Я хочу вечно растущую линейку трезвости!

Yaponka

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
12
Всем привет!
Меня зовут Вика. Мне 36 лет. И я алкоголик!
Я рада, что есть такой форум на котором меня поймут!

Расскажу о себе: Со стороны я вполне успешный человек .
У меня есть любимая работа - я работаю в индустрии красоты.
2 детей - 9 и 11 лет.
У меня есть друзья, хорошие дружные родные.
Активная жизнь - в день надо сделать сто дел по работе, по дому , детей отвезти в школу, со школы, кружки и т.д. и т.п.
С виду я позитивный, бодрый и деятельный человек. И многие думают, что у меня все супер!

А на самом деле у меня настоящая Ж...!
Потому что алкоголь поглотил мою жизнь и мне нужно обязательно из этого выбраться!
Мой вид алкоголизма я называю "конспиратор" . В этом есть плюс. Что никто не знает. Пока ;).
А есть минус - я одна со своей проблемой и никак не могу ее решить!
Иногда я думаю - если бы мама узнала, она бы ужаснулась и срочно отвела и закодировала :). (Она двух своих мужей закодировала в жизни. И так радовалась, что доченька ее по стопам папани не пошла) .

Даже мой муж, который не так давно ушел , не понимал никогда всей глобальности проблемы.
А было это например так:
Стоит дома алкоголь. Спрашиваю мужа:
- Будешь бокал вина?
- Нет.
- А я выпью немножко .
Муж в 23 часа спать ложится , а я на кухню - намывать , готовить, ну и попивать. Или за компьютером работать и попивать.
Бутылки вина за вечер нету. Я быстренько спать.
А утром мне стыдно, что я всю бутылку выпила, я куплю новую и подолью.
А вечером можно трюк повторить.

Бывало конечно, что мои выпивоны открывались. Но я всегда выкручивалась и затихала на недельку.

Любимый трюк - пакеты с продуктами притащила , а среди них 2 банки пива.
-Ну очень захотелось, можно :)?
-Можно, что с тобой сделаешь.
А в сумке еще 2 банки .


Если застолья, дни рождения и т.п. - я с собою фляжечку ношу в сумке. Чтоб догоняться.
А то девочки приличные по 2 бокала выпили и им хорошо. А я до кондиции то не дошла.
.......................

Борюсь я с собою давно.
3 года назад - побежала и закодировалась . Но через месяц я решила, что совершила ошибку. Я нормальный человек, я имею права с друзьями иногда выпить бокал вина. Я побежала раскодировалась.
Это все в тайне ото всех.
Потом опять пошло поехало...
2 год назад я начиталась - и закодировалась по методу Довженко за 15 000. Помогло на 7 дней) .
Я читала книги об алкоголизме , и тут на форуме тоже .
1 год назад я ходила на сеансы к психологу в клинику , которая занимается алкоголиками. Я думала - там то меня точно поймут и поработают с моей головой.
Но психолог был так удивлен что я алкоголик, что вначале сказал, что я все придумала. Разбирались разбирались..я была 3 раза и бросила.
Я пересмотрела кучу видео на тему алкоголя ( это мои любимые видосы по утрам, когда мне плохо и я себя ненавижу)
Недавно я записалась на спорт с личным тренером , чтобы он меня стимулировал и я не пропускала тренировки. "Если я буду тренироваться, я точно не буду пить" подумала я .
Нет, не помогло! Пью и занимаюсь спортом).


Я написала, что от меня ушел не так давно мой муж.
Так вот теперь я пью вообще каждый вечер!
У меня своя доза - бутылка вина. ЧТоб и опьянеть, и не нажраться.

Под винцо я болтаю по телефону со всеми - мамой, свекровью, подружками, коллегами ... И никто не замечает , что я пью!
Утром душ, косметика и побежала дальше.

Это просто какой то ад!
Меня засасывает как в болото.
Я плохо себя чувствую! Мои бедные дети - они скоро все будут понимать.
Я стала хуже работать....

Да какая работа! Моя главная цель - быть трезвой!

Сегодня я проснулась утром в жутком состоянии . Похмелье.

Отвезла детей в школу и стала искать клиники. Врач приехал и сделал мне двойную капельницу. (Кстати сказал, что у меня кажется желтые зрачки =-O , и рассказал страсти разные).
Завтра еще одну капельницу и подошьюсь.
Я так больше не могу!

Каждый день я говорю себе нет , и каждый вечер бегу в магазин за бутылкой.

Кодировка поможет мне на начальном этапе не сорваться.
Я знаю впереди трудный путь, но если я его пройду, я буду счастливейшим человеком!

Я очень надеюсь подружится тут с Вами.

Я восхищаюсь линейками здешних форумчан! Я тоже так хочу !!!
 
привет!
капельника из-за бутылки вина вызвала?
из-за одной бутылки вина капельника?
при том, что такую доза алкоголя для тебя обычная.
бутылка вина - это много, конечно. Но для человека, который регулярно пьет алкоголь, эта явно не доза для вызова капельника...
 
Привет :) обстоятельно всё расписала, молодец)

Что из профильного-местного читала? Темы бывалых, Стеценко-Карр-АА? Там можно для себя полезного насобирать, но надо думать и разбираться, что именно тебе подойдет)

Удачи тебе
 
привет!
капельника из-за бутылки вина вызвала?
из-за одной бутылки вина капельника?
при том, что такую доза алкоголя для тебя обычная.
бутылка вина - это много, конечно. Но для человека, который регулярно пьет алкоголь, эта явно не доза для вызова капельника...
Может ли так сильно аж до капельница колбасить от бутылки вина?
 
если глаза желтые, то да, детокс не помешает. просто чтобы разгрузить печень. бутылка вина каждый день. и именно винищем отлично садится печень.

ох уж эти плюшевые дамочки.
 
Сочувствую про мужа. Мы вечно хотим жить по своему сценарию, но поверь, там, с выше, знают как нам лучше.
Потом ты это поймешь, когда смиришься с потерей, а сейчас меньше жалости к себе, больше энтузиазма вести трезвый образ жизни.
Дети с тобой, это самое главное, их нельзя заменить, а мужа можно, при желании.

Кодироваться хочешь потому, что сама не можешь остановиться?

И да, удивительно, капельник после одной бут.вина?

Добро пожаловать к нам, трезвым алкашам! Хорошо написала первый пост, от души.
 
Ичан нашу вспомнила. Крайний раз она заходила 9 февраля после какой то непонятной операции, а до этого в реанимацию даже загремела после нескольких эпиприпадков.
Как бы не померла.
 
если глаза желтые, то да, детокс не помешает. просто чтобы разгрузить печень. бутылка вина каждый день. и именно винищем отлично садится печень.

ох уж эти плюшевые дамочки.
Садится точно! Да и на верняка выпивается сугубо на голодный желудок! А там и до рвоты желчью не далеко и + капельник!!!
 
не знаю, на сколько людям на самом деле удается прятать свой алкоголизм: у меня на работе в прошлой команде был вполне функционирующий алк: хорошая семья, сам тимлид; так вот я четко унюхивала, когда он работал с бодуна. Может, это, конечно, нюх завязавшего алкаша - хз
 
Я восхищаюсь линейками здешних форумчан! Я тоже так хочу !!!

Многие пришедшие сюда хотят. Но волшебной таблетки нет, к сожалению.
Поэтому каждый день делаешь новый маленький шаг трезвости.
Не пей сегодня. Не пей сейчас. Как удобнее на данный момент. Читай раздел Важно, Стеценко, Мельникова.
Заведи дневник здесь или пиши в своей теме. Ощущения, мысли, обо всем, что душа пожелает.

Никто за тебя не бросит пить.
А на тему "никто не в курсе" - распространенное заблуждение наше ))
Особенно если как сама пишешь, у тебя похмел, а ты с утра по делам едешь. Непьющий твой шлейф за километр чувствует.
 
не знаю, на сколько людям на самом деле удается прятать свой алкоголизм:
Не удается никому и никогда. Не питайте иллюзий.
Хотя есть люди с особым нюхом. У меня знакомый работал в отделе по борьбе с наркотиками. Так он меня после пары бокалов вина (ничто для меня) в телефонном разговоре вычислял. Хотя некоторые и после полутора бутылок водяры ничего не замечали (по телефону имеется в виду, конечно))
 
Ну привет)
Бутылочка вина - моя дозировка) только я все это делала вполне себе открыто и вообще не мучалась ничем)
Если очень хочешь - значит все получится. Все в твоих руках)
Будет накрывать - пиши обязательно сюда, все набегут и причинят помощь)
Ну а так - не с моим счётчиком учить, а поддержку с удовольствием окажу)
 
Ура, мне ответили )! Всем привет! Всем спасибо!

привет!
капельника из-за бутылки вина вызвала?
из-за одной бутылки вина капельника?
при том, что такую доза алкоголя для тебя обычная.
бутылка вина - это много, конечно. Но для человека, который регулярно пьет алкоголь, эта явно не доза для вызова капельника...

Я уже в конце поста торопилась и сокращала.
Капельница была не для того, чтобы меня на ноги поставить.
Я утром встала, детей в школу отвезла . Вернулась домой и решила, что все, я завязываю!
Кодировка - срочно!

Для того, чтобы закодироваться, нужно не пить 5 дней. А если прокапают , можно сократить этот срок.
Мне предложили в центре , я согласилась.

Ну а вообще вчера да, было не только вино. Вначале были гости и коньяк. А дома еще и вином догналась :-[:).
Привет :) обстоятельно всё расписала, молодец)

Что из профильного-местного читала? Темы бывалых, Стеценко-Карр-АА? Там можно для себя полезного насобирать, но надо думать и разбираться, что именно тебе подойдет)

Удачи тебе
Спасибо @}->--
Я много чего читала. Но буду перечитывать ) .

если глаза желтые, то да, детокс не помешает. просто чтобы разгрузить печень. бутылка вина каждый день. и именно винищем отлично садится печень.

ох уж эти плюшевые дамочки.
Плюшевые дамочки - такое выражение никогда не встречала ) .
Но если это о тех, кто пьет только вино, то это не про меня.
Я , к сожалению, всепьющее существо. И вино - это как способ не переборщить ).
В первом посте- знакомстве все не напишешь....

Привет.
Подожду твоего возвращения завтра.
Удачи. )
Спасибо! Я вернусь ).

Сочувствую про мужа. Мы вечно хотим жить по своему сценарию, но поверь, там, с выше, знают как нам лучше.
Потом ты это поймешь, когда смиришься с потерей, а сейчас меньше жалости к себе, больше энтузиазма вести трезвый образ жизни.
Дети с тобой, это самое главное, их нельзя заменить, а мужа можно, при желании.

Кодироваться хочешь потому, что сама не можешь остановиться?

И да, удивительно, капельник после одной бут.вина?

Добро пожаловать к нам, трезвым алкашам! Хорошо написала первый пост, от души.

Спасибо! С мужем уже смирилась )). Насчет всевышнего полностью согласна -меня ждет что то очень хорошее впереди ))) .
Но только если я уберу из своей жизни алкоголь. Он портит все.
Кодировка - да, я хочу подстраховаться. Я слишком хорошо себя знаю.
закуска градус крадёт. кто на сытый желудок пьёт, тот не алкаш.
Это точно !

ачо муж то ушёл? нипонял
А муж - объелся груш ) .
Это слишком долго объяснять. Я позже напишу. В двух словах - влюбился в другую *KISSED* .
 
не знаю, на сколько людям на самом деле удается прятать свой алкоголизм: у меня на работе в прошлой команде был вполне функционирующий алк: хорошая семья, сам тимлид; так вот я четко унюхивала, когда он работал с бодуна. Может, это, конечно, нюх завязавшего алкаша - хз

НУ во первых мой алкоголизм прогрессирует.
И скоро возможно я бы уже ичего не смогла скрыть.
А во-вторых : Рыбак рыбака глядит из далека.
Я тоже четко вижу кто пьет, кто не пьет. Все симптомы потому что знаю как свои 5 пальцев.
 
Ура, мне ответили )! Всем привет! Всем спасибо!
Я тоже четко вижу кто пьет, кто не пьет.
Точно? :ph34r:
Отвечаешь? :ph34r:
Готова подтвердить слепым двойным тестом? :ph34r:
Я вот щазз пию или нет? :ph34r:

Ладно, рад, что ты вернулась. )
 
Назад
Сверху Снизу