Решила не пить. Еле выкорабкалась

Доброго вечерочка
Камни снимать это хорошо
Востановишься потихоньку и от остального
Главное с пути намеченного не сворачивать
 
Доброго вечерочка
Камни снимать это хорошо
Востановишься потихоньку и от остального
Главное с пути намеченного не сворачивать

Доброго Катюша! Спасибо за поддержку.
Как настроение у тебя? С Настей все хорошо, как я поняла?
 
Доброго всем времени суток!
Вот читаю хожу здесь и думаю:"Это сколько ж денег надо иметь чтобы пить и пить. А чтобы брать их где то надо работать. А чтобы работать надо не пить. Или если пить и не работать, значит их кто то должен давать."

Или все бизнес человеки?
 
Ну вот еще одна неделька. Но......
Вчера на работе промелькнула мысль-выпить чтоли.
Ну с такой же скоростью убежала в никуда.
Удивительно....раньше не обращала такого внимания.
Видимо потихоньку начинает алко-мысли атаковать. (на сроке 2 недели)


что дальше? Причин ведь не было.
Пришла домой завалилась спать.

Сегодня посмотрела фильм " В хлам" Вывод трезвость-это просто нормальная жизнь. Но проблем может быть и больше, но наверно на трезвую голову решение их находится более адекватное.

Буду дальше наблюдать свое состояние. Радуюсь, что стала на него хоть внимание обращать и анализ давать.
 
Доброго всем времени суток!
Вот читаю хожу здесь и думаю:"Это сколько ж денег надо иметь чтобы пить и пить. А чтобы брать их где то надо работать. А чтобы работать надо не пить. Или если пить и не работать, значит их кто то должен давать."

Или все бизнес человеки?
Ну свинья то грязь всегда найдет. У меня вот семья где практически никто не работал последнее время. И я в том числе. Однакож на бухло то находилось
 
Ну свинья то грязь всегда найдет. У меня вот семья где практически никто не работал последнее время. И я в том числе. Однакож на бухло то находилось

Приветик, ЛИСТ 😄
Да наверно "Кто хочет, тот всегда найдет"
 
"Свидетельство ненормальности-это повторение одного и того же поступка с ожиданием разных результатов" (28 дней)

"Сначала заведите себе цветок. потом какое нить животное. И...если через 2 года они будут живы, можете заводить отношения" (28 дней)

Интересно, не забыть.
 
"В тебе есть что то от матери, какая то поразительна притягательная сила. Даже когда она была не в форме на нее всегда обращали внимание"
"Даже невыносимым нужен кто то, кто будет о них заботиться"
"Я могу контролировать немногое, а дальше будь что будет"

Необходимо УМЕТЬ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ.
 
Назад
Сверху Снизу