Решилась уйти от алка

Я только здесь ,нашла ответ на вопрос,зачем мой БМ так держался и кичился,семейным положением ,мы для него,всего лишь декорация (картинка семьи )
Соглашусь,мой алк не колотил ,не бил нас,только херь нес,придирался к моим кулинарным способностям и я тоже думала,слава Богу не буйный )))
Слава богу не дождалась пока он станет буйным!
 
Алкоголизм,не щадит никого!
Ну как,так можно опуститься !Уму не постижимо !
Вопрос как можно опуститься задают только созы, нормальные через 15 минут общения бегут от алкофф роняя тапки.
---
И рожать алкам любят....типа ну рожу щас 5 ребенка и он бросит пить....это поломанная голова соза поет.
Алк не бросит , хоть 20 детей, он может только 21 ребенком стать.
 
Вопрос как можно опуститься задают только созы, нормальные через 15 минут общения бегут от алкофф роняя тапки.
---
И рожать алкам любят....типа ну рожу щас 5 ребенка и он бросит пить....это поломанная голова соза поет.
Алк не бросит , хоть 20 детей, он может только 21 ребенком стать.
Блин ,ну вот если меня вернуть на 7 лет назад,с сегодняшним мозгом,тогда конечно,я бы бежала сломя голову,от такой любви .
Реально не видела,масштабов проблем,которые тогда уже имели место.
Обожглась,конкретно ,теперь будет прививка от алк,пожизненная 100%
 
Я только здесь ,нашла ответ на вопрос,зачем мой БМ так держался и кичился,семейным положением ,мы для него,всего лишь декорация (картинка семьи )
Соглашусь,мой алк не колотил ,не бил нас,только херь нес,придирался к моим кулинарным способностям и я тоже думала,слава Богу не буйный )))
А как меня воспитывали
Готовка, с нас по первому требованию, уборка

И всё не доволен, всё мало

Ща я должна была драить хату пока он в загуле
 
А как меня воспитывали
Готовка, с нас по первому требованию, уборка

И всё не доволен, всё мало

Ща я должна была драить хату пока он в загуле
Как вспомню ,так вздрогну .
 
каяться не надо, непродуктивно - поломку созовскую надо лечить , ты наверно заметила что тут годами не могут уйти от алка даже начитавшись тут всего правильного ...
 
каяться не надо, непродуктивно - поломку созовскую надо лечить , ты наверно заметила что тут годами не могут уйти от алка даже начитавшись тут всего правильного .
С головой ,надо разбираться всем ; и кто ушёл и кто продолжает жить с алк.
 
Да хотела б семью
Себя вроде нашла....
Нормальное желание. И препятствий особо нет, молодая, детей нет.
Только не ставь это желание как главное в твоей жизни. Главное ты сама и твои устремления и мечты. Ты не можешь быть одинокой, пока у тебя есть ты :obnim1:
 
Приветствую Вас,давно не общалась .
Расскажу новости,развелась с алк,живу с ребёнком и моей мамой,вышла на работу.
БМ,приезжает на нейтральную территорию,повидаться с сыном ,со мной отстранённо ведёт себя,обида на всю жизнь,лишила семьи)
Так в целом ,все хорошо сложилось ,спокойно сплю по ночам ,стала поправляться,ребёнок стал активнее и общительнее (хоть и не разговаривает толком )
Что собственно меня беспокоит ,это конечно мысль,а если бы все было по другому,но быстро прихожу в себя и опускаюсь в реальность ,форуму спасибо ,здесь нахожу ответы,на все вопросы.
Далее терзает ,то что ребёнок плачет и бежит ,за отцом (
Тянется к нему,вот эту нехватку внимания и любви,я ему не заменю,за это себя корю,ну как могла ,так влипнуть ,где глаза были мои ,когда мужа выбирала ?
И ещё момент ,это отцовский пример для мальчика важен,если его нет,чем это грозит и какова вероятность,что сын пойдёт по пьяным стопам отца?
 
Что собственно меня беспокоит ,это конечно мысль,а если бы все было по другому
Тогда это была бы другая реальность, параллельная вселенная.
Тянется к нему,вот эту нехватку внимания и любви,я ему не заменю,за это себя корю,ну как могла ,так влипнуть ,где глаза были мои ,когда мужа выбирала ?
Не стоит себя винить. Непродуктивно это. Пьёшь не ты, а бм. Ты сделала главное со своей стороны - взяла себя в руки и ушла от алка. Большая молодец! ❤️
 
какова вероятность,что сын пойдёт по пьяным стопам отца?
Она будет гораздо больше, если сын будет каждый день наблюдать пьяного отца. Что опять-таки подтверждает правильность твоих действий.
 
Приветствую Вас,давно не общалась .
Расскажу новости,развелась с алк,живу с ребёнком и моей мамой,вышла на работу.
БМ,приезжает на нейтральную территорию,повидаться с сыном ,со мной отстранённо ведёт себя,обида на всю жизнь,лишила семьи)
Так в целом ,все хорошо сложилось ,спокойно сплю по ночам ,стала поправляться,ребёнок стал активнее и общительнее (хоть и не разговаривает толком )
Что собственно меня беспокоит ,это конечно мысль,а если бы все было по другому,но быстро прихожу в себя и опускаюсь в реальность ,форуму спасибо ,здесь нахожу ответы,на все вопросы.
Далее терзает ,то что ребёнок плачет и бежит ,за отцом (
Тянется к нему,вот эту нехватку внимания и любви,я ему не заменю,за это себя корю,ну как могла ,так влипнуть ,где глаза были мои ,когда мужа выбирала ?
И ещё момент ,это отцовский пример для мальчика важен,если его нет,чем это грозит и какова вероятность,что сын пойдёт по пьяным стопам отца?
Это не тот пример отца, который мальчику важен. Я загонялась сильно на эту тему после развода. В итоге пришла к тому, что ребёнка от папы постаралась изолировать.
Фактически, просто перестала прогибаться с придыханием "отееец". Встречи только через меня, в моем присутствии. Надо сказать, БМ быстро надоело, как только я на него реагировать перестала.
Ты молодец. И с этим справишься. Сын станет спокойней со временем. Можно и к невролог сходить. Про речь, и про встречи с папой спросить.
 
Назад
Сверху Снизу