Решила бросить... Надеюсь в этот раз навсегда

И вообще я устала кому либо что доказывать!!!

Привет, Джулия Рыжая!

А зачем вообще что-то и кому-то доказывать? Забей, это ж бессмысленно, словно борьба со стихией:-D!

По теме - если мысли, слова и поступки/действия будут направленны в правильное русло, то всё у тебя получится*O_v*.
Советую ох как не люблю эти советы почитать профильную литературу на данном сайте, опыт других людей.
Ну и постепенно, день за днём достигать определённых результатов в намеченном курсе.
 
Привет, Джулия Рыжая!

А зачем вообще что-то и кому-то доказывать? Забей, это ж бессмысленно, словно борьба со стихией:-D!

По теме - если мысли, слова и поступки/действия будут направленны в правильное русло, то всё у тебя получится*O_v*.
Советую ох как не люблю эти советы почитать профильную литературу на данном сайте, опыт других людей.
Ну и постепенно, день за днём достигать определённых результатов в намеченном курсе.
Согласна что никому ничего не докажешь 😂 Спасибо за совет🌹
 
Ох, как же все знакомо..Завязка в период роды-кормление, затем декрет, скука и вроде как по чуть-чуть..Заметила что после большого перерыва прыжок вниз еще круче получается? От себя хочу заметить, что в этом деле мотивация типа семья-дети не работатет. Здесь только для себя и ради себя решение - не пить.
 
получается дочке доверяешь , а мужу нет......хочется остаться для него отличной матерью , женой ( знакомо , сохранять иллюзию нормальной семьи) .
к чему тут про мужа тебе пишут - если не говорить ему , он будет пить на твоих глазах - а в таких условиях нелегко тебе будет удержаться от 1 рюмки. только и всего.
и никто не хотел лезть в твою личную жизнь от праздного любопытства.
Вот кстати о том что кто то будет пить на моих глазах. У меня нет физической тяги к алкоголю. Т. е. когда я не пью сама, то мне противен запах и вкус алкоголя (вот например смотрю на мужа как он пьёт пиво, вспоминаю вкус и меня воротит). Просто раз в месяц мне почему то хочется выпить но не для того чтобы ощутить вкус и запах алкоголя, а чтобы был сам процесс. Не знаю, как правильнее объяснить)))) После перерыва я даже первый бокал пью с неохотой (в плане вкуса и запаха). Мне просто нравится сам процесс. Это наверное уже психическое расстройство😃 Ну правда.... Сама себя не понимаю, на фига я пью.
 
Ох, как же все знакомо..Завязка в период роды-кормление, затем декрет, скука и вроде как по чуть-чуть..Заметила что после большого перерыва прыжок вниз еще круче получается? От себя хочу заметить, что в этом деле мотивация типа семья-дети не работатет. Здесь только для себя и ради себя решение - не пить.
Да, действительно, после долгого перерыва стало хуже.
 
Да честности ТС не хватает, физическая тяга есть у всех алкоголиков, без исключения.
А рассказывать что я особенная, я 1 рюмку пью с отвращением -это по нашему. Сама сюда такая же пришла.
-Я алкоголик, человек который всегда себя оправдаю.
 
Назад
Сверху Снизу