.

Да я знаю! Но моё изменённое сознание ;) не видит большой разницы между двумя перспективами: умереть одинокой в 50 от цирроза или в 90 (наследственность-то хорошая) во сне в окружении правнуков... Это я как бы нагнетаю.


Всё никак не могу испугаться.
Я люблю себя, но что-то (алкоголь?) заставляет совершенно не бояться смерти вообще и позорной смерти - в частности.
 
Цитата(Калипсо @ 19.5.2010, 10:32) *
Пью как лошадь с 2003 года.

Позвольте полюбопытствовать под какие количества каких напитков
подходит данное определение?

Да пожалуйста.
Последние дни:
вс - 0,5 водки.
пн - 0,3 водки.
вт - 2 л пива. Если б было тепло на улице, было б 3л пиво.
 
Если при алкоголизме пить, то заболевание будет стремительно развиваться. Уж лучше ошибиться в диагнозе, признав себя алкоголиком и не пить! Т.е. признав себя алкоголиком ты ничего не потеряешь! 😄

В мемориз 😄
 
Всё никак не могу испугаться.
Я люблю себя, но что-то (алкоголь?) заставляет совершенно не бояться смерти вообще и позорной смерти - в частности.
Тю, делов-то! Позорную смерть ты себе запросто можешь устроить и без алкоголя. Бросай пить, радуйся жизни, а лет в 90 помри с позором. 😁

Варианты позорной гибели для дряхлых завязавших алков:
1. Выпить слабительного и пойти кататься на американских горках.
2. Заказать мальчиков по вызову и принять смерть в кожаном ошейнике.
3. Запутаться в скакалке.
 
Назад
Сверху Снизу