Решила не пить. Еле выкорабкалась

вот если ты искренне это понимаешь, то супер: )


Понимаю ЛИСТочек)) 😄
Просто нельзя и все. Ведь могу еще лет 40 прожить без алко. Здоровье чуток подправить.
Да и оно само со временем подправится.
Ну не можем мы пить алконафты, нет у нас фермента расщепляющего алкоголь.
Это и не генетика, и не воспитание. Это просто состав организма. Дан такой и надо это принять.
<
 
Привет, Милашка)
Я тоже запойная. И сейчас сама воспитывают двух парней - 6 и 14 лет. Мы с тобой ровесницы, кстати)
Так, что - будем знакомы 😄

По поводу обыденности и рутины - все знакомо. Нужно учиться получать удовольствие от каждого текущего момента жизни. Это интересно)
 
Привет, Милашка)
Я тоже запойная. И сейчас сама воспитывают двух парней - 6 и 14 лет. Мы с тобой ровесницы, кстати)
Так, что - будем знакомы 😄

По поводу обыденности и рутины - все знакомо. Нужно учиться получать удовольствие от каждого текущего момента жизни. Это интересно)



Привет, Лёля) Будем
<
😄
 
а по дороге к аптекарше зайти в магазин и отругать продавщицу в виноводочном отделе 😁

Когда прочитываю свою страничку, на этом моменте останавливаюсь и ржу 😄 Какая дураа я
Как один близкий человек говорит:"Бутылка на тебя сама не прыгает ведь" Это правда.
Мои ручки сами их берут и в сумочку складывают ☹️
 
Хорошо денек прошел. Погуляла много с сыночком. Правда и поругаться успели (без этого у нас никак).
Завтра начинается еще одна трезвая неделя. Уже интересно потихоньку становится.
Планов кучка целая. Интересно сделаю хотя бы часть. Итоги в конце недельки.
 
Да, да с заборчиком. Так держать!))) Лови поддержку!
 
Понимаю ЛИСТочек)) 😄
Просто нельзя и все. Ведь могу еще лет 40 прожить без алко. Здоровье чуток подправить.
Да и оно само со временем подправится.
Ну не можем мы пить алконафты, нет у нас фермента расщепляющего алкоголь.
Это и не генетика, и не воспитание. Это просто состав организма. Дан такой и надо это принять.
<
Если понисаешь, да еще и принимаешь, то вообще все хорошо должно быть. Мне вот помогло это осознание ... не знаю надолго ли, но как тумблер какой переключился получилось
 
Если понисаешь, да еще и принимаешь, то вообще все хорошо должно быть. Мне вот помогло это осознание ... не знаю надолго ли, но как тумблер какой переключился получилось

Да с пониманием я дружу. А вот с делом хуже. Но эта неделя не так легко далась. Не в плане не пить. А втом что голова работать начала (читать, анализировать и т.д.) Поэтому чувствую усталость-мозг включился.
Думаю раз переключился -значит начало положено. Главное его в этом положении держать. И все будет ок.
<
 
Да с пониманием я дружу. А вот с делом хуже. Но эта неделя не так легко далась. Не в плане не пить. А втом что голова работать начала (читать, анализировать и т.д.) Поэтому чувствую усталость-мозг включился.
Думаю раз переключился -значит начало положено. Главное его в этом положении держать. И все будет ок.
<
Доброго вечерочка!
С забором и с началом!
 
Доброго доброго вечера всем!
Ну вот прошел еще один день. Устала как собака, как обычно.
Ноги еле держут.
Но одно радует, смогла таки у одного человека попросить прощения за свое паганое поведение.
Вызывающее и противное мне самой. (может конечно я сама такая внутри и есть) 😄
Даже не думала, что ответят на смс. Но позвонили и сказали, что все прекрасно. Наговорили кучу комплиментов, и сказали что все у меня в жизни будет хорошо. И удивились почему стыдобища до сих пор. Что не стоит так себя корить. Но пить так нельзя.


Эх.......таааакой булыжник с души спал.
<
Набралась таки смелости. 😄
Теперь осталось самой себя простить, что иногда труднее идет.

А так мало что читаю. пока нет сил. Жду когда эта тревога пройдет. Хотя ждать нельзя.
 
Тюююю... у тебя еще осталась совесть?: ) не наш человек: )


Даа оказалось больше чем я думала 😄
Ну пусть, может некоторое время на ней продержусь, а потом на "якорях". Так глядишь и год пройдет.)
 
Назад
Сверху Снизу