Я хочу вечно растущую линейку трезвости!

молчи. ато все счас бросать начнут и дома строить, поведутся на ваши сказочки
Так это ваши сказки, а не мои. Я то говорю как раз о том что построить мне дом на сэкономленные от пьянки деньги возможно только при непитие более 25 лет
 
молчи. ато все счас бросать начнут и дома строить, поведутся на ваши сказочки
Точно, вот оказывается, откуда проблема с землей под ИЖС и её высокая стоимость - алкаши пить бросают, эгоисты этакие.
Я вот сколько этих домов в денежном эквиваленте пропил - явно не один, а какой вклад в экологию сделал, не купив стадо машин? Мне медаль надо дать))
 
Так это ваши сказки, а не мои. Я то говорю как раз о том что построить мне дом на сэкономленные от пьянки деньги возможно только при непитие более 25 лет
Да лана.
Мой минимум был 500 рэ, а максимума не было.
Такшта даже по 500 рэ в день, 15 000 в месяц, 180000 в год.
За пять лет лимон набегает, хватит на стройку.
 
Такшта даже по 500 рэ в день, 15 000 в месяц, 180000 в год.
За пять лет лимон набегает, хватит на стройку.
5 000 000 : 180 000 = 28 не хочешь ?
А за лям только землю купить, забор поставить и возможно!!!коммуникации подвести
 
5 000 000 : 180 000 = 28 не хочешь ?
А за лям только землю купить, забор поставить и возможно!!!коммуникации подвести
Это я по минимуму считал.
А так то, да очень затратное дело.
 
Там кирпич рельефный и железо...ну и забор то вокруг соток 15-25
 
а я не люблю заборы. Мать на даче поставила, теперь ни с соседом поздороваться, ни дурного слова сказать о нём(ведь услышит, а я не вижу), ни пёрнуть, прости Господи... перестал любить туда ездить
 
У нас с двух сторон, где соседи, профлист, остальное, где дорога и лес, дерево
Думали временный деревянный, а теперь не хочу менять
 
Всем привет :).
Я свою тему и на 4 , и на 5 странице искала, искала. Куда, думаю, делась...
А оказывается вот она тема то - в топе :).

Да, конечно ,я считала, что если пить каждый день вино по 500 рэ - это 15 000 в месяц! А так и получалось .
Даже если не каждый день пьешь, то иногда ж с друзьями в кафе , ресторане...
НУ вообщем, разбогатею я теперь )))

Теперь о том, что со мной произошло вчера:
Я все ж таки закодировалась O:-) !

Приехал дяденька нарколог. Я просто ржала про себя, какой он простой и этим очаровательный.
он как 2 года в Питере, а так Челябинский.

Сначала сделал мне капельницу. Я лежу и болтаю с ним :
- А что за Вивитрол препарат?
- А да, делаем такой. 20 000 рублей! И это же на 1 месяц всего, Вы представляете! И надо каждый месяц делать! Ужас !
- И что уходит тяга?
- Да какой там уходит?! Просто не пьянеешь. Люди заливают в себя литрами... а опьянения нет, а на утро жуткое похмелье. Потом им это надоедает, они не пьют.

- А психологи у Вас хорошие в клинике?
- Я за свои 20 лет практики ,уж простите, еще ни одного нормального психолога не встречал. Они говорят все то, что и я Вам могу сказать , и любая подруга Ваша

НУ вообщем такой смешной человек :)). Много всего нарассказал. И к каким почти умирающим алкоголикам они ездят каждый день, и как люди по простыне с 3 этажа спускаются лишь бы не кодироваться...

НУ и еще немного смешного:
- Сейчас будем вводить под лопатку гель Эспераль. Только это будет больно.
- Прям очень больно???
- Прям очень больно! У нас 2 женщины в обморок упали.
- =-O
-Недавно даже мужик один упал в обморок. Как побежит от укола в коридор, споткнулся и упал.
Не ну , конечно в себя пришел потом, все хорошо. Мы сами так испугались!!! И чего он побежал? А Вы в обмороки не падаете?
- Нет, я не падаю
- Я нашатырь достану.
- Да не надо нашатырь доставать!
Он все такие достал его. Я за это время судорожно пыталась в телефоне набрать инфу про Эспераль. Там пишут что не больно....

Короче стояла я в ожидании геля как перед пыткой раскалённым железом :-D .
-А, это пииипееец!
вход, выыдох, вдох выыдох.
Процедура секунд 7 . 2 мг геля ввели медленно под лопатку.
Не приятно, но только при вводе лекарства.
Вообщем ерунда, и болевого шока я не упала.
Никакого дискомфорта после.
Нарколог:
- Хорошо, что я Вас предупредил. Организм мобилизовался , выделил адреналин.... Вам было не очень больно поэтому.
:-D

В общем, я теперь закодирована на 2 года .
И я счастлива!!!

Потому что уже вчера я думала: " А если будет вечеринка , а если я на отдых поеду, а если у меня свадьба будет :-D ( когда нибудь) "
Началось! Мозг не дремлет.

Нет. только у вечно растущей линейке ВПЕРЕД!

Кстати, мне нарколог выписал таблетки "фенибут".
Сказал, чтобы попила. Кто-нибудь пил ?

И эсенциале форте выписал на 3 месяца . Но это я знаю что. попью.
 
Привет, японка!
Давай трезветь вместе !

Я тоже еушница, живу пока по принципу Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах. Тут многие так делают.

Удачи и хорошего настроя на трезвость !

Привет, Тындыщ ! Давай :)!

Я кстати, так и не поняла , хотя не однократно встречала тут, что такое еушница ?
уошница слышала , а еушница - нет ))
 
Назад
Сверху Снизу