Решилась уйти от алка

Вчера прочитала книгу Зайцева - мой алкоголизм
Всём рекомендую
Проснулась с мыслью, что надо собирать вещи от алка

Думаю когда подавать заявление на развод до отпуска или после?

Он не даст согласие и там через суд тогда
Отпуск в июле

Алк 2 ночи не ночевал дома. Наркоманил и пил с дружками

Сейчас думаю вещи своими силами тащить за несколько заходов(живу в нескольких автобусных остановок я)
Или сервис перевозки какой то вызывать
А если вызывать то какой


Вот такое милое, уютное начало выходных с алком
Слушай, ты тикай быстро. Дома можно и книжки умные почитать и все другое. Он же буйный реально. Возьми такси любое и вперёд.
 
1000% у всех ,читаю и удивляюсь сценарий один в один.
да, симптомы болезни алкоголизм - одни .
и болезнь прогрессирующая - вчера не бил- завтра убьет.( жизнь как на войне , и детскую психику больше всего жалко....созы из таких семей вырастают ).
 
да, симптомы болезни алкоголизм - одни .
и болезнь прогрессирующая - вчера не бил- завтра убьет.( жизнь как на войне , и детскую психику больше всего жалко....созы из таких семей вырастают ).
Я собрала вещи переехала к моему созу, к маме
 
да, симптомы болезни алкоголизм - одни .
и болезнь прогрессирующая - вчера не бил- завтра убьет.( жизнь как на войне , и детскую психику больше всего жалко....созы из таких семей вырастают ).
Аж мурашки,от твоих слов (
Реально страшно,с такими находится рядом,а с детьми подавно .
 
Аж мурашки,от твоих слов (
Реально страшно,с такими находится рядом,а с детьми подавно .
Слова это мелочь. А вот от такого чела реально надо подальше. Там дела могут быть и внезапно.
 
Слова это мелочь. А вот от такого чела реально надо подальше. Там дела могут быть и внезапно.
Сколько надо мозгов пропить,чтобы избить жену ?
А некоторые и с ножом бегают !
Финал у всех одинаковый,просто одни раньше ,другие позже до ручки спиваются ?
 
Сколько надо мозгов пропить,чтобы избить жену ?
А некоторые и с ножом бегают !
Финал у всех одинаковый,просто одни раньше ,другие позже до ручки спиваются ?
Верно к сожалению. Дорога одна и все они приходят в одну точку((( а некоторые не просто бегают, а убивают. И таких случаев много((
 
Верно к сожалению. Дорога одна и все они приходят в одну точку((( а некоторые не просто бегают, а убивают. И таких случаев много((
Только в криминальных новостях ,такое слышала !
 
Только в криминальных новостях ,такое слышала !
У меня подруга так погибла в бою с пьяным мужем, ребёнок сирота в детдома. Вторая умерла при странных обстоятельствах и тоже муж алкаш. Ребёнок в детдоме. Третья упала с балкона, ее пьяный муж якобы гулял с собакой в этот момент. Но почему-то сразу продал машину после ее смерти. Не откупился ли?!
 
Сколько надо мозгов пропить,чтобы избить жену ?
А некоторые и с ножом бегают !
Финал у всех одинаковый,просто одни раньше ,другие позже до ручки спиваются ?
Да, финал один, и с топором бегают....
Это соз думает что жена - а для алка это декорация- семья , я выше писала - значит я неалк....
Вообще ошибка соза думать что алк нормальный и что это у вас он придурочный, а вот мой нитакой :cry2:
 
Да, финал один, и с топором бегают....
Это соз думает что жена - а для алка это декорация- семья , я выше писала - значит я неалк....
Вообще ошибка соза думать что алк нормальный и что это у вас он придурочный, а вот мой нитакой :cry2:
Ну я не соз, а просто алк
 
У меня подруга так погибла в бою с пьяным мужем, ребёнок сирота в детдома. Вторая умерла при странных обстоятельствах и тоже муж алкаш. Ребёнок в детдоме. Третья упала с балкона, ее пьяный муж якобы гулял с собакой в этот момент. Но почему-то сразу продал машину после ее смерти. Не откупился ли?!
Жуть какая((
Слов нет,жаль женщин и детишек невинных (
 
Да, финал один, и с топором бегают....
Это соз думает что жена - а для алка это декорация- семья , я выше писала - значит я неалк....
Вообще ошибка соза думать что алк нормальный и что это у вас он придурочный, а вот мой нитакой :cry2:
Я только здесь ,нашла ответ на вопрос,зачем мой БМ так держался и кичился,семейным положением ,мы для него,всего лишь декорация (картинка семьи )
Соглашусь,мой алк не колотил ,не бил нас,только херь нес,придирался к моим кулинарным способностям и я тоже думала,слава Богу не буйный )))
 
Назад
Сверху Снизу