Решиться бы.

Ну так как с Шичко? Читаем?
Будь добра, отпишись сколько там всего страниц и на какой ты сейчас!!! 😉

Там 4 страницы на данном форуме :) Я сейчас на первой.

Спасибо за поддержку 😄
 
А точно этого хочется?

Как бы - да. Мозг хочет, душа говорит: а мне и так хорошо.
Ты же даже счетчик не хочешь запустить.

Это цель №3 😄

Пить за тебя вот только не бросят. Это ты уж сама постарайся...
Желаю удачи!
Спасибо 😄
 
По мне так у автора всё замечательно и проблем как таковых нет. Автор вы себе ни чего не надумываете? Уж больно вы позитивны для алкаша 😄
 
По мне так у автора всё замечательно и проблем как таковых нет. Автор вы себе ни чего не надумываете? Уж больно вы позитивны для алкаша 😄
То есть, позитивных новичков с форума долой, как чуждых истинному духу алкоголизма? 😄
 
обрати внимание на меня 😁

*разглядывает под лупой*

если чо то я на аватарке текст изменю на "помогу на бухло" и побреюсь и в нос ватку вставлю что бы юшка не текла.

ах, не во внешности дело, сударь! И даже не в деньгах 😄

а потом опять неделя и потом и потом. знаешь, попробуй вдохнуть глубоко и резко решить все хватит.непью я бл.я.............. ну хотя бы день.найди нового интересного собеседника в тырнете и общайся с ним сутки двое.

я попробую, честное слово. И даже постараюсь, а не попробую)) Вот придут последние анализы (предположительно, 27-го мая), и отпишусь тут 😄

потом еще и перепихнетесь все польза 😁

а вот чего не умею, того не умею 😁 Было пару случайных любовников в моей жизни, так и те потом 1) серенады под балконом пел 2) три года доставал, скорострельщик 😁
Так что, с "перепихиваниями" пришлось завязать, да))

Только по Большой Любви, и не иначе 😁



Почуяли самочгу 😁

Папрашу без амикошонства! Я самочга человека, а не просто самочга))
 
То есть, позитивных новичков с форума долой, как чуждых истинному духу алкоголизма? 😄
Да нет конечно если это для кого то нужно так ради бога. Просто на мой взгляд алкоголизм выражается ахрененной дипресухой с разбрасыванием мозга по планете. А тут всё чётко и вменяемо. Сомненья у меня вот 😳
 
Да нет конечно если это для кого то нужно так ради бога. Просто на мой взгляд алкоголизм выражается ахрененной дипресухой с разбрасыванием мозга по планете. А тут всё чётко и вменяемо. Сомненья у меня вот 😳
Алкоголизм вырыжается ахрененной невозможностью пить. Я вот больна алкоголизмом - и что, мне теперь обязательно надо погрузиться в депрессию? 😉
 
Это где написали? 😲
Сибирь без очереди! 😁

Где надо :р

Тссс! Не спугни! 😁
То есть, позитивных новичков с форума долой, как чуждых истинному духу алкоголизма? 😄

Не дождетесь 😁

Ни в коем случае. Вдруг афтор еще исправится и начнет пить запоями.

Этого тоже не дождетесь 😉
Т.е. я искренне надеюсь на это 😄
 
Сибирь без очереди! 😁
Крым снова в пролёте. 😝
А что нащщет Масквы и ближайшего падмасковья?
<
😉
 
Алкоголизм вырыжается ахрененной невозможностью пить. Я вот больна алкоголизмом - и что, мне теперь обязательно надо погрузиться в депрессию? 😉
В неё не нужно погружаться, она уже не ново для тебя так как ты уже жила с ней по соседски. Но ты с ней жила и ты надеюсь не забыла что вы дружили.... А у автора проблем как таковых не наблюдается, для чего наша помощь не понятно. Если позитив есть, всё прекрасно ой и подумаешь выпивает, сейчас все пьют(с)
 
По мне так у автора всё замечательно и проблем как таковых нет. Автор вы себе ни чего не надумываете? Уж больно вы позитивны для алкаша 😄

Э-э-э, не в струю?))
Открою маленький секрет.
Во-первых, я сейчас на успокоительных (по утрам пью).
А во-вторых, действительно приятно набрести на такой форум, как НД. Я ведь этот год, что признала проблему, и два года (лет семь?) до этого, что подозревала, но не хотела признавать проблему - не могла с кем-то поговорить на тему "Калипсо и её алкоголизм". Я писала в стартовом посте, друзей пришлось убеждать, мне же (обычно вроде наоборот происходит))). Родители, естественно, не в курсе. Здесь же нет противостояния "старички vs новички", я не заметила, по крайней мере)) Вон, уже два дельных совета, и это за 1,5 часа :) Я у кого-то (извиняюсь, не помню никнейм) здесь уже встречала мысль: легчает не после признания проблемы, а после её озвучивания, произнесения вслух, перед благожелательно настроенной аудиторией. Эффект АА. Вот только в Новосибе АА находятся в такой тьмутаракани, что я туда всё никак доехать не могу, ведь это как раз по дороге с работы домой :D

Да нет конечно если это для кого то нужно так ради бога. Просто на мой взгляд алкоголизм выражается ахрененной дипресухой с разбрасыванием мозга по планете. А тут всё чётко и вменяемо. Сомненья у меня вот 😳

Отдельное спасибо за вменяемость 😄 Боюсь Вас разочаровывать, но вряд ли вы меня невменяемой увидите, у меня дома нет интернета)))
 
Я очень за тебя рад что у тебя так проходит излечение. Буду забегать к тебе на страничку хватать позитива,а то у меня как то с этим того 😁
 
Если позитив есть, всё прекрасно ой и подумаешь выпивает, сейчас все пьют(с)

Никогда не понимала такой ТЗ.
Я же будущая мать (ну, когда-нибудь, обязательно), мне нельзя пить))

Сейчас, пусть с помощью литературы, НД и возможно АА, я чувствую себя способной выкарабкаться из алкоголизма.
Но будет ли всё так лет через пять?
Сильно сомневаюсь.

Более того, если всё будет продолжаться так, как сейчас, то через пять лет мне будет сугубо фиолетово своё будущее, возможность иметь детей и семью и другие ценности, которые и составляют человеческую жизнь.

*гы, а начинаю злиться-то*
 
вс - 0,5 водки.
пн - 0,3 водки.
вт - 2 л пива. Если б было тепло на улице, было б 3л пиво.

Ну что ты в самом деле?
Это детские дозы, на таких обычно даже не паряться.

ЗЫ: А можно фотку в личку, уж больно я заинтригован твоим образом. 😳
 
Назад
Сверху Снизу