Решилась уйти от алка

Для неадекватных людей у нас есть специальная служба)) полиция называется)) после развода вообще просто) такие пугатели сами пугливы))
Пойду знакомься с участковым,в случае необходимости,буду ему звонить )
 
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своей историей,которая началась 7 лет назад.
Мне было 27 ,ему 32.
Выпивал в меру ,по банке пива,я не видела в этом проблемы.
Периодически,вырывался к друзьям и отрывался по полной .
Говорил,брошу когда захочу .
Поженились ,были периоды трезвости,вскоре я забеременела ,на последних двух месяцах,начал потихоньку выпивать ,после рождения ребёнка,как с цепи сорвался,как отработает сразу в пивнушку .
На выходных пил дома пиво,около 3 л за день .
Так продолжался год,уговоры и шантажи ,сами понимаете ,ни к чему не привели .
Затем началась пандемия,он уволился,мы уехали к его родителям,не пил 2 месяца,потом вернулся в Москву и все по кругу.
За последние два года,алкоголизм стал прогрессировать,пару раз он приходил домой с фингалами,терял телефон ,провалы в памяти начались.
Год назад он перешел на крепкое пиво,ещё и водки мог треснуть 0,25,для сна ,ввиду этого появилось непроизвольное мочеиспускание,раньше этого не было,спим в разных комнатах сразу после рождения ребёнка.
Последний эпизод ,из-за которого,я ушла с сыном ,он в течении дня выпил 3 полторашки,крепкого пива ,мы ушли гулять в надежде ,что по возращению застанем спящего отца,приходим а у него музыка,лежит с открытыми глазами ,бред несёт,стало страшно оставаться ,тут ребёнка начинает трясти и он рыдает безумно,меня отталкивает от себя,ситуацию решил поправить папаша,от него истерика усилилась .
С Божьей помощью,успокоился ребёнок и алк уснул и той же ночью ,беру билеты и уезжаю к маме .
Сразу подала на развод,через неделю первое слушание ,он воспринял развод как удар в спину.Приезжал в отпуск,
к родителям,живем в 100 км,даже к ребёнку встречу отменил,винит меня,что лишила ребёнка отца,а себя святым выставляет,ну это как всегда,я виновата во всем.
Спасибо ,что прочли)
Буду рада,Вашим сообщениям )
Тоже пришла на выходных, думала алк спит
Не спал
 

Вложения

  • IMG_20220527_195744.jpg
    IMG_20220527_195744.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 51
Нет, учил жизни

Думаю на этой неделе по тихоньку собирать вещи и дать к маме

Жор на нервной почве

Пьёт каждый день:(
Беги от него,возьми самое необходимое.
Дети есть ?
 
Нежелание понимать этих самых окружающих. Просто даже мысли нет озадачиться, а чем там живет жена или дети. Ну максимум после большого скандала кидается кость типа « ну пойдём погуляем» или « ну повешу я полки» и все. Чужой безучастный человек в доме, которому на все и всех плевать и он это даже не пытается скрывать.
100процентов
 
С алкашами каши не сваришь
Однозначно,даже не надейся,а может быть ,вот сейчас ещё потерплю и он изменится,не трать время.
Как жаль,что я сюда поздно попала,столько времени упустила !
 
Беги от него,возьми самое необходимое.
Дети есть ?
Нет, с этим повезло

Через месяц отпуск, боюсь развод сейчас затянется и помешает отпуску
Он мне не хочет его давать

Там через суд тогда вроде


У тебя как самочувствие моральное?
 
А зачем с ним находиться? Ему это откровенно не надо. Таким семья не нужна. Только обслуга максимум и то молчаливая и покорная. Их же все раздражает и бесит.
Всё как под копирку?) оо
 
Нет, с этим повезло

Через месяц отпуск, боюсь развод сейчас затянется и помешает отпуску
Он мне не хочет его давать

Там через суд тогда вроде


У тебя как самочувствие моральное?
Вроде без детей,с разводом проблем не должно быть ?И даже в суд не надо,через ЗАГС .
У него и спрашивать не надо,раз не сохранил семью,решай как будет хорошо тебе в первую очередь.
А меня лихорадит периодически,хотя не вижу его,но через ребёнка пытается давить и манипулировать .
 
Вроде без детей,с разводом проблем не должно быть ?И даже в суд не надо,через ЗАГС .
У него и спрашивать не надо,раз не сохранил семью,решай как будет хорошо тебе в первую очередь.
А меня лихорадит периодически,хотя не вижу его,но через ребёнка пытается давить и манипулировать .
Через ЗАГС если обе стороны согласны.... А если кто то не согласен через суд только
 
Вроде без детей,с разводом проблем не должно быть ?И даже в суд не надо,через ЗАГС .
У него и спрашивать не надо,раз не сохранил семью,решай как будет хорошо тебе в первую очередь.
А меня лихорадит периодически,хотя не вижу его,но через ребёнка пытается давить и манипулировать .
Надеюсь, надо узнать

Конечно, в 29 не оч хочется оставаться одной

Но и сейчас будучи замужем я 1...
Ещё и нервный жор (
И плохое настроение
 
Надеюсь, надо узнать

Конечно, в 29 не оч хочется оставаться одной

Но и сейчас будучи замужем я 1...
Ещё и нервный жор (
И плохое настроение
Какие твои годы??
Ты и так одна,даже будучи замужем ,с алк ,не будет с ним полноценной жизни.
Нервный срыв,понятен из-за чего,избавляйся от раздражителя!
И плохое настроение сменится на позитивное,не затягивай с этим !
Есть такой момент,когда долго терпишь ,привыкаешь к такому состоянию ,уровень стресса всегда повышен,тревожность достигает максимума ,но ты уже по другому ,не можешь,настолько привыкла так жить ,что уже не помнишь ,как ты жила без алк,спокойно и умиротворено ,должен произойти именно щелчок в мозгах,я так жить больше ,не хочу .
 
Ну вот это уже кошмар. Зачем туда ходить? Сейчас обошлось, а завтра?
Да, я сейчас проснулась, вещи собираю
Проснулась с этой мыслью
2 ночи не ночевал, ещё и наркоманитт стал

В этом ужасном ремонте не понятно зачем сидела

Только теперь хз как м отпуском быть

Если на развод до него подавать, меня не заставят на суд идти??
Отпуск на июль месяц
 
Вчера прочитала книгу Зайцева - мой алкоголизм
Всём рекомендую
Проснулась с мыслью, что надо собирать вещи от алка

Думаю когда подавать заявление на развод до отпуска или после?

Он не даст согласие и там через суд тогда
Отпуск в июле

Алк 2 ночи не ночевал дома. Наркоманил и пил с дружками

Сейчас думаю вещи своими силами тащить за несколько заходов(живу в нескольких автобусных остановок я)
Или сервис перевозки какой то вызывать
А если вызывать то какой


Вот такое милое, уютное начало выходных с алком
 
Да, я сейчас проснулась, вещи собираю
Проснулась с этой мыслью
2 ночи не ночевал, ещё и наркоманитт стал

В этом ужасном ремонте не понятно зачем сидела

Только теперь хз как м отпуском быть

Если на развод до него подавать, меня не заставят на суд идти??
Отпуск на июль месяц
Можно без твоего присутствия. Но меня удивляет другое. О чем ты думаешь!? Реально не страшно? Отпуск какой-то))
 
Назад
Сверху Снизу