Решила бросить... Надеюсь в этот раз навсегда

Замечательно! *THUMBS UP* А то я аж расстроился.
Просто дочка ещё болеет. Некогда мне
Дочурке скорейшего выздоровления? Сколько ей лет, чем болеет? Я вот такой-то лютый ОРВИ поймал, бронхи обложило.
Забыла добавить) Жду качели на 21 день. Обычно у меня так.... Надеюсь все будет ровно
У меня 14, 28 и 60 дни завязки обычно лютые, потом уже легче. Главное, настрой на трезвость не потерять. Я однажды бросал на два года пить, помню, как ко мне начали восстанавливаться забытые реакции - ощущение радости от красивого пейзажа, хорошее настроение с утра.
Удачки, всё будет хорошо, ты молодчина, что держишься! @}->--
 
Замечательно! *THUMBS UP* А то я аж расстроился.

Дочурке скорейшего выздоровления? Сколько ей лет, чем болеет? Я вот такой-то лютый ОРВИ поймал, бронхи обложило.

У меня 14, 28 и 60 дни завязки обычно лютые, потом уже легче. Главное, настрой на трезвость не потерять. Я однажды бросал на два года пить, помню, как ко мне начали восстанавливаться забытые реакции - ощущение радости от красивого пейзажа, хорошее настроение с утра.
Удачки, всё будет хорошо, ты молодчина, что держишься! @}->--
Дочке младшей три года. В садик пошли и началось..... В апреле с бронхитом в больницу загремели, в мае уже с пневмонией. Вот лечимся. Спасибо за поддержку. Мне очень нравится быть трезвой!!! Прям кайфую каждый день от того что не выпила и вижу все трезвым глазами, с главное завтра я помню что было вчера)))) Я не пила два года и после сорвалась..... Обидно. Ну теперь постараюсь не срываться. Завтра 21 день трезвой жизни!!!
 
Привет! Нас здесь и правда таких много, все вроде шутят, рассказывая про жизнь, но на самом деле алкоголизм-это страшно. Все рушится, хотя и медленно и незаметно. Дети набираются опыта видеть маму в измененном сознании, с которой не может быть настоящего душевного тепла. Короче-молодец, что пришла. Все получится. Читай, напитывайся решимостью, выздоравливай!
 
Джулия, как успехи? У меня месяц сровнялся, ещё тяжело, но уже чуть полегче, чем первое время
 
Джулия, как успехи? У меня месяц сровнялся, ещё тяжело, но уже чуть полегче, чем первое время
У меня тоже скоро месяц. Блин...... Пока море только классных ощущений. Голова трезвая и столько дел уже переделала. Занялась спортом, перешла на ПП. Стала лучше себя чувствовать. В общем и целом все отлично))))
 
Назад
Сверху Снизу