Решила не пить. Еле выкорабкалась

День конечно сегодня жутковатый.
Хотела здесь про никчемность свою сказать (думаю а нах).
Кому надо сопли. Потом поговорить захотелось (думаю а че болтать в пустую, да и не очем особо).
Затем вспомнила опять свои все все события, прошлой уже, но вроде как жизни.
Понимаю, и раньше понимала, не было бы алко, половина если не все плохие события
и не произошли.
В башке каша, мозг давит.
Сыночек уже уснул.
Вот так целый день внутренние диалоги с собой веду.
В принципе обычное дело.
И сыну внимания сегодня мало досталось, из за этого мозговыкручивания. И мне херовастенько.
Вот и день ушел в никуда.


Веселуха просто, а не жизнь.
<
 
Милашка - что сделано - то в прошлом, его уже не исправишь. Главное - делать чтобы будущее было хорошим.
 
Милашка - что сделано - то в прошлом, его уже не исправишь. Главное - делать чтобы будущее было хорошим.


Это я понимаю. Что делать надо.
Но силы что то не появляются. Пить не хочется -это нормально, для меня.
НО вот и плестись по этой жизни, как раньше тоже не хочется.


ой в нытье ударяюсь. Не хочу. За поддержку спасибо.
 
2. Счетчик здорово стимулирует - например, тем же ЕУшникам и три дня без алкоголя это серьезный срок.
Подтверждаю - гордиться начинаю с трех дней уже, так как сам ЕУшник, и для меня продержаться какой-то даже самый небольшой срок без употребление - это очень тяжело. Но я все же верю в чудо, что и на моем счетчике будет месяц 😁

Милашка, 10 дней - это круто, это почти максимум мой за последние два года, так держать! 😵
 
Подтверждаю - гордиться начинаю с трех дней уже, так как сам ЕУшник, и для меня продержаться какой-то даже самый небольшой срок без употребление - это очень тяжело. Но я все же верю в чудо, что и на моем счетчике будет месяц 😁

Милашка, 10 дней - это круто, это почти максимум мой за последние два года, так держать! 😵

😄 Понимаю, что для тебя допустим это много.
А для меня будет много 2 года. Даже для того, чтобы те кто знает, как то по-другому на меня смотреть стали. И сказали:"Да смогла!".
У меня 3 месяца нормально. И полгода нормально. Поэтому для меня и близких мои 10 дней ничего не значат.

но если действительно для тебя это большой срок. То желаю тебе 10 по 10 подряд и вперед 😄

Спасибо за позитив
 
Какое у тебя любимое дело, занятие? Что ты любишь?

Вот здесь и скрыта проблема 😄 Любимых занятий много, а вот времени нет.
Сына одна абсолютно воспитываю.
Поэтому мое личное время это с 22.30, (и то если повезет 😄
Синтезатор стоит пылится, вязать хоть чем, читать просто обожаю (времени просто нет).
фитнес, йога -это мое (но после 22.30) Не всегда уже силы есть.
Вот это насущный вопрос, который мне предстоит разрешить.




А ты чем увлекаешься? Какие предпочтения?
 
Поэтому для меня и близких мои 10 дней ничего не значат.
Каверзный вопрос - ты живешь и делаешь что-то для родственников, или все таки для самой себя? Родственники пусть думают, что хотят - если они мешают тебе как-то трезветь, развиваться, можно поставить границы. Я так сделал с мамой и бабушкой два месяца назад, ограничил общение разом в неделю по телефону, пока что, результат - меньше переживаний эмоциональных, меньше употребления по этому поводу. Хотя, конечно, не панацея - но родственники могут так разогнать злость, обиду, чувство вины, что мама не горюй.

но если действительно для тебя это большой срок. То желаю тебе 10 по 10 подряд и вперед 😄
Твои слова - да богу в душу 😄

Спасибо за позитив
Да, куда-уж позитивнее 😁 Сегодня трезвый, и на том хорошо, и за тебя радуюсь 😄
 
Милашка - понимаю, нелегко тебе. Сколько сынишке лет?
Это уже хорошо, что есть желание чем-то заниматься.

А я.. все свои увлечения променял на бухло.
Музыкой современной занимался на виниловых пластинках, нравилось все что связано с ралли и автоспортом..
 
catwalk12, абсолютно согласна со всем выше написанным. Я тоже как могла пыталась ограничить, в такие моменты жизнь налаживалась. Потом как больше времени уделять начинаю. Тут снова столько информации поступает, я себя накручиваю. И бац готово ....я в говно.(но я не пытаюсь переложить на них вину, ни в коем случае). Так как куча других причин по которым я ухожу в запои. Но и благодарна, им. Так некоторая помощь была от них неоценима.
А так как мамы не стало как то рановато. Вот они все что есть у меня. А у них есть свои дети. Вот и все.


А трезвею конечно для себя и для счастливого будущего и настоящего сына. 😄


А ты что употребляешь и по сколько?
 
Милашка - понимаю, нелегко тебе. Сколько сынишке лет?
Это уже хорошо, что есть желание чем-то заниматься.

А я.. все свои увлечения променял на бухло.
Музыкой современной занимался на виниловых пластинках, нравилось все что связано с ралли и автоспортом..

Сынишке уже 5 лет. Он уже все понимает, от этого и решила что хватит пить.
Ну у меня есть желания, но я загоняю себя как "белка в колесе", потом бац и все что успеваю. Это сбегать вечером после 22.30 за бухлом.

Да автоспорт это наверно интересно.
Когда у меня была машина, это расслабляло. Автоспортом не увлекалась. (для этого наверно и денег вбухать много надо, и интерес огромный).
Садилась вечером, каталась по городу. Получила удовольствие и отлично.
А сейчас только права остается меня, срок вышел 10 лет в мае. Все что осталось. (ну может и будет еще авто когда нить)

Иван, если ты мог раньше все построить и сделать, то это получится и в этот раз. Почему то я так уверенна на счет тебя. Просто чуть дольше и больше усилий придется приложить. Но обязательно 100%, что получится. Только не сдаваться врагу. 😄
 
Большой уже сын! Конечно понимает все, он не должен видеть все это. Ты нужна ему.

Автоспорт да, это ооочень дорогое увлечение. А что случилось с твоей машиной? Я вот свою просто пропил. Продал, через несколько дней очнулся на автобусной остановке, а денег нет. Вытащил кто-то.
И почему "может и будет"? Если любишь водить и хочешь машину - обязательно будет. Надо просто захотеть и двигаться к цели.

Я знаю что получится, я буду сильным и всего добьюсь.
 
Большой уже сын! Конечно понимает все, он не должен видеть все это. Ты нужна ему.

Автоспорт да, это ооочень дорогое увлечение. А что случилось с твоей машиной? Я вот свою просто пропил. Продал, через несколько дней очнулся на автобусной остановке, а денег нет. Вытащил кто-то.
И почему "может и будет"? Если любишь водить и хочешь машину - обязательно будет. Надо просто захотеть и двигаться к цели.

Я знаю что получится, я буду сильным и всего добьюсь.

С моей авария, продала-деньги на сына тратила. Можно было подумать куда их в какое дело пустить, но после бессоных ночей, постоянного хронического недосыпа. Не варила короче голова. Пожила в свое удовольствие. 😄
Ну и на алко, какая то часть конечно уходила.

Ты главное старайся с НД не уходить. И не пропадать. Все поправимо, но с большим вложением сил.
 
Это я понимаю. Что делать надо.
Но силы что то не появляются.
😁
Радость моя, ты не пьешь сколько? Десять дней.
А употребляла сколько? Не один год?
Так как же ты хочешь, чтобы организм так быстро в норму пришел?
Это еще погоди, он поймет, что даже через два-три месяца ему любимого допинга не видать, еще такие коленца может повыкидывать - мама не горюй. 😁

ЗЫ: Я не пугаю, просто предупреждаю: будь и к этому готова. И эмоциональные качели, и мысли о том, что все это зря, и мож уж все равно накатить?..
По разному бывает. "Физика" восстановится быстро, а вот психика.. На форуме называли срок в 1.5 - 2 года, в моем случае так и было.
Но если воспринимать это не как тяжкое испытание, а как освобождение от оков, интереснейшее - каждый день! - знакомство с собой-настоящей, если радоваться каждому трезвому дню, вновь учиться истинным, не искусственным эмоциям..
То все намного легче, и справиться с тягой и теми же "качелями" не составит большого труда. 😉
 
😁
Радость моя, ты не пьешь сколько? Десять дней.
А употребляла сколько? Не один год?
Так как же ты хочешь, чтобы организм так быстро в норму пришел?
Это еще погоди, он поймет, что даже через два-три месяца ему любимого допинга не видать, еще такие коленца может повыкидывать - мама не горюй. 😁

ЗЫ: Я не пугаю, просто предупреждаю: будь и к этому готова. И эмоциональные качели, и мысли о том, что все это зря, и мож уж все равно накатить?..
По разному бывает. "Физика" восстановится быстро, а вот психика.. На форуме называли срок в 1.5 - 2 года, в моем случае так и было.
Но если воспринимать это не как тяжкое испытание, а как освобождение от оков, интереснейшее - каждый день! - знакомство с собой-настоящей, если радоваться каждому трезвому дню, вновь учиться истинным, не искусственным эмоциям..
То все намного легче, и справиться с тягой и теми же "качелями" не составит большого труда. 😉

2-3 месяца, как выше написала. Это для меня нормально оставаться трезвой. Я понимаю, что ждет меня через 3 месяца. Как обычно-все привычно.
Поэтому и полгода для меня будет не срок.
На счет психики-может и вообще она у меня уже в норму не придет 😄
Слишком травмирующих событий за последнии 14 лет много.
Просто нет энтузиазма, как изменить однообразие жизни, обыденность, чтобы опять не сорваться через 2 3 месяца в запой.

Спасибо за слова.
 
На счет психики-может и вообще она у меня уже в норму не придет 😄
Слишком травмирующих событий за последнии 14 лет много.
Просто нет энтузиазма, как изменить однообразие жизни, обыденность, чтобы опять не сорваться через 2 3 месяца в запой.
Все у тебя будет, и разнообразие, и энтузиазм. 😄
Просто время нужно.
И не пить, разумеется.

А психика - придет, куда она денется. 😁
 
Все у тебя будет, и разнообразие, и энтузиазм. 😄
Просто время нужно.
И не пить, разумеется.

А психика - придет, куда она денется. 😁

Да наверно нужно время, взглянуть на трезвую жизнь.
Буду верить, что станет лучше.
 
Назад
Сверху Снизу