Решила бросить... Надеюсь в этот раз навсегда

Ну я написала свой пост не для того, чтобы выяснять где, когда и как я пью. Сплю ли я с мужем и похер ли ему на меня. Я написала для того, чтобы мне помогли справиться с этой тягой.
Джулия не обижайся ...все тут только помочь хотят , честно.
- чтобы выяснять где, когда и как я пью ....без этого помочь бывает не возможно, поэтому не просто так интересуются.

- Сплю ли я с мужем и похер ли ему на меня.....и это важно тоже , гляди если вы в разных комнатах или плохие отношения - то в этом случае еще можно поверить что он не замечает , или не хочет замечать. ..... если не так - то это твоя иллюзия что он не замечает.
 
Джулия не обижайся ...все тут только помочь хотят , честно.
- чтобы выяснять где, когда и как я пью ....без этого помочь бывает не возможно, поэтому не просто так интересуются.

- Сплю ли я с мужем и похер ли ему на меня.....и это важно тоже , гляди если вы в разных комнатах или плохие отношения - то в этом случае еще можно поверить что он не замечает , или не хочет замечать. ..... если не так - то это твоя иллюзия что он не замечает.
Отношения у нас хорошие, но в силу обстоятельств вечер и ночь временно проводим в разных комнатах)))
 
Джулия, привет!
Как сегодня? Что дитеныш?
Привет. У меня лично все хорошо. Только давление поднимается, но это уже на нервной почве. У малявки пневмония. Лечимся. Уколы болючие. Она кричит сильно, а я переживаю. Но куда деваться.... Мы уже третий раз за 6 месяцев в больнице лежим. Главное чтобы выздоровела))) И я вместе с ней)
 
С чего такой вывод???? Вы же не знаете обстоятельств!!!!
Да какая разница?
Это первый сигнал нездоровой семьи

А делать вид что все нормально - это мы, алкаши, очень хорошо умеем
Равно как и игнорировать очевидное
 
Да какая разница?
Это первый сигнал нездоровой семьи

А делать вид что все нормально - это мы, алкаши, очень хорошо умеем
Равно как и игнорировать очевидное
Да как раз у меня нормальная здоровая семья. Мыс мужем прежде всего родители, которые ставят на первое м сто интересы своего ребёнка а уж потом думают о том как и где им перепихнуться. Ведь у всех же сразу такой вывод-раз спят в разных спальнях значит не занимаются сексом!!! Поверьте, это далеко не так!!! И вообще я устала кому либо что доказывать!!! У меня с мужем все ОТЛИЧНО!!! И это не моя иллюзия или какие у вас там выводы....И пить я начала задолго до того как мы стали спать в разных спальнях. Просто от СКУКИ!!!! Эта тема закрыта!!!!
 
Такие реакции говорят о том, что ты что то держишь в себе, и это тебя выводит и беспокоит.

Мне пофиг
А тебя к срыву подвести может, когда слишком бурно отреагируешь на коммент или замечание

Подумай
 
Всем привет. Мне 36 лет. Замужем. Есть две дочки. Периодически ухожу в запои (раз в месяц на 5-7 дней). Каждый раз в отдходняке говорю себе :Всё!!! Хватит!!! Больше не пью!!! " Но через месяц все заново. Пью давно. Лет 10 уже. Сначала только в выходные. Потом бросила на два года из-за беременности и кормления младшей дочки. Хуже началось после прекращения кормления. Я в декрете была. Муж на работе. Старшая в школе. С младшей особых проблем не было. Короче начала поддавать от скуки каждый день. И вот уже младшей три года, я и на работу вышла, а остановится не могу. Пью и на работе и дома. Лёгкое пиво по 6 литров за день......Надоело.... Сегодня второй день как выхожу из очередного запоя. Выхожу на "сухую". На таблетках, питье и еде. Меня не рвёт и все лезет) Пока.... В этот раз.... Но конечно не обошлось без бессонной ночи. Сегодня уже почти все ок. Не считая давления. Я гипертоник с юных лет. Читаю форум второй день и поняла, что у меня не все так плохо. Поэтому именно сейчас самое время сказать себе Стоп. Почитав тут сообщения поняла, что я не одна такая и найду здесь поддержку)))
Всем привет. Мне 36 лет. Замужем. Есть две дочки. Периодически ухожу в запои (раз в месяц на 5-7 дней). Каждый раз в отдходняке говорю себе :Всё!!! Хватит!!! Больше не пью!!! " Но через месяц все заново. Пью давно. Лет 10 уже. Сначала только в выходные. Потом бросила на два года из-за беременности и кормления младшей дочки. Хуже началось после прекращения кормления. Я в декрете была. Муж на работе. Старшая в школе. С младшей особых проблем не было. Короче начала поддавать от скуки каждый день. И вот уже младшей три года, я и на работу вышла, а остановится не могу. Пью и на работе и дома. Лёгкое пиво по 6 литров за день......Надоело.... Сегодня второй день как выхожу из очередного запоя. Выхожу на "сухую". На таблетках, питье и еде. Меня не рвёт и все лезет) Пока.... В этот раз.... Но конечно не обошлось без бессонной ночи. Сегодня уже почти все ок. Не считая давления. Я гипертоник с юных лет. Читаю форум второй день и поняла, что у меня не все так плохо. Поэтому именно сейчас самое время сказать себе Стоп. Почитав тут сообщения поняла, что я не одна такая и найду здесь поддержку)))
Осознание проблемы уже важный шаг на пути её решения! Думаю для Вас лучшая мотивация прекратить это нехорошее занятие это то, что есть две дочки, думаю это может быть сильным удерживающим фактором ! Удачи!
 
Осознание проблемы уже важный шаг на пути её решения! Думаю для Вас лучшая мотивация прекратить это нехорошее занятие это то, что есть две дочки, думаю это может быть сильным удерживающим фактором ! Удачи!
Да, мои дочки действительно моя мотивация))) Если бы не они спиламь бы уже давно.... Спасибо @}->--
 
Джулия, не ведись на провокации.
Отдельным персонажам неуютно в одиночестве пребывать в дерьме))
 
Муж даже не догадывается что я так бухаю. Я "тихий" алкоголик))) я не знаю как он не чует и не видит. Общаемся мы с ним нормально. Старшая дочка (ей 17 лет и мы с ней как подруги) знает о моей проблеме и поддерживает меня. Мужу не буду говорить. Не поймёт....
получается дочке доверяешь , а мужу нет......хочется остаться для него отличной матерью , женой ( знакомо , сохранять иллюзию нормальной семьи) .
к чему тут про мужа тебе пишут - если не говорить ему , он будет пить на твоих глазах - а в таких условиях нелегко тебе будет удержаться от 1 рюмки. только и всего.
и никто не хотел лезть в твою личную жизнь от праздного любопытства.
 
Привет, Джулия. И я к тебе с поддержкой. У моей тоже пневмония была, лечились дома, правда уколы не делали, антибиотики пили. Гадкая болячка, как вспомню, так вздрогну, температура 40, до 38 собьешь уже радость.
 
Назад
Сверху Снизу