Решила не пить. Еле выкорабкалась

Милашка

Участник
Не пьет 9 лет 2 месяца 15 дней
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
157
Здравствуйте. Моя история наверно банальна Я алкоголик. В этот раз я очень тяжело выкарабкалась.У меня запои. Бывают они раз в 3 месяца. Но заметила, что с каждым годом тенденция удлиняться на день. И выход отвратителен, и становлюсь абсолютно падшей.
Если не прекращу, то будет хуже. А родственников нет, никого нет. Они есть, но в другом городе, и явно как они так и я абсолютно не имею желание, что бы они видели это И я не хочу такой знать себя. Поэтому никто со мной не нянчился ( прошу никого не принимать на свой счет, если кого то обидела), и никогда не будет. Разгребла столько мусора, что сделала за 4 дня, и только вчера начала есть. Но больше такого не хочу видеть, надеюсь что на этот раз я задержусь надолго здесь у Вас. И смогу все грамотные и опытные мысли перечитать (хотя бы лет за 10).
 
Сейчас да трезвая. Но просто отхожу три дня.

Видимо случайно поставила. Так как и реакция плохая. Посоветовали Корвалол-никогда не пила. Посоветовали для сна в аптеке, я выпила, спасибо очень за помощь. Спала 2 дня. Вставала только воды попить или чая. Выпила литров 10. Но дело в том, что потом ходила, и потеря в ориентации была, и во времени. Головой мотала, не могла сфокусироваться. Первый раз такое((( Корвалол перестала пить, начала что могла делать. Вот второй день не пью. Еще всеравно нет резкости, и фокуса на предмете. Корвалола 1,5 тюбика
 
Видимо случайно поставила. Так как и реакция плохая. Посоветовали Корвалол-никогда не пила. Посоветовали для сна в аптеке, я выпила, спасибо очень за помощь. Спала 2 дня. Вставала только воды попить или чая. Выпила литров 10. Но дело в том, что потом ходила, и потеря в ориентации была, и во времени. Головой мотала, не могла сфокусироваться. Первый раз такое((( Корвалол перестала пить, начала что могла делать. Вот второй день не пью. Еще всеравно нет резкости, и фокуса на предмете. Корвалола 1,5 тюбика
От больших доз корвалола тупишь. Фенобартитал там. Барбитурат.
 
4 дня это с пятницы по вторник. Потом корвалол, и уснула, проснулась ночью, снова корвалол. Вот так. Мне 32
4 дня пьянки, три дня на отходняк. "Позравляю" запойное пьянство сформировано полностью. Сколько пьешь - столько и болеешь.
Замужем?
 
Видимо случайно поставила. Так как и реакция плохая. Посоветовали Корвалол-никогда не пила. Посоветовали для сна в аптеке, я выпила, спасибо очень за помощь. Спала 2 дня. Вставала только воды попить или чая. Выпила литров 10. Но дело в том, что потом ходила, и потеря в ориентации была, и во времени. Головой мотала, не могла сфокусироваться. Первый раз такое((( Корвалол перестала пить, начала что могла делать. Вот второй день не пью. Еще всеравно нет резкости, и фокуса на предмете. Корвалола 1,5 тюбика
Добро пожаловать коллега - запойница!
Выход у нас один, просто больше не пить!
С корвалолом завязывай эта та еще зараза, тут многие обожглись
вроде легчает а отходняк от него дай боже
Давай приходи в себя и в добрый трезвый путь!
 
а чего с него бывает?
Я умно как нарколог не напишу
но в нем содержится эталон, как в алкоголе
он вызывает привыкание
ну и на упаковке написана капать, а не флаконами пить,
вот и передозировка случается
от того и штормит с утра и проснуться не возможно
 
От больших доз корвалола тупишь. Фенобартитал там. Барбитурат.
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же наркотики! 1. Это выйдет? И через сколько?
2.Зачем их дают бабушкам, если есть уже много других? (но это не к вам)
А соседка из аптеки: "Сказала...главное лечь спать мне" " Проспаться"
Ей всеравно спасибо.
А я понимаю, почему начинаю убирать, а меня заносит. Пошла из под крына литр наверно воды выпила. Потом опять по кругу.
Скажу когда смена ее будет., сообщу. Хотя она фармацевт знать ведь должна.!!
А как мне "дрянь" эту вывести, мне в понедельник на работу. Первый раз запой, с таким прогулом. У меня сыночек. Но с ним все хорошо. Я его отвела к его отцу.
Я глицин купила сегодня, а утром валерьянку в таблетка, но выпила 8 штучек. ХМ .....думаю почему так плохо помогает


И
 
а чего с него бывает?
Оффтопить не охота. Сначала помогает вроде как с похмела и вырубает. Но потом начинаешь очень быстро тупеть, отказывают нижние конечности - слабость, смазывается речь. Доходило что не можешь ходить и внятно говорить. Восстанавливается очень долго. Внешне похож на дурачка думаю что..
 
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же наркотики! 1. Это выйдет? И через сколько?
2.Зачем их дают бабушкам, если есть уже много других? (но это не к вам)

А как мне "дрянь" эту вывести, мне в понедельник на работу. Первый раз запой, с таким прогулом. У меня сыночек. Но с ним все хорошо. Я его отвела к его отцу.
Я глицин купила сегодня, а утром валерьянку в таблетка, но выпила 8 штучек. ХМ .....думаю почему так плохо помогает

1 ответил
2 Бабушки по 15 капель пьют. Алки пузырьками. Еще иногда делая как я обозвал "адскую смесь". Пузырек валерианы + пузырь корва. И внутрь. Полет в космос гарантирован.
Не знала про фенобарбитал? Возьми в руки пузырек, состав глянь.
 
А как мне "дрянь" эту вывести, мне в понедельник на работу. Первый раз запой, с таким прогулом. У меня сыночек. Но с ним все хорошо. Я его отвела к его отцу.
Я глицин купила сегодня, а утром валерьянку в таблетка, но выпила 8 штучек. ХМ .....думаю почему так плохо помогает
Срочно вывести - капалкой. И то, одной не удастся. И в копеечку влетит.
Глицин и валериана в таблах алку - что мертвому припарка.
 
Срочно вывести - капалкой. И то, одной не удастся. И в копеечку влетит.
Глицин и валериана в таблах алку - что мертвому припарка.
Капельники и правда весьма дорогое удовольствие
До понедельника выйдет думаю
Побольше жидкости, завтра с утра кофе или чай крепкий, сахару туда побольше
ну есть и спать пока сын у папы
 
Назад
Сверху Снизу